Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

2 часа назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Да у меня и со старшим не получилось ведь. Хотя начало было бодрым - и молозиво при Б, и выписка аж с лактостазом. Я кормила и думала, что всё норм. Мне ведь с чем было сравнивать? А потом у него рефлексы стали угасать, и мы с дистрофией оказались в детской областной больнице, где мне сказали, что и он нифига не сосёт, и молока толком нет, и если бы ещё три дня дома посидели, у вас, ребёнок, мамочка, умер бы от обезвоживания. И с месяца он 100процентный искусственник. Меня, слава богу, никто не тюкает в семье, как есть, так и есть. Но я и сама как бы головой не верю, что есть женщины молочные и немолочные и подобное. Ну это ж природа... Но вот блин так. Всё по книжкам, с долгими частыми прикладываниями, кожа к коже, теплое питье и прочие стимуляции, а результат-то ноль. Я не понимаю просто, что я не так делаю. И обидно, что некоторым за так достаётся то, что им вообще не надо. 

@Winnie-the-Witch я считаю ,что на ГВ вообще заморачиваться не надо. Если его нет и взять неоткуда ,то зачем мучить себя и детя. Тем более,что уже было такое ,что до обезвоживания чуть не дошло дело. Надо обязательно докармливать и параллельно пытаться расцеживаться молокоотсосом. А если нет..ну значит нет. И ещё бы тебя,блин ,кто то посмел тюкать в семье. 

А та мамашка,которая специально не кормит, видимо заботится о форме груди. Бестолковая, но каждому свое.  Хотя я не понимаю как это . С рождением ребенка гормоны,накрывают, материнский инстинкт включается с новой силой, а кто то о титьках думает, видимо переживает,что ее мужик от нее убежит, если у нее титьки изменятся)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

47 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Winnie-the-Witch 

А та мамашка,которая специально не кормит, видимо заботится о форме груди. Бестолковая, но каждому свое.  Хотя я не понимаю как это . С рождением ребенка гормоны,накрывают, материнский инстинкт включается с новой силой, а кто то о титьках думает, видимо переживает,что ее мужик от нее убежит, если у нее титьки изменятся)) 

Или просто элементарно боли боится. Все таки это вначале довольно таки болезненно, и соски начинают трескаттся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה ну да там надо к этому привыкнуть. Но все равно ,лично у меня желание накормить своего ребенка, в разы превышало наличие боли. Особенно если учесть ,что там и так всё болит. И после КС шов и после Ер весь низ и во время кормления,когда матка сокращается из за окситоцина. Желание накормить свое дитя это же на природном уровне. И у людей и у млекопитающих. Вообщем каждому свое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

 

А та мамашка,которая специально не кормит, видимо заботится о форме груди. Бестолковая, но каждому свое.  Хотя я не понимаю как это . С рождением ребенка гормоны,накрывают, материнский инстинкт включается с новой силой, а кто то о титьках думает, видимо переживает,что ее мужик от нее убежит, если у нее титьки изменятся)) 

У меня такая на работе была😏 Груди там нет, от слова совсем! И  она двух своих дочек специально грудью не кормила! Чтобы они потом не обвисли!Говорит, нафик мне потом эти висюльки ещё операцию делать!  Никто из кабинета её не понял! И да, она не замужем! Встречается с парнем, который её младше лет на семь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 у каждого свои приоритеты 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня грудь в беременность увеличилась так, что растяжки появились. Вот и не понимаю объяснение, что кто-то не кормит только из-за формы груди, что испортится.. Она уже после родов былой не будет)) и первое её значение кормить детей. У меня муж у виска крутит на таких барышень. И мне говорит, что это у вас за больная тема у женщин увеличивать грудь или не кормить детей из-за ухудшения формы?! Нормальный мужчина не из-за формы груди с женщиной, особенно если та ему ребёнка родила. 

