Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Когда проблемы животом начинаются, там конечно другая история. И ребенок будет беспокойный и без столбика. Но все это может и не начаться. У моих детей такого не было, а кто то мучается капитально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Против выгона мужа, но у нас большая кровать, и вчетвером поместимся. Старшую приучаем отдельно все же спать, 3.5 года. Муж по ночам поначалу помагал, а потом спал как убитый, сама справлялась, ему ж работать еще надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда сама справлялась. Муж работает по 12 часов ,плюс ответственные соревнования на носу. Надо мужику давать возможность восстанавливаться. Иначе как работать то потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза еще прыщи вылезают. Мелкие, как сыпь, на лице. И это не аллергия, а типа гормоны выходят. Вот так выглядит, фото с инета

E0886825-764A-4BD1-9A17-7B7E947A0867.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irabora сказал(а):

Аналогично.У меня полная тишина.

У меня только треники, ко орые усиливаются под конец дня. И выделения как застывшая слизь, пардон за подробность. 

@Q.q это я знаю. Гормональное акне новорожденных. У мальчиков такое тож бывает. У старшего было очень сильно. Три недели. Меня педиатр тогда задолбала на диету сажать , овца .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Меня педиатр тогда задолбала на диету сажать , овца .

Скажи,какие бестолковые бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я пришла с ктг к моей врачихе в ЖК. Хотела в понедельник класть в роддом, но говорит давай тебя посмотрю на кушетке. В общем она тронула низ живота и меня как скрючило. Говорит ты как бы немножко в схватках 😂 дала направление в роддом , вот сижу в приемном. Тут решат либо я рожаю либо положат в патологию. Но если буду класть, буду писать отказ и вернусь на сильных схватках. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хоть и планирует дома быть, и работать может из дома, но мне не хочется его сильно напрягать. Особенно по ночам. Кстати, надеюсь, на помощь дочери. В плане погулять во дворе с коляской, и по дому мелкие дела. Она, конечно, и пропылесосить может, и под контролем что-то элементарное приготовить, или хотя бы всё почистить, натереть. У нас заведено, что 1 вечер в неделю она готовит на всех ужин то, что захочет. Смотрит на ютубе видео и с нашей помощью готовит. Ну, это такое, сосиски с пюре и тп. 

@Анюткины глаза да-да. Мне только педиатр адекватный попался, сказала, что просто нужно на 3 недели перестать фотографировать, если не нравится. Поэтому запомнила, что тоже 3 недели было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora бестолковая не то слово. И лет то ей было не мало тогда. Когда у меня сын заболел первый раз в 10 мес , она выписала ему таблетки для рассасывания с комментарием " пускай погрызет"  . После этого перла, я повезла ребенка в частный мед центр где расписали лечение. Но на тот момент уже немного время было упущено и мы дошли до антибиотиков. Муж хотел написать на нее жалобу,но она уже ушла на пенсию.  С тех пор врачам я не доверяю, они мне нужны только со стетоскопом. Ну это если обычная простуда,естественно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 38 недель наступило на этой неделе. Ничего не болит, не тянет. Никто класть никуда не собирается. Нравятся мне мужчины врачи, не такие эмоциональные, как женщины. Спокойные. Или мне такие попались. Оба сказали "а зачем Вас класть куда-то, лучше дома полежите. Да и показаний нет. Вот в 40 недель вернемся к разговору, если не родите". Это они отвечали, потому что я говорила, что только не надо меня в больницу. И я сама с ними спокойная, никто не накручивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor может решат кесарить все таки. Проси УЗИ. Кто знает, может она у тебя перевернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor может решат кесарить все таки. Проси УЗИ. Кто знает, может она у тебя перевернулась?

Вот сижу жду узи. После узи осмотр будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я наоборот пенсии боюсь. У нас молодая врач, очень нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q и я боюсь. Гинекологи и педиатры бабули это лютый триндец. Их пока слушаешь кровь из ушей идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor может решат кесарить все таки. Проси УЗИ. Кто знает, может она у тебя перевернулась?

Сделали узи. По узи 3300, тазовое, вроде она сказала поперечное смешанное. Обвития нет. Жду теперь приема врача. Как я вовремя пришла, в приемном человек 10-15 стало пока я на узи ходила )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня саморассасывающиеся один шов, сказали либо ждать полтора месяца, либо на 7 день снимут. Я снимать пойду, больно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Q.q и я боюсь. Гинекологи и педиатры бабули это лютый триндец. Их пока слушаешь кровь из ушей идёт. 

Вот точно. Особенно здесь, в больнице я с такой столкнулась. У меня уже 38 недель и несколько дней было, лежу и задыхаюсь от ковида в реанимации, схватки тренировочные хорошие, пробка с кровью отходит,  антитела мои и  каждый раз такая старенькая акушерку приходит и говорит-рано ещё. Вот, когда каждые 7 минут схватки будут ,тогда и поговорим. ))) А смысл меня мучать так, если кс все-равно???? Слава Богу молоденькие врачи вмешались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BettyAlly сказал(а):

Может есть лайфхаки для облегчения жизни ночью?

Самый главный облегчит ель ночи это ГВ и совместный сон. Других я не знаю 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe поздравляю! Здоровья маме и новорожденной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly 14-44 Зубы еще не чистила, вот такая вот организация😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Polliana сказал(а):

@BettyAlly 14-44 Зубы еще не чистила, вот такая вот организация😆😆😆

ну ничего.Скоро вечер.Тогда и почистишь.)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana я за беременность 3лишилась.Муж отправляет челюсть вставлять🤣Могу уже не чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly Люблю людей, которые во всем находят положилельные стороны😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor попала к врачу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Q.q сказал(а):

@Vvangor попала к врачу? 

Да, и меня все бесит. 
посмотрел на кресле , говорит шейка закрыта, не рожаешь , но кладу в паталогию. Мол в понедельник наверно будет кесарево, ибо будет 39 недель. Говорит пишу показания к кс, но в отделении ещё будут смотреть. 
 В отделении просто жесть. Палаты 2 местные, но сделаны под 3 места, тумбочки нет, матрасы впервые такие вижу. По коридоры мне в хамской форме сказали не ходить. Врач не известно посмотрит меня сегодня или нет. Очень много вопросов к врачу. Я тут не хочу быть 😭 сижу в коридоре чуть ли не со слезами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...