Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@*Aleks* мы вообще 3500,но это ничего не значит... 

Рост/вес не так важен, как зрелость... Я, конечно, такая мамаша, что достану любого пока не выясню все о ребенке. Поняла, что раньше месяца пока дёргаться не буду. Нашла уже хорошего невролога, ближе к месяцу к нему запишемся (платно), в поликлинике нашей невролог вообще ни о чем... И массажиста уже нашла на будущее🙂

@kanuchello что врачи говорят? Есть проблемы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Меня положили. Взяли кровь 5 пробирок, мочу, сделали КТГ ,которое по словам заведующей замечательное. А в ЖК утром врачу ,который замещал моего участкового Г ,КТГ не понравилось. По анализу мочи из Ситилаба у меня было допустимое значение белка , она сначала сказала,что моча хорошая, а потом в экстренной госпитализации написала белок в моче. Отеков нет. Видимо есть скрытые раз вес скаканул. Сделали УЗИ посмотрели все +УЗДГ -норма. Почки норма.  Но по результату УЗИ из роддома вес дочери 4420. 🤦🏼‍♀️ В понедельник по УЗИ из частной клиники ситилаб примерно 3600. Заведующая говорит ,что по размеру моего живота она не верит в эту цифру скорее не больше 3900. Пока оставили до пн. Давление на фоне всех этих новостей и госпитализации так и держится 130/75,но мне кажется ,что у меня просто повышен уровень тревожности из за новостей о весе. Потому что мне ещё час назад дали табл. Нифедипина.  Если такой вес, то я буду просить КС. Заведующая против ,говорит давай обмозгуем. 

Посмотрели на кресле. Шейка зрелая, могу зарожать в любой момент. 

Никакого ПЦР теста у меня не просили. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления. Я уже готова стартовать в палату, но сказали ещё лежать в пите 3 часа 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu поздравляю!!!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu поздравляю с сыночком!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > Вроде все дозревает, ттт, даже ринопатию не ставят(самая главная проблема недоношенных с глазами). По всем анализа и УЗИ норм, если только функциональные изменения из-за недоношенности. Правда желтушка сохраняется и началась анемия недоношенных. Первые две дочки родились по одному сценарию в понедельники. А тут отошли воды, хотя я лежала на сохранении в роддоме. Причина не ясна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MagaYu сказал(а):

Спасибо, девочки, за поздравления. Я уже готова стартовать в палату, но сказали ещё лежать в пите 3 часа 

 

Поздравляю!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, אולגה сказал(а):

Девочки, пишу как дела обстоят на данный момент.  Мне сделали ктг, взяли тест на корону. Ждём 2 часа результата,  и приступаем. Муж рядом. Ребёнка после садика (он до 12-45 сегодня) забирает к себе подруга. Хочу, чтоб Мишкина нашего сладкого папе на грудь дали, ну или просто дали, не знаю уж, как тут принято.

Настроение у меня весёлое, поднесенное))))

Как у тебя дела ? Ждём новостей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, אולגה сказал(а):

Родился наш Михаэль!в 15.45. 3, 875 г. Рост не меряли,  не знаю. С красивыми щеками, очень похож на папу. Крикливый 😆😆😆

Я отдыхаю после кс,  прошло оно хорошо. Потом подробно расскажу с фотккми. Ребёнка кормить пока не приносили.  Кушать и вставать пока ещё тоже нельзя.  

Не могу поверить,  что я уже не беременяшка))))

🥳 ура , поздравляю 🌷🌷🌷🌷🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu поздравляю с рождением! Скорейшего тебе восстановления.

А у меня словно начало беременности, мне хочется соленых огурцов (я их даже сегодня себе открыла. Сломала оттуда и перец, и лук с чесноком. А теперь пива бы лупанула, но понимаю что пробку понюхаю и отпустит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanuchello , моя сестра родила дочь в 30 недель, 1400 гр. Сейчас ей 9 лет, умница и красавица)) недоношенность ну совсем никак не повлияла на неё)) она самая хитрая и сообразительная в нашей семье😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Les888 Очень надеюсь, что так же будет, но натерпелась. Все время этот форум читала, а как родила раньше, даже не заходила, переживала, что у всех дети защищены, а моя уже борется за жизнь. Но теперь отпустило. Наступила пдр. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה поздравляю с рождением сыночка 🌼🌹👶

Сегодня трое человечков появились на свет!! Так 👍 здорово!!! Все таки женщины это необыкновенные создания)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@אולגה урррра! С рождением сына!!! 💪🎉

А у меня начинается синдром 40 недель... Завтра срок. И вот если до этого момента я спокойна к вопросам аля Как дела? То теперь начинают все дико раздражать и я улезаю в раковину. Эх, жду понедельника и резюме врача как там у меня подготовка, шейка как, как малыш... И какие перспективы. Ложиться не хочу в дородовое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה Принимай поздравления))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה поздравляю с сыночком)) какая плодотворная пятница))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu@אולגה , поздравляю с рождением прекрасных малышей! ❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה поздравляю!!! 

Девочки, а на сколько сантиметров вообще вдм снижается, кто-то знает? Или какая у вас сейчас? Просто интересно, в инете внятно ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה поздравляююю!!! 🥳🥳🥳💐💐💐Восстанавливайтесь скорей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה поздравляю с рождением сынули! Блин, хорошо родившим девочкам, муки позади, малыши рядом. А мне капец как страшно. Я первых двух шла рожать вообще страха никакого не было. А теперь боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших с детками!!! Растите здоровенькие и спокойненькие!!!🎉🎉🎉

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q у меня и с первыми живот не опускался, а тут с 39 до 40 недели и вовсе с 38 до 40 см поднялся🤷‍♀️врач сказала, что с третьими родами живот уже в родах только опускается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה поздравлю ! ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe даже по цифрам? Я, кстати, такое читала. Будто и во 2 родах может заранее не опускаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...