Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@אולגה поздравляю 💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@NatalyaSH как себя чувствуешь? Завтра в р/д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Зашла в вашу группу, ПДР 29 сентября, сын. Девочки, у кого гестоз был, когда начался, какое давление и какой белок был? Есть подозрения, переживаю. Всех, кто уже родил поздравляю 🥳

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Anna2021 сказал(а):

@NatalyaSH как себя чувствуешь? Завтра в р/д?

Чувствую себя нормально. Гормоны сегодня прям шалят. Плачу на ровном месте😭да и страшно как-то. Все рожают, тоже хочу. Подругу завтра уже выписывают, а я всё ещё беременная😞 

Ты когда пойдешь сдаваться в р/д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник,  в понедельник за направлением. Тоже считаю дни уже, быстрее бы сдаться, хоть посмотрят как там у меня.  Как то все равно переживательно,  стараюсь отвлекаться. Сегодня пцр сдала.

Все вокруг уже замучили с вопросами когда рожу :malicious: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления всем!❤️ Лёгких родов ожидающим!

Я восстанавливаюсь тяжко в этот раз, бандаж упрощает жизнь, в прошлый раз я почему-то поздновато его надела. А вот лишний вес, конечно, осложняет дело. Малышку на ночь не брала. И поспать, и чтоб не прыгать, а главное, у меня оставили на ночь дренаж, я так боялась его выдернуть ненароком во сне, вот жду-не дождусь какого-нибудь врача, чтобы сняли уже, сестры не могут, говорят, это врачебная манипуляция, я всё тут... Обезболивающее слабое ставят, Кетонал, что-ли. Вроде и помогает, но ненадолго, на пару часов. И начинает меня потом от боли колошматить, прям зуб на зуб не попадает. Хочу попросить домашних, чтобы завезли мне что-нибудь в таблетках...

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил вчера, поздравляю!!! 💐 Так радостно читать! 

Кто еще не родил - не волнуемся, всему свое время.😃 У меня пдр 13 сентября, врач позавчера сказала дома не валяться мне, ходить больше, чтобы поскорее родить. А чего спешить, я не понимаю. Организму видней, когда рожать🤔 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей! Поздравляю всех родивших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не верю, что пишу это, но я в предродовой, схватки не сильные, но надеюсь сегодня все случиться 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 вооот! А ты переживала! Видишь, всё само собой решилось😁

А у меня что вчера вечером, что сегодня самочувствие не очень, давление 120/80, хотя всю Б было 110/70, а ощущение, что повышено. Голова чумная, всё тело пульсирует. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 и стоило плакать и переживать))) ребёночек выбрал сам себе день рождения)))) удачи и лёгких родов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анастасия73637 сказал(а):

Девочки, не верю, что пишу это, но я в предродовой, схватки не сильные, но надеюсь сегодня все случиться 

В добрый час, Настюша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@  тоже сегодня ночью плохо спала, проснулась все болит и живот и спина, потом тошнить начало часа в 4. Заснула,  проснулась в 6 опять все болит.  Ладно бы схватки,  так просто опоясывающая боль. Сплю какими то урывками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 наконец! Рада, будто сама поехала. Как собралась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 вот и меня вчера тошнило вечером, схватки замеряла сидела, вроде пошли примерно одинаковые, но всё благополучно утихло)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра

Как у всех все синхронно начало приближать момент встречи с малышами. 😊

Тоже спала урывками и как-то сегодня без бодрости. 

Всем хорошего дня🌸🌸🌸

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки ) Я не хотела ехать в рд, не так себе представляла схватки, меня мои можно сказать пинками отправили из дому, а я ехала с уверенностью, что меня посмотрят, скажут, что не рожаю и я уеду. Щас схватки слабые, но усиливаются, чувствую, в туалет оббегалась. Лежу смотрю сериал пока что, жду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 но всё посмотрели, точно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 ты в црд? Меня в ТОПЦ перенаправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q посмотрели на кресле, сказали шейка прекрасно готова, всё готово, смотрел врач, к которому я ходила наблюдалась в жк. Сказал сегодня с проколом должна родить, но я попала под конец его смены, пришла другая девка, сказала, что если само не начнётся, то посмотрим. Потом он к ней подошёл, что - то сказал и все. Ко мне больше никто не заходил. Боли в спине усилились, лобок болит, он меня руками хорошо посмотрел, так что думаю дело илет

@Nusha_@ нет, тоже в топц 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ ты тоже что ли собралась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Скажите мне, вот вчера и сегодня ночью ребёнок много (раз 10) какал меконием. И вот сейчас уже обед, а он больше не какает. Это норм? Молока естественно ещё нет, сосет молозиво и плачет весь день сегодня. Мне кажется, он голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna2021 сказал(а):

@Nusha_@  тоже сегодня ночью плохо спала, проснулась все болит и живот и спина, потом тошнить начало часа в 4. Заснула,  проснулась в 6 опять все болит.  Ладно бы схватки,  так просто опоясывающая боль. Сплю какими то урывками. 

Вот и у меня вторую ночь так же. Все болит по кругу, поясница и низ живота, сплю очень плохо. Тошнит и в течении дня. Уже не могу 😭😭😭

С прошлой субботы выходит пробка кусочками небольшими, когда уже начнётся 😭ещё и ногой Лёвой пошевелить не могу, видимо расхождение сильное есть, лобок просто адски простреливает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q походу нет😒. У меня всё как всегда утихло. Это мне маршрутный лист дали на другой рд. 

Сходила я на прием, бестолку! Врачиха меня конечно сразу в больницу класть, как так ведь уже 40+1, а я еще ни в одном глазу не рожаю. Потом узнала, что пцр мазка нет, сказала срочно в понедельник сдать. Говорю, мож вы меня посмотрите готово там или нет еще (шейка), а она мол вот ляжешь в больницу там и посмотрят😡

@MagaYu а педиатр что говорит? У меня дочь в роддоме очень мало ходила. Молозива они же мало пьют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...