Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Anna2021 неее, твой д.р. слишком далековато, с учётом того, что ты уже перехаживаешь)) 

Я завтра иду на прием и беру направление в стационар. Там хоть посмотрят, что у меня готово, а что нет, полежу подожду в больнице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

20 минут назад, Q.q сказал(а):

@Anna2021 для прокола, я так понимаю, шейка должна быть готова? А таблетка шейку должна подготовить? У нас в патологии раньше давали какие-то волшебные таблетки, в 6 утра, к обеду уже рожать уходили. Но я не знаю, что это за таблетки и для каких случаев

Да, готовят шм. Но на меня ничего не действует.  ☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

Блин как я устала от вопросов как у тебя дела и какие новости. 

А я как увижу кого или звоню,сразу говорю,что не родила еще))Нападение лучшая защита))

@Sinoptik911 ты такая красавица.А где этот измучанный вид и пересохшие губы?Ты точно рожала?:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 поздравляю!!! 💐💐💐 Красотка, даже не скажешь, что на родах была)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 поздравляю!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 поздравляю! Отлично выглядишь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 поздравляю))) 

Такс: кто не родил на первый второй расчитайсь 😂 наши ряды ряды рядеют капитально)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Sinoptik911 поздравляю))) 

Такс: кто не родил на первый второй расчитайсь 😂 наши ряды ряды рядеют капитально)))

Я ещё с сыночком внутри, но я и не тороплюсь. Хочу на пару дней переходить! Ждём весы🤞 и окончания ремонта😁

У меня сейчас 39 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь день себя соски кручу. Капец это больно) но потом сразу живот капитально хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

Такс: кто не родил на первый второй расчитайсь 😂 наши ряды ряды рядеют капитально)))

Я сижу похожая на шар и ждуууууу, про все предвестники уже прочла, но у себя ничего не нашла 🤰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я в ожидающих, 38,1 нед, будет кс, но врач тянет до 40 недель, у нас считают, что лучше когда процесс сам начнется, и будут делать кс, типо для ребёнка так лучше, если не начнётся, 23 сент кладут в патологию, берут анализы, ну и назначают пкс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятно, тоже в ожидающих. 38 по мес, 38,3 по 1 скринингу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 поздравляю!!!🌼🌼🌼молодец!!! Ждём отчёта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Q.q сказал(а):

@Юлеchka это съедобно? Блииин, её выписали, а ты еще в больнице лежишь? 

 

3 часа назад, Anna2021 сказал(а):

@Юлеchka а тебя когда выпишут? Как жалко что вы так и не увиделись, конечно очень тяжело 😥

Все вкусно. Иногда, правда не солят и не сахарят))) да, я тут осталась. Ее муж забрал с мамой и бабушкой своей... Вот так бывает. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеchka Ничего страшного. Главное с вами все хорошо. Скоро увидитесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 39,3. Сегодня были в роддоме на осмотре, шм 1,5 пальца пропускает, и как сказала врач «хорошая», скорее всего все придёт само без стимуляций, но вот когда-никаких прогнозов… На осмотре было как-то мягко говоря так себе…. не получилось расслабиться, из-за этого было немного больно…. Но зато на некоторое время отбило желание рожать 🤣 Отдыхаем, наслаждаемся последними денёчками своего прекрасного положения :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 ты как будто в кресле косметолога или визажиста после бьюти процедур, но никак не после родов) Поздравляю с рождением дочки!

У меня сегодня ровно 39. Я и родить уже хочу, но вместе с тем не готова совсем морально. Хотя все дела которые планировала переделала

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

@Anna2021 неее, твой д.р. слишком далековато, с учётом того, что ты уже перехаживаешь)) 

Я завтра иду на прием и беру направление в стационар. Там хоть посмотрят, что у меня готово, а что нет, полежу подожду в больнице. 

Эх, мне бы твои стремления полежать подождать в больнице :( 

34 минуты назад, Sinoptik911 сказал(а):

Всем спасибо!🙏🏻

День мой начинался с того,что я повезла анализы в консультацию и к 15:00 собиралась на приём и за направлением на госпитализацию в роддом)

Пока ехала,почувствовала лёгкие схватки,доехала до дома,подождала час и муж меня отвёз.

