Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Девочки кто уже родил, вас на ковид гоняли каждые 3 дня? Или не париться, в роддоме при поступлении возьмут? Меня на госпитализацию готовили, сказала когда и как. А если я со схватками хочу приехать, не пойму как мне действовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@АЛИНА-МАЛИНА91 ноги вообще нормально. А вот не ноги... 

У меня после 1 б вылезли папиломы в промежности. Не внутри, а у ног. Удаляла лазером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Q.q сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 ноги вообще нормально. А вот не ноги... 

У меня после 1 б вылезли папиломы в промежности. Не внутри, а у ног. Удаляла лазером

Я в юношестве удаляла током на лице. Секунда - и нет ничего. Поэтому, если не пропадут на лице также сделаю. А вот с родинкам ТАМ придется заморочиться, в онкологию ехать и удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@smolena5432 я вчера сдавала на ковид для госпитализации, но если бы уехала раньше со схватками, то в роддоме взяли бы экспресс-тест. У нас так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

А у меня пробка начала выходить с кровяными прожилками)) вот такое я впервые вижу))

Ого, ну видимо совсем скоро на днях родишь ☺️ А до этого выходила пробка ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, smolena5432 сказал(а):

Девочки кто уже родил, вас на ковид гоняли каждые 3 дня? Или не париться, в роддоме при поступлении возьмут? Меня на госпитализацию готовили, сказала когда и как. А если я со схватками хочу приехать, не пойму как мне действовать. 

В день поступления для планового кс взяли мазок.

А потом или подослали медсестру  или же она альтруист просто, то опять пластинку включили про "сделай вакцинацию,  будь как все". 😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, < Утя > сказал(а):

@Tatianka_astrolog спасибо за наводку на Банеоцин.у нас идёт 12-й день после родов, а пупок кровит... Это норма интересно? Куплю порошок, попробую. 

У меня с Димкой долго не отпадала прищепка и кровило, я тоже один раз буквально банеоцином присыпала, и все моментом прошло.

Кстати с прищепкой мы купались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor до этого после мазка в ЖК отходила по чуть чуть. Но без крови. А сейчас прям прожилки кровавые. И густая хрень какая то. Надеюсь постепенно начнется что нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я помираю....во первых зав.отд меня отругал что я где то гуляла, а надо было давно в р/д быть. Шейку готовить. Как будто я сама не хочу рожать ,во вторых мне поставили катетер, какие то резиновые трубки, и из меня счас льёт как из свиньи....даже сгустки какие то,  наверное пробка.  Одела огромные послеродовые трусы

Так больно пипец. Внутри все болит 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor до этого после мазка в ЖК отходила по чуть чуть. Но без крови. А сейчас прям прожилки кровавые. И густая хрень какая то. Надеюсь постепенно начнется что нибудь))

Держу кулачки 🤞☺️
А у меня сегодня весь день раскалывается вся спина и просто каменеет живот, но не больно :( завтра с утра ктг и потом приём в ЖК 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, не успеваю вас читать, не то чтобы писать)) 

Нам уже завтра 2 недельки, даже не верится… С прищепкой на пупке врач купаться разрешала. Ничем в этот раз пупок ребёнку не обрабатывала, все само прошло (покраснение под прищепкой тоже было

Меня сейчас вопрос моего восстановления интересует… после ручного вправление головки в шм во время родов у меня теперь есть опущение передней стенки влагалища((( сказали делать упражнения Кегеля, вот теперь каждый день качаю свою «крошку»))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех какая-то движуха…. А мы сидим и никуда вообще не собираемся :think_1: С одной стороны конечно срок вполне позволяет сидеть, но я как-то вбила себе в голову что швы снимут и я рожу прям в кресле 🤣 и теперь не укладывается никак почему мы так долго ходим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Короче я помираю....во первых зав.отд меня отругал что я где то гуляла, а надо было давно в р/д быть. Шейку готовить. Как будто я сама не хочу рожать ,во вторых мне поставили катетер, какие то резиновые трубки, и из меня счас льёт как из свиньи....даже сгустки какие то,  наверное пробка.  Одела огромные послеродовые трусы

