Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Юлеchka наверное в таком случае у меня это не треники )) никаких болей нет, просто каменеете, ну и в связи с этим лёгкий дискомфорт как будто булыжник в животе несёшь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

 

2 минуты назад, Anna D. сказал(а):

@Юлеchka наверное в таком случае у меня это не треники )) никаких болей нет, просто каменеете, ну и в связи с этим лёгкий дискомфорт как будто булыжник в животе несёшь 

У меня так и было вот за сутки до кс- матка просто выворачивалась. Я так в роды входила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Anna2021 я в палате лежу,6 чел.Двое завтра на КС,а  Трое срок 41-42))) и вообще тишина. У них даже треников нет. Завтра всех простимулируют. И так ждали с прошлой среды. 

А с тобой что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 я очень чувствую себя беременной))) порой как черепаха, которая на панцирь перевернулась, лапками дергает, а встать не может 🤣 

ходить по долгу не могу, внизу где-то как стрельнет, аж сгибаюсь буквой Г. Ну в так в общем и целом вполне себе прекрасное состояние, только предвестников ну совсем никаких. Дата ПДР -вот все мои предвестники )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 порвалась что ли так сильно? С дочкой поздравляю 🌹🌷🌼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня перешивают второй день(((. Кровит и все. Швы добавляют. Слава богу хоть со сном. Ещё и окситоцин успели сегодня поставить. Я, когда засыпаю, тут же резко вздрагиваю от ужаса((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Юлеchka сказал(а):

А меня переливают второй день(((. Кровит и все. Швы добавляют. Слава богу хоть со сном. Ещё и окситоцин успели сегодня поставить. Я, когда засыпаю, тут же резко вздрагиваю от ужаса((

Ужас какой!!! А малышка с тобой?

20 минут назад, Anna D. сказал(а):

как черепаха, которая на панцирь перевернулась, лапками дергает, а встать не может 🤣 

Ну это да)))) я тоже с кровати так встаю,  как жук на спине кручусь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Les888 у нас в клубе тема "табличка сентября", что-то типа того, в ней ссылка на таблицу нашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Ужас какой!!! А малышка с тобой?

Ну это да)))) я тоже с кровати так встаю,  как жук на спине кручусь))) 

Нет. Педиатры только фото отсылают мне. По правилам нельзя ещё. Да я и пошевелиться не могу. Не то, чтобы ухаживать за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлеchka сказал(а):

Нет. Педиатры только фото отсылают мне. По правилам нельзя ещё. Да я и пошевелиться не могу. Не то, чтобы ухаживать за ней.

Ну наверное это к лучшему,  что пока можно спокойно восстановится.  Но так хочется прижаться,  обнять...скорее бы уже увиделись.  Через сколько можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna2021 сказал(а):

Ну наверное это к лучшему,  что пока можно спокойно восстановится.  Но так хочется прижаться,  обнять...скорее бы уже увиделись.  Через сколько можно будет?

Говорят, неделя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna D. сказал(а):

@КсенияVartovsk Привет. У нас одинаковые сроки почти) у меня сегодня ровно 39. 
Живот каменеет тоже, но я не уверена что это треники. Точнее, я не понимаю чем отличается тонус от треников)) у меня просто на протяжении всей беременности периодически каменел живот 🤷‍♀️ 
И вообще никакого предчувствия когда все случится и никаких предвестников. Кажется буду ещё долго беременная ходить ))))) 

У меня тоже каменеет, но так было и во время всей Б. Тоже не различаю трением и тонус😂 Срок сегодня 38+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, אולגה сказал(а):

Девочки,  а вам, кто после кс,  давали что то , чтоб облегчить поход в туалет по большому? Мне в Украине не давали. Я не ходила почти неделю,  терпела, боялась, потужусь хоть немного, и кишки вылезут. 

