Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Tinwe поздравляю с доченькой!!! 🥳🥳🥳💐💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Девочки, спасибо за поздравления 💗💗💗🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших с детками! 
сегодня 39 недель, а мне кажется, что я вечно беременная ходить буду. Хотя мне рожать пока нельзя, я ещё насморк не вылечила. 4 день сегодня и не проходит зараза. Капаю пиносол и гриппферон. А ещё в горле першит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe дочка папу ждала)) поздравляю !!)

Блин, девочки, кто быстро рожает как я вам завидую .

Я вчера, бестолковая женСЧина, просто не удержалась и поела арбуз )) ну ,наверно, всем понятно ,что чем я сегодня ночью занималась))

А сегодня в 8:00 звонит мне эта врач из Жк, которая меня положила в больницу. Типа где я и как у меня дела. А мне заведующая сказала,что для всех я лежу в Рд. Я грю ой лежу, та ой какая вы молодец)) сегодня поеду в РД на КТГ. 

Короче ,надо собрать волю в кулак и не ехать раньше времени в РД. Главное ,чтоб само началось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe Поздравляю с рождением малышки!!! 💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия73637 ну сразу так быстро ты этому не научишься)) я старшего в РД тоже не могла над раковиной мыть, все салфетками. Мекконий плохо убирается правда салфетками, но ничего страшного. А вот младшего я уже спокойно брала одной рукой под животик и под кран. Это надо руку набить. Просто сразу надо себя настроить,что делаешь ты все сама. Не надо ждать мужей(пап) , бабушек.. все сама . Через 2-3 недели войдёшь в режим и все будешь уметь. Сейчас у тебя из за того,что деть первый ,наверно чувство растерянности. Не все сразу ,не переживай, всему научишься. 

@Anna2021 как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe поздравляю с лёгкими и родами и с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe поздравляю! Молодец! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

как дела?

Да без изменений ☹ катетер ночью вылетел,  схваток как не было так и нет. Жду осмотра,  что врач скажет по поводу шейки,  лучше или нет. Анализы сдала,  узи ещё сделают.  И будут решать.  Врачи молодые меня это немного пугает

Все зависит от готовности шм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 не переживай, молодые -не значит плохие. Иногда наоборот бывает. Особенно это касается гинекологов. Те которые 45+ не всегда в адеквате, где то застряли в прошлом. Не все, конечно.  

А мне сегодня врач из Жк звонит и говорит ,а что они до сих пор вас не простимулировали??  Чего ждут??  Хотела ей сказать себя простимулируй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза а у тебя какой срок уже? Почему стимулировать должны были? 

Так мальчиков подмывают, девочек не под живот. Девочку кладешь на спинку и подмываешь спереди-назад. Реально ссыкотно так держать. Она ещё ручками дрыгает, и сама как желе))) Я помнится долго боялась кувырнуть её со своей руки))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

переживай, молодые -не значит плохие. Иногда наоборот бывает. Особенно это касается гинекологов. 

Ой, не знаю вчера мне так поставила катетер врач, до сих пор кровища идёт. И вообще как вчера посмотрели, нормальн человек уже родил бы, а у меня все нормуль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, < Утя > сказал(а):

@Tatianka_astrolog спасибо за наводку на Банеоцин.у нас идёт 12-й день после родов, а пупок кровит... Это норма интересно? Куплю порошок, попробую. 

У нас тоже кровил, уже после заживления. Банеоцин помог за 3 дня 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q у меня 39 по М.  Я не знаю зачем меня простимулировать должны были. Блин мояГ на больничном ,а эта дура попалась капец 😩

@Q.q вот ..я и говорю девчачья писька для меня темный лес😅🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня смотрел зав.отд шейка не супер,  но лучше на 2 пальца уже. На прокол пока рано, но дали волшебную таблетку, типа не стимуляция, но я так понимаю что все таки стимулирует раскрытие шм. Никто не принимал или может слышали?

