Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

😆😆😆 Ну, пока ж схваток нет в привычном их понимании... Может силой мысли😁😁😁

Но судя по тому, что я сейчас в рисовую кашу кефир вместо молока добавила... 😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Анюткины глаза это тоже узист из рд спрогнозировал? У меня к нему вопросы возникают))) Конечно, 4400 слишком. Врачи как-то по замерам еще считать умеют, может твоя сегодня и скажет что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q да, из РД. У меня тоже много вопросов. Наверно ,ещё от аппарата УЗИ зависит.  Хочется думать,что в частной клинике Ситилаба аппарат УЗИ точнее посчитал. Вообще я сравнивала УЗИ дочери и младшего сына и всегда считала,что она будет меньше ,чем он. Ну по крайней мере росла она не так активно . Но кто ж его знает. 

А ещё ,я тут от большого количества свободного времени , занялась подсчётами финансов. Сколько всего было потрачено на эту Б. Все УЗИ, анализы, медикаменты, такси( потому что передвигалась я только на нем из за ковида), одежда беременная+ все покупки малышке. Получилось 160тыс. Ещё будет + вознаграждение за роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза что-то не мало получилось. За мед.манипуляции можешь потом вычет ндфл получить, если работаешь. 

У меня, наверное, около 100 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q да ,я именно из за этого считала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Q.q да ,я именно из за этого считала.

Я даже боюсь считать 🙈😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи за пару дней до родов четко определили вес сына, на узи посчитали 2600, он 2660 родился. А дочку посчитали на 2500, но она всего 2049 родилась😅  когда родилась доктор сказала, что пуповина была вокруг пуза намотана и короткая пуповина была. Думаю может пуповина расчёты поменяла, если узист в расчёт окружности живота пуповину посчитал👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Les888 сказал(а):

Девочки, а где таблички находятся? Я с телефона сижу, не вижу. У кого есть инста добавляйтесь leso4ka . Будем смотреть, как друг друга малыши растут) 

Это ты?)) 

A07012B9-DE0F-4A82-83ED-4AE02BD00812.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Les888 сказал(а):

У меня на узи за пару дней до родов четко определили вес сына, на узи посчитали 2600, он 2660 родился. А дочку посчитали на 2500, но она всего 2049 родилась😅  когда родилась доктор сказала, что пуповина была вокруг пуза намотана и короткая пуповина была. Думаю может пуповина расчёты поменяла, если узист в расчёт окружности живота пуповину посчитал👀

Я на тебя подписалась в инсте 🤓

21 минуту назад, Окsанка сказал(а):

Это ты?)) 

A07012B9-DE0F-4A82-83ED-4AE02BD00812.png

Ага ) она самая :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка, ага)

@Vvangor , я тоже подписалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт после осмотра : шейка готова, переношенности нет, малыш в порядке. Отпустили гулять до 15го. А 15го тогда прокол пузыря и здравствуй, дочь))) Ну, ежели соберётся раньше, то милости просим а так можно хоть сейчас пузырь проколоть и родить.

Так что ждём с 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tinwe сказал(а):

Отчёт после осмотра : шейка готова, переношенности нет, малыш в порядке. Отпустили гулять до 15го. А 15го тогда прокол пузыря и здравствуй, дочь))) Ну, ежели соберётся раньше, то милости просим а так можно хоть сейчас пузырь проколоть и родить.

Так что ждём с 🤗

А ты не будешь ложиться? 

Мне дали направление,  только что от врача. Завтра с утра ложусь,  ну а что уж скажут напишу. Меня никто не смотрит, так я  полном неведении что и как у меня 

@NatalyaSH как у тебя дела? Что с тобой решили?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna2021 сказал(а):

А ты не будешь ложиться? 

Мне дали направление,  только что от врача. Завтра с утра ложусь,  ну а что уж скажут напишу. Меня никто не смотрит, так я  полном неведении что и как у меня 

@NatalyaSH как у тебя дела? Что с тобой решили?

Я была у главврача РД. Рожать с ним буду. Врач из ЖК направление в РД 16го собиралась дать, если не рожу до этого. В ЖК не смотрели меня, только сегодня в РД. 

Ложиться смысла не вижу, если схватки начнутся настоящие, то сумку в руки, звонок врачу и вперёд! Малышка папу, видимо, ждёт, как и договаривались))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не могу 😭😭😭 сегодня только 38 + 1 , а я уже просыпаюсь расстроенная, что не началось все ночью… я не засыпаю раньше 3 и просыпаюсь в 7… из за этого уже голова раскалывается. Плюс не могу нормально лежать. Болит абсолютно все. Каждый день выходит по чуть чуть пробки, но откуда ей там уже взяться, если шейка была 1см… я уже очень хочу, чтоб все началось 😭😭😭

поныла, стало легче 😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vvangor сказал(а):

А я уже не могу 😭😭😭 сегодня только 38 + 1 , а я уже просыпаюсь расстроенная, что не началось все ночью… я не засыпаю раньше 3 и просыпаюсь в 7… из за этого уже голова раскалывается. Плюс не могу нормально лежать. Болит абсолютно все. Каждый день выходит по чуть чуть пробки, но откуда ей там уже взяться, если шейка была 1см… я уже очень хочу, чтоб все началось 😭😭😭

поныла, стало легче 😅

Таак, ещё 2 недели положено вынашивать! 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vvangor сказал(а):

А я уже не могу 😭😭😭 сегодня только 38 + 1 , а я уже просыпаюсь расстроенная, что не началось все ночью… я не засыпаю раньше 3 и просыпаюсь в 7… из за этого уже голова раскалывается. Плюс не могу нормально лежать. Болит абсолютно все. Каждый день выходит по чуть чуть пробки, но откуда ей там уже взяться, если шейка была 1см… я уже очень хочу, чтоб все началось 😭😭😭

поныла, стало легче 😅

Ты давай это брось, плакать то. Тебе ещё полторы недели ходить. Выкуривает она мелочь раньше времени. Мне вон приложение пишет что роды через 2 дня, я и то не ною. Единственное что меня достало это вопросы почему я ещё не в роддоме.

