Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Vvangor спокуха) по коридорам не ходить,потому что кругом ждут проверки перед выборами. У нас тоже самое было. Если сегодня не посмотрят, то завтра на обходе посмотрят точно. Возьмут все анализы и в пн прокесарят. Я вообще в 6 местной палате лежала))относись проще. Вообще дежурный врач должен посмотреть , просто он может быть на операциях, типа ЭКС.  

@Анастасия73637 не больнее ,чем рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

5 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor спокуха) по коридорам не ходить,потому что кругом ждут проверки перед выборами. У нас тоже самое было. Если сегодня не посмотрят, то завтра на обходе посмотрят точно. Возьмут все анализы и в пн прокесарят. Я вообще в 6 местной палате лежала))относись проще. Вообще дежурный врач должен посмотреть , просто он может быть на операциях, типа ЭКС.  

@Анастасия73637 не больнее ,чем рожать))

Анализы уже взяли.  Я не хочу тут 5 дней находиться 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor у тебя срочная госпитализация , без ПЦР теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor у тебя срочная госпитализация , без ПЦР теста?

Пцр взяли внизу , в приемном отделении. Всем так берут. Завтра будет готов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly и у меня тишина, хожу уже по 5 км пешком - все равно глухо. В пятницу направление на тест, в пдр 20-го сказали сдать и ложиться как результат придет. А я не хочу ложиться и торчать там, мне дома хорошо 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor ну вот ищи плюсы, если сейчас уйдешь на плановую госпитализацию этот ПЦР придется самой покупать же? Может у тебя родовая деятельность начнется раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor ну вот ищи плюсы, если сейчас уйдешь на плановую госпитализацию этот ПЦР придется самой покупать же? Может у тебя родовая деятельность начнется раньше))

Не, нам не нужно приезжать с готовым тестом. Всем без исключений берут в приемном отделении 

 Я не понимаю почему нет нормальных условий.. я говорю есть платные палаты ?  Я же готова заплатить. Платная палата зарезервирована… она что, одна ? Бред ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor аа) ну в любом случае тебе надо с врачом ещё пообщаться. Может она тебя на вых отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor к сожалению, так практически везде. Но тебе стоит подумать. Ты хотела кс, сейчас реальный шанс есть. Может даже плановое, это всяко лучше, чем экстренное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor платные палаты могут освободиться завтра,Лер. Завтра и может ещё в сб. день выписки. 

А, завтра чт)) а у меня пятница. Короче в конце недели обычно выписывают. Ты лучше спрашивай про платную палату после КС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor я так в 6недель загремела с угрозой на неделю,еще и в гинекологию инфекционки.Из лечения была лишь 1капельница в день поступления и все.Вышла оттуда в шоке от медицины и условий,питания в Москве в 21веке.Но да,это шанс получить теперь ПКС.Мне кажется врач уже только с утра придёт нормально осмотреть.По вечерам они особо не телятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое у нас питание. В баночках. Меня перевели в палату. Тут рай после реанимации. Сегодня выписали мою доченьку. С ней все хорошо. Свекровь и бабушка мужа посмотрят за ней. Всплакнула, конечно. Очень тяжело. Я так не разу не не увидела .

IMG_20210915_095521.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеchka это съедобно? Блииин, её выписали, а ты еще в больнице лежишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеchka а тебя когда выпишут? Как жалко что вы так и не увиделись, конечно очень тяжело 😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor платные палаты могут освободиться завтра,Лер. Завтра и может ещё в сб. день выписки. 

А, завтра чт)) а у меня пятница. Короче в конце недели обычно выписывают. Ты лучше спрашивай про платную палату после КС)

Нашла врачиху. Она выпустила погулять, с мужем съездили поели в мак, меня немного отпустило 😅

врач сказала, что осматривать теперь будет только завтра и завтра смотреть по сроку и либо назначать дату пкс либо отправит гулять. 
Вот вернулась с прогулки, разобрала своё ложе. Лежу. Буду ждать завтрашнего осмотра. Очень не нравится , что он может быть и в 4 вечера ибо с утра у них операции. 
врачиха кстати та же, у которой я была на 4 этаже с короткой шейкой. Мне кажется она меня узнала ибо я всегда возмущаюсь 😂

 А почему ПКС лучше , чем экстренное ? Если бы я приехала со схватками и кесарили бы, чем хуже ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 у тебя как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor ребенок уже идет по родовым путям, матка его пихает вперёд, а тут живот резать и неизвестно где он там именно. Иногда, если поздно спохватятся, то не рискуют кс делать, т.к. ребь уже глубоко в родовых путях. Ну как-то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там по моему есть опасность в том,что КС тупо будет поздно делать. 

Блин как я устала от вопросов как у тебя дела и какие новости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q да мне кажется врачи от меня в шоке🤣 катетер почти не помог(хотя почти все после него рожают), на меня почти не подействовал.  Теперь дали чудо таблетку,  типа родишь в ночь, ага прям, даже намёка на схватки нет. Завтра опять будут консилилиум собирать. Делали узи,  малыш уже 4 кг,  многоводие,  хотя после 40 нед должно уже сокращ количество вод.  Но я успокоилась,  ему там хорошо.  Плавает. И обвитие однократно, но не тугое.

Ктг делают постоянно.  3 раза в день

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 плевать он хотел на планы врачей, у него свой день Х. У меня подруга так ходила с сыном, пдр 4 числа, она ходит дальше, ей пробку сковырнули - тишина, шейку раздвинули - тишина, таблетку дали со словами " от неё коровы рожают" - тихо! В итоге сын ждал её дня рождения, 11 число. Она плакала от несправедливости, так не хотела один на двоих д.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@Anna2021 плевать он хотел на планы врачей, у него свой день Х. У меня подруга так ходила с сыном, пдр 4 числа, она ходит дальше, ей пробку сковырнули - тишина, шейку раздвинули - тишина, таблетку дали со словами " от неё коровы рожают" - тихо! В итоге сын ждал её дня рождения, 11 число. Она плакала от несправедливости, так не хотела один на двоих д.р.

Хитрый сын решил стать подарочком 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@Anna2021 плевать он хотел на планы врачей, у него свой день Х. У меня подруга так ходила с сыном, пдр 4 числа, она ходит дальше, ей пробку сковырнули - тишина, шейку раздвинули - тишина, таблетку дали со словами " от неё коровы рожают" - тихо! В итоге сын ждал её дня рождения, 11 число. Она плакала от несправедливости, так не хотела один на двоих д.р.

Я надеюсь мой до моей днюхи не дотянет))) у меня 29 сент

Думаю меня проколят завтра,  ну край послезавтра 

На выхи точно не оставят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 для прокола, я так понимаю, шейка должна быть готова? А таблетка шейку должна подготовить? У нас в патологии раньше давали какие-то волшебные таблетки, в 6 утра, к обеду уже рожать уходили. Но я не знаю, что это за таблетки и для каких случаев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ ага, но она всю беременность причитала "хоть бы не на мой д.р."....как накаркала😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлеchka сказал(а):

Вот такое у нас питание. В баночках. Меня перевели в палату. Тут рай после реанимации. Сегодня выписали мою доченьку. С ней все хорошо. Свекровь и бабушка мужа посмотрят за ней. Всплакнула, конечно. Очень тяжело. Я так не разу не не увидела .

IMG_20210915_095521.jpg

Держись, зато знаешь, что с дочкой всё хорошо что-то скудное питание там... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...