Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@אאא привет! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@אאא привет! 

?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fotografinya соседи, я из Мегиона :reverans: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время уже 23:39 и вот теперь незнаю как уснуть с такой радостью. Кстати с Рождеством всех

@...Аннушка... Ой как классно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Аня, 34 года, есть сын 5 лет, появился благодаря стимуляции комитетом. Уже второй год планируем второго ребёнка, была стимуляция весной, но ничего не вышло. После нового года тест показал //, я не поверила глазам, сдала хгч-39, маловат, но надеюсь на лучшее. Овуляция незнаю когда была, график показывает одно, я думаю что дней на 5 позже было. Цикл не стабильный из за спкя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... какой стимуляции?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... У меня месячные были начало 14 декабря овуляция 28 декабря и вот сегодня 10 дпо показал 1-2 недельки. В конце января пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик стимуляция овуляции была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не так то просто к врачу попасть.  Сегодня,  после долгих и без успешных попыток записаться к врачу по телефону и интернету,  попросила ивритоговорящюю подругу пойти со мной в клинику и помочь. Так они сначала сказали,  что моя страховка не покрывает беременность  (в смысле? Муж специально делал именно такую, потому что уже знали, что я беременна), потом вообще сказали, что я на таком сроке от врача хочу?‍♀️?‍♀️?‍♀️

В итоге,  записали на 20 число. Но про этого врача одни положительные отзывы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fotografinya у меня цикл с 27.11, но он у меня больше 35 дней, бывает и до ста дней доходит, так что не знаю когда овуляция была. В этом цикле фоликулометрию не делала, до этого делала, небыло овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... это я поняла, про комитет не поняла))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אאא а у нас в любой день приходишь и сразу ставят на учёт а потом уже сами дают талоны когда следующий раз приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אאא а как ты без языка там живешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ой, кломифен или клостилбегит :D т9 заменил

@Fotografinya у меня в первую беременность так сильно яичники болели, что ребёнка делала со слезами на глазах, а тут даже не заметила, и бт не сильно отличалась, хотя график нарисовал о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@אאא а как ты без языка там живешь? 

Я учу иврит. Свободно разговариваю на английском (его тут почти каждый знает). Русских тут тоже много. Впрочем, как и других национальностей,  типа эфиопов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... А я после 2х промахов плюнула на бт надоело мне мерить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fotografinya сказал(а):

@...Аннушка... У меня всегда стабильный цикл 28-30 дней поэтому и знаю точный день овуляции. Да и чувствую её всегда одинаково. Начинают сильно яичники болеть

Вот моя семья а теперь ещё +1 зайченок долгожданный

IMG_20201231_234335.jpg

Так давно красную  икру хочу. Посмотрела на твое фото, и так захотелось ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אאא у меня дети готовы каждый день её есть. Я тоже её люблю. Но постоянно кушать дорого

А ещё девочки у меня дома живут 2 енота зонтик и Тучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fotografinya классно, всегда мечтала о большой семье, но здоровье не позволило. С 15 лет вообще думала что бесплодие, так как эндокринолог сказала, что стакими яичниками наврядли что получится. Хотя маме так же говорили в молодости, в итоге 3 девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... Мы с сестрой блезняшки я уже четвёртым беременна а она не может только ЭКО. Вот собираются в июне ехать буду молится за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fotografinya а мы с сестрой в прошлом году вместе начали планировать, на фоликулометрии у неё эндометрий великоват оказался, на всякий случай сделали биопсию, оказалась онкология :cry:в апреле всё удалили, так что в 32 года осталась без надежды. Но молодец, не отчаиваться, занимается саморазвитием, ведёт уроки ментальной орифметики ещё и на права пошла учиться. Сказала будут с мужем жить для себя и племянником. 11 лет без детей жили и ещё проживёт. Главное муж поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... А из дома малютуи не хотят взять? Моя сестра тоже идёт после праздников сдавать на права, а я уже три года за рулём правда незнаю как с пузом буду ездить потом

Ладно мамульки красотулька я спать у меня уже пол первого ночи. Завтра спишимся и у нас ещё полно времени для болталок в переди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... очень печальная история :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@...Аннушка... Очень жаль, когда надежды совсем нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...