 Маме говорю, потому что не рожаю, она меня спроваживает активнее всех. Я ей только сказала, что лучше родить в приемной, чем если тебе будут пузырь отслаивать и шею ковырять. В общем она меня не понимает. Надо же полечиться....как без врачей в этом то деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Окsанка сказал(а):

Таак, ещё 2 недели положено вынашивать! 😃

 Я уже не могу :( мне когда сказали, что шейка 1 мм и открыта на 5 мм я понадеялась, что я вот вот рожу. С момента узи прошло 5 дней. А я все надеюсь.. наверно просто накрутила себя, что рожу , вот и жду 

11 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ты давай это брось, плакать то. Тебе ещё полторы недели ходить. Выкуривает она мелочь раньше времени. Мне вон приложение пишет что роды через 2 дня, я и то не ною. Единственное что меня достало это вопросы почему я ещё не в роддоме.

 Маме говорю, потому что не рожаю, она меня спроваживает активнее всех. Я ей только сказала, что лучше родить в приемной, чем если тебе будут пузырь отслаивать и шею ковырять. В общем она меня не понимает. Надо же полечиться....как без врачей в этом то деле

 Мне врач в ЖК сказала, что 15 когда приду скорее всего даст направление в стационар, на кс. А я бы наверно хотела, чтоб это случилось неожиданно до 15 числа… а то положат, потом будут говорить лежи ещё у нас, жди, ещё рано и тд… очень не хочу :( 

меня тоже уже все надоели спрашивать. Особенно бесят вопросы, когда ты нам покажешь ребёнка, она еще не родилась, а уже такие вопросы :/ 

Ой, шейка 1 см 😂

Ещё не понимаю что такое, но у меня болит весь живот. Тоесть  схватывает не низ живота. А как то вообщем 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vvangor сказал(а):

Я уже не могу :( мне когда сказали, что шейка 1 мм и открыта на 5 мм я понадеялась, что я вот вот рожу. С момента узи прошло 5 дней. А я все надеюсь.. наверно просто накрутила себя, что рожу , вот и жду 

Я тебе по секрету скажу, что с первым у меня с 36 недель открытие было, родила в ПДР, а акушерка мне сказала, чтоб молчала в тряпочку и своей гине об этом не говорила, если хочу нормально доходить и нормально родить. Так что наслаждайся этими чудесными моментами. И если сейчас только 38 недель, то вероятность что все резко начнется до 15 крайне невелика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Я тебе по секрету скажу, что с первым у меня с 36 недель открытие было, родила в ПДР, а акушерка мне сказала, чтоб молчала в тряпочку и своей гине об этом не говорила, если хочу нормально доходить и нормально родить. Так что наслаждайся этими чудесными моментами. И если сейчас только 38 недель, то вероятность что все резко начнется до 15 крайне невелика

Эх :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tinwe сказал(а):

Ложиться смысла не вижу, если схватки начнутся настоящие, то сумку в руки, звонок врачу и вперёд! 

Мне лучше по направлению,  чем внезапно. Сеголея все спокойно соберу, сготовлю.  Вчера детям белье поменяла,  намыла.  Мне так спокойнее. Ну полежу один два дня.  Все равно стимулировать будут,  я уже смирилась. 

Вса таки 42 неделя пошла 

Сегодня ещё доки на паспорт осталось отдать дочке,  и всё.  Дела все сделаны)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Я тебе по секрету скажу, что с первым у меня с 36 недель открытие было, родила в ПДР, а акушерка мне сказала, чтоб молчала в тряпочку и своей гине об этом не говорила, если хочу нормально доходить и нормально родить. Так что наслаждайся этими чудесными моментами. И если сейчас только 38 недель, то вероятность что все резко начнется до 15 крайне невелика

Не знаешь, почему может болеть живот ? Он как то везде, и снизу и сверху ноет :/ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Мне лучше по направлению,  чем внезапно. Сеголея все спокойно соберу, сготовлю.  Вчера детям белье поменяла,  намыла.  Мне так спокойнее. Ну полежу один два дня.  Все равно стимулировать будут,  я уже смирилась. 

Вса таки 42 неделя пошла 

Сегодня ещё доки на паспорт осталось отдать дочке,  и всё.  Дела все сделаны)))) 

Я тоже вчера настирала, наготовила, ночью ещё кучу дел сделала. Сумка готова, я готова. Но пока муж не приехал не хочу старших по бабушкам раскидывать, да и дома это дома. 

Сегодня 40 и 2 у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 , поздравляю! 🌹

Дождалась своё счастье наконец!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor а у тебя в итоге КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза Тебя сегодня отпускают или оставляют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...