Так больно пипец. Внутри все болит 

Зачем же так издеваться!?... Я и не слышала о таком способе... У нас ламинарии, таблы... Но я сама не пробовала, всегда шейка готова то, но то воды не отходили, то схваток не было и мне пузырь всегда прокалывают и вот тогда начинаааается треш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna D. сказал(а):

У всех какая-то движуха…. А мы сидим и никуда вообще не собираемся :think_1: С одной стороны конечно срок вполне позволяет сидеть, но я как-то вбила себе в голову что швы снимут и я рожу прям в кресле 🤣 и теперь не укладывается никак почему мы так долго ходим ))))

Во во 

 и я со своей постоянно короткой шейкой не рассчитывала доходить до 39 недели… теперь мучаюсь от своих же ожидания родить рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tinwe сказал(а):

Зачем же так издеваться!?... Я и не слышала о таком способе... У нас ламинарии, таблы... Но я сама не пробовала, всегда шейка готова то, но то воды не отходили, то схваток не было и мне пузырь всегда прокалывают и вот тогда начинаааается треш

Да мне тоже в предыд раз ламинарии ставили, сейчас новую херь придумали.  

Через эти трубки залили какую то жидкость,  меня раздуло как шар, сидеть не могу... ещё рожать не начала, а уже болит всё 😥

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Да мне тоже в предыд раз ламинарии ставили, сейчас новую херь придумали.  

Через эти трубки залили какую то жидкость,  меня раздуло как шар, сидеть не могу... ещё рожать не начала, а уже болит всё 😥

Интересно они предъявляют где раньше была. Мне сказали до 42 недель не являться.  Еще 2 недели гулять. А потом тоже думаю начьнется где была? Да о чем думала. И малышь будет более 4 кг. У меня каждые роды начинаются с ругани))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. и я все сижу и сижу, а у меня сегодня ровно 41 неделя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 и сколько так ходить сказали? Пока не начнется? 

@Anna2021 и сколько так ходить сказали? Пока не начнется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021капец. Чего только не придумают. Г-гуманизм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 тебя положили? На каком этаже?

3 часа назад, Anna2021 сказал(а):

Посмотрела меня врач шейка не готова, пипец....будут смотреть ещё с зав.отд. и решать что делать.  Наверное катетер будут ставить,  готовить шейку.

@Sinoptik911

Если шм не готова смысл стимулировать 

Что-то прям знакомая история... Мою напоминает😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 вполне допускаю и я для себя такой расклад… Один день нормально все, даже прекрасно, а другой, как сегодня например все бесит и депрессняк аж какой-то… С самого утра сегодня мужа окна заставила мыть)) сама за уборку взялась… не с целью приблизить роды)) скорее вывести себя из этого дебильного состояния. 
Теперь ноги и спина отваливаются, легла… хорошооооо 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna2021 сказал(а):

@NatalyaSH  тебе чулки нужны были роды? Мне врач сказала надо

Мне сказали если будет КС, то надо. Я купила, но не пригодились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, < Утя > сказал(а):

@Tatianka_astrolog спасибо за наводку на Банеоцин.у нас идёт 12-й день после родов, а пупок кровит... Это норма интересно? Куплю порошок, попробую. 

Пожалуйста,  попробуй обязательно, мне он очень нравится. Также если от каких-то памперсов раздражение появляется ((именно влажное) моим детям кроме мерисов никакие не подходили и прям ранки были) тоже отлично помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 Кегеля уже можно делать? Есть какие то сроки после родов? А если швы были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@Anna2021 тебя положили? На каком этаже?

Что-то прям знакомая история... Мою напоминает😉

Ну так р/д то один 🤣 я на 6 эт. Уже третий раз там лежу, все как родное))) а тебе успели катетер поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...