Ну и, конечно, при ГВ идёт быстрее процесс восстановления после родов. Но, блин, первые дни это тааааак больно, что роды кажутся цветами. 

Однако, каждый волен проживать свою жизнь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что то все рожать прекратили,  двое сегодня хотели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя пропала куда-то... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

Настя пропала куда-то... 

Ага. Я уже к ней в инстаграмм заглядываю заглядываю. Но и там давненько появлялась.  Наверное,  таки родил человек. Отдыхает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа тоже долго со схватками мучалась. Может прокесарили все таки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Настюша!

Ждём, пока тут отпишется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😁 ну слава Богу.  Ждём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, אולגה сказал(а):

Родила Настюша!

Ждём, пока тут отпишется))))

Да, тоже в инсте увидела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Слава Богу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки постоянно вас читаю. Поздравляю мамочек которые уже детками. У меня завтра 39 недель ровно пока тишина, но тренировочные последнюю неделю ужасные. Чуть быстрее пройдусь все живот камнем если наклонюсь снова камнем не говоря уже про уборку. Постоянно живот каменный. Третьего сына родила в 39 и 2 а девченок в 38. Вот теперь жду когда мой Тимошка соизволит выйти к нам. Число 13 не нравится так что дай бог до 15 доходить. Темболее 14 числа провожают сестру в Тюмень на ЭКО. Вот провожу и можно рожать. А завтра уже третий раз буду сдавать на корону. За всю беременность в весе набрала ровно 10 кг а все трое предыдущих родов набирала 18-20 кг

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияVartovsk Привет. У нас одинаковые сроки почти) у меня сегодня ровно 39. 
Живот каменеет тоже, но я не уверена что это треники. Точнее, я не понимаю чем отличается тонус от треников)) у меня просто на протяжении всей беременности периодически каменел живот 🤷‍♀️ 
И вообще никакого предчувствия когда все случится и никаких предвестников. Кажется буду ещё долго беременная ходить ))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna D. сказал(а):

@КсенияVartovsk Привет. У нас одинаковые сроки почти) у меня сегодня ровно 39. 
Живот каменеет тоже, но я не уверена что это треники. Точнее, я не понимаю чем отличается тонус от треников)) у меня просто на протяжении всей беременности периодически каменел живот 🤷‍♀️ 
И вообще никакого предчувствия когда все случится и никаких предвестников. Кажется буду ещё долго беременная ходить ))))) 

Я вообще сеголея не чувствую себя беременной.  А у меня уж 42 неделя пошла...дурдом полный.  Завтра за направлением на госпитализацию пойду.  Ничего не болит,  не тянет. Ну если только похожу долго,  сегодня сходили в японский ресторанчик с семьёй,  решила наесться всяких вкусностей перед роддомом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anna D. сказал(а):

@КсенияVartovsk Привет. У нас одинаковые сроки почти) у меня сегодня ровно 39. 
Живот каменеет тоже, но я не уверена что это треники. Точнее, я не понимаю чем отличается тонус от треников)) у меня просто на протяжении всей беременности периодически каменел живот 🤷‍♀️ 
И вообще никакого предчувствия когда все случится и никаких предвестников. Кажется буду ещё долго беременная ходить ))))) 

Треники-это очень сильное каменение живота. А вместе с тянущими болями (как в критические дни )-схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 поздравляю с дочкой.,оно того стоило)) боль забудется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где таблички находятся? Я с телефона сижу, не вижу. У кого есть инста добавляйтесь leso4ka . Будем смотреть, как друг друга малыши растут) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 я в палате лежу,6 чел.Двое завтра на КС,а  Трое срок 41-42))) и вообще тишина. У них даже треников нет. Завтра всех простимулируют. И так ждали с прошлой среды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 поздравляю!!! 🥳🥳🥳🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шейка матки перед родами должна быть низко? Хотела проверить как вы это делали, но ничего не поняла. Не нашла я ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...