Раскрытие было 2-3 пальца,схватки каждые 7 минут.Дальше больше.В 16:00 на 7 пальцах покололи пузырь.Но шейка то прижженая от эрозии,по этому до конца открываться  не хотела...Поставили окситоцин...Тут же схватки стали более болезненными,хотя до этого я мужественно дышала и даже не попискивыла.Через минут 20 уже пошли потуги,но мне не разрешали тужиться,сказали шейку порву...Вот это сложно было сдержать🙈Каким сверх быстрым дыханием только удавалось и то могла пару секунд уйти в потуги...Ктг кстати ставили по приезду и с окситоцином.Когда начало тужить и в этот момент доктор залезла в шейку пальцами то сердцебиение у ребёнка начало падать,все перепугались.Очень трудно шла головка,очень помогали врачи,одна тянула,заведующая  давила на мой живот,кажется почти вся на меня навалилась.))))Всё закончилось хорошо 😌без травм и разрывов))))

 

Родила я в 19:40.Дочка,3730г ,53 см))

Принимала роды у меня зав.отделением.Очень строгая и докопистая  женщина,но она знает толк в своей работе,с ней роды конечно проходят более организованно и осознанно!Благодаря ей и не порвалась и в панику не впала.

И вообще весь персонал оооочень понравился!

Прям низкий поклон им всем!!!!!

3C543DC8-A313-4DC4-9241-4331BA88B976.jpeg

Поздравляю с рождением доченьки 😍

А у меня в животе что то булькает, щёлкает, аж страшно 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 тьфу, куколка! На маму похожа прям. 

@Vvangor ну в 41 неделю, поверь, уже появляется такое стремление😆

Кстати, меня там в ждунах отметьте, пожалста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.  Сейчас поеду в пц на осмотр к врачу с которым заключила договор. Хоть кто то за всю беременность меня посмотрит)) Ну и надеюсь конечно с пристрастием)))

8 часов назад, Sinoptik911 сказал(а):

Девочки,я родила!

Уфффь)))Без разрывов но шейка плохо поддавалась,по этому с  окситацином 

Пузырь тоже прокапывали,как и в первых родах.

Позже напишу подробности.

614D7FAD-988C-4A1F-807C-371F6633657D.jpeg

0D8534CF-BD04-4E8B-9491-ACDABB68B4FF.jpeg

81C95F7F-B0A7-4CDA-AAFC-0EB022090F95.jpeg

Поздравляю ⚘⚘⚘

Вот и я хотела узнать, неужели сейчас в салонах красоты можно рожать??)))) Блин, у нас вообще ни чего не разрешают. Ни маникюр, ни украшения  и уж тем более макияж((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Sinoptik911 поздравляю))) 

Такс: кто не родил на первый второй расчитайсь 😂 наши ряды ряды рядеют капитально)))

Мы сидим. ПДР был вчера. Я такая губищи раскатала....меня три раза прихватило и все.

Мама всю плешь проела, что я несознательная, перехаживаю, мне надо срочно сдаться врачам чтоб те простимулиррвали....я только рявкаю, что я не хочу рожать так как она, со всеми прелестями стимуляции. Их вообще в 39 всех родоразрешали, и думаю это был пипец.... В общем я успокоилась, жду 17, утром схожу, проголосую, и можно будет спокойно ехать рожать. Хотя сегодня было бы удобнее, муж выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. И мне сегодня прям удобно было бы, на крайняк завтра. Хотя 40 недель ещё нет. Ночью живот побаливал, толком не спала. Но это совсем не схватки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, нас вчера выписали. Сегодня была первая ночь с дочкой дома. Вся одежда купленная нами оказалась ей велика 😆, всё подворачиваем. Муж от неё не отходит, радуется, а я как выжатый лимон ибо шов болит ужасно, снимать боюсь идти в пн, но полтора месяца ждать не хочу, из - за него не могу особо ходить, стоять, а тем более держать ребенка, все стараюсь делать полу - лежу или наклоняюсь, что даётся с трудом 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...