Тут дали волшебную типа клизмочку,  и все, через минуту легко и свободно ))))

Хвалите20210912_120748.thumb.jpg.2a4bb634b871c277d59d1603ec8ef9a1.jpgсь, чем вас там кормят. Я покажу свой обед))))

И все вкусное,  не постное))))

Мне на завтра к каше дали касторовое масло для стула. Боюсь только, что меня с него сразу унесет😁 одна радость, что туалет прямо напротив нашей палаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Anna D. сказал(а):

@Юлеchka наверное в таком случае у меня это не треники )) никаких болей нет, просто каменеете, ну и в связи с этим лёгкий дискомфорт как будто булыжник в животе несёшь 

Вот вот, у меня также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Вот вот, у меня также.

Вот треники у меня есть, каменеет живот,  так что даже дыхание перехватывает, мне кажется давление даже поднимается.  И испарина выступает и больно. Особенно это ужасно когда я за рулём, хочется бросить руль, спину выгибает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 ура! Умничка! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH как у тебя обстановка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anna2021 сказал(а):

А с тобой что решили?

@Anna2021 не знаю, есть подозрение,что домой отпустят. . сегодня заведующая придет -видно будет. Анализы все в норме, давление 110-120/70. На хрен вообще положили непонятно. Единственное ,что меня заботит сейчас это вес дочери.  Если она такая крупная ,то я бы уже на КС пошла. День ото дня меньше она не становится. Но с другой стороны смотрю на девчонок скрюченных после КС и не хочу операцию. 

Сегодня отдала суточную мочу,наконец то эти сутки прошли🤦🏼‍♀️ вышло из меня воды гораздо больше,чем зашло))

У меня тут вообще все предвестники закончились. Я домой хочу,там их целый набор был))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза а врач с которым договоренность что-то говорит? Осматривал? 

Я сегодня на прием к своему врачу в рд иду, осмотр или зачем не знаю. Сходили на узи в субботу, сказали ориентировочно вес 3080, и будет средним. Это очень хорошо, потому что по предыдущим узи вес увеличивался очень быстро. В общем надеюсь, что в итоге, примерно, таким и останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q сегодня жду ее. Она мне в пятницу сказала,что по моему животу она не верит в вес ,который узистка в РД насчитала 4420🤦🏼‍♀️. Типа сейчас максимум 3900.  Ну и бла бла бла третьи роды, сама ты крупная, родим ,не переживай итд. В субботу ее видела, она сказала,что видела все мои анализы , там полный перечень всех гормонов, всей биохимии. Все в норме, ждём до пн. Вот и жду. 

Я в прошлый пн в ситилабе на их аппарате УЗИ была, он насчитал 3300+-500 гр. Узистка сказала ,что по ее опыту дочь у меня примерно 3600 сейчас, а в пт в РД мне говорят4420( причем без +-) тупо 4420 .ну не может же быть такая разница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и бодрого начала недели, девочки

Что-то я с 2х часов не сплю, живот тянет, но на схватки ещё не похоже. Опять кусмище пробки вышел, организм продолжает чиститься... 

К 11 еду в РД к врачу, посмотрим что скажет. Но чую если не сегодня, то завтра встрече быть с малышкой. Эх, муж только вечером завтра прилетает... Буду тянуть время🙄

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tinwe сказал(а):

Буду тянуть время🙄

Это как ?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ все равно не нашла, везде вроде посмотрела🤷🏼‍♀️ Я по ссылкам открывала, когда в темке они появлялись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза у тебя вроде и старшие не маленькие были? 

Я до этого была на узи в опц, узист сказал, что под 4 кг будет, врач-консультант в опц, что 3700 не меньше и типа в 39 недель возможно надо будет рожать (смотря как расти будет), а врач с которым рожать, что максимум 3400. А у меня таз узкий. Всё таки конрактный врач правее всех оказался. Мой в жк вообще ниче не говорит)))

@Les888

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Les888 если ты про табличку сентябрят, то она в списке тем

upload_2021_09_13_07_45_11_299.jpg

@Q.q ага. Старший 3950, младший 4050. Но 4420 это ж ппц. И она уже ведь больше с каждым днём. Заведующая говорит погоди пока. Вчера одной мамке вес насчитали на узи 5300, прокесарили -4600. Ну как бы и так и так хорошо,что прокесарили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...