Если будет лучше,  то завтра будет прокол....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe урря.Поздравляю с Марго.Чудесное имя.

4 часа назад, Tinwe сказал(а):

что на потугах я была на грани провала. 

Я во всех родах на потугах на грани провала.Накатывает паника и хочется убежать.Прям бы хотела ,чтобы муж или акушерка леща дали,чтоб в чувство привели.Но быстро само проходит и беру себя в руки.Верней ноги в руки ))

3 часа назад, אולגה сказал(а):

Дома нормально уже помоешь,  в ванночке. Там весь смысл мытья состоит в том, что просто поливаешь водичкой ребёнка .

Нене,не все так просто.Девочек подмывать нужно после каждого пописа и естессно покака под проточной водой.А так как они соизволят какать по многу раз в день,то мне это неразрешимым квестом кажется.С пацанами проще,т.к слизистых там меньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, irabora сказал(а):

@Tinwe 

Нене,не все так просто.Девочек подмывать нужно после каждого пописа и естессно покака под проточной водой.А так как они соизволят какать по многу раз в день,то мне это неразрешимым квестом кажется.С пацанами проще,т.к слизистых там меньше))

Та да, блин, советчик для мам девочек из меня такой себе. Я, например,  чуть в осадок не выпала, когда в хоспитале медсестра сказала, что у девочек ещё и "месячные " бывают. 🙄🙄🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

дочка папу ждала))

Ага,какой дисциплинированный ребенок)

Только что, אולגה сказал(а):

что у девочек ещё и "месячные " бывают.

Да,я читала,что может и кровить из-за гормонов.Главное,это знать и в обморок не упасть))

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Анастасия73637  Мекконий плохо убирается 

Мудрые евреи придумали хороший лайфхак. Они смазывают первые 2 суток вазелином анальное отверстие обильно так и около него. И тогда меконий легко вытирается салфетками. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, irabora сказал(а):

Ага,какой дисциплинированный ребенок)

Да,я читала,что может и кровить из-за гормонов.Главное,это знать и в обморок не упасть))

Твою ж дивизию, спасибо ,что предупредили. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я смотрю плохая из меня мамаша.  И сына и дочь одинаково подмывала.  Ложила на ладонь попой к верху и мылы.  Всегда с мылом антибактериальным.  Блин и ни чего ни где не заросло.  А теперь появился интернет и как жить???)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LollyBomb сказал(а):

Чет я смотрю плохая из меня мамаша.  И сына и дочь одинаково подмывала.  Ложила на ладонь попой к верху и мылы.  Всегда с мылом антибактериальным.  Блин и ни чего ни где не заросло.  А теперь появился интернет и как жить???)))))

Я чето вообще сомневаюсь,что меня в 1983 кто-то вообще подмывал после каждого пописа.Особенно,если учесть что колонка с водой на соседней улице была.Но купать каждый вечер в кипяченой воде-это,разумеется,святое.С мылом,много мыла.И ниче тоже вроде нигде не заросло)))Мы не более,чем дети своего времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe поздравляю с рождением!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с рождение деток!!! 
у нас все дни забиты))) помыться, поесть, поспать, погулять и так далее. Вчера вот сняли швы мне. Оказалось 2 внутренних и 4 внешних. Жесть короче. Зато могу сидеть теперь. 
сегодня поеду делать свидетельство Маргарите. И заодно в парке погуляем потом. Теперь хоть могу выезжать в парк гулять, а не во дворе дома или в окрестностях. 
 

Вот по поводу «месячных» у девочек. У нас было в роддоме на второй день. Хорошо мне рассказали, а то бы я панику подняла))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, אולגה сказал(а):

Мудрые евреи придумали хороший лайфхак. Они смазывают первые 2 суток вазелином анальное отверстие обильно так и около него. И тогда меконий легко вытирается салфетками. 

Где ты была 3,5 недели назад!? 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...