Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Анастасия73637 поздравляю с выпиской💐💐💐!!! Великой не мало. Вот я наоборот боюсь, что нам половина вещей мала будет)) 

Девочки, у кого роды со схваток начинались. У вас промежутки между схватками были равные? Помню с дочерью интервал четко был 4 мин, сегодня не сплю с 4 ночи, засекаю промежутки - то 5 мин, то 8, то 11мин. Я не пойму, треники это или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

10 часов назад, Sinoptik911 сказал(а):

Девочки,я родила!

Уфффь)))Без разрывов но шейка плохо поддавалась,по этому с  окситацином 

Пузырь тоже прокапывали,как и в первых родах.

Позже напишу подробности.

614D7FAD-988C-4A1F-807C-371F6633657D.jpeg

0D8534CF-BD04-4E8B-9491-ACDABB68B4FF.jpeg

81C95F7F-B0A7-4CDA-AAFC-0EB022090F95.jpeg

Поздравляю!!!🎉🎉🎉 Скорейшего восстановления!🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

@Анастасия73637 поздравляю с выпиской💐💐💐!!! Великой не мало. Вот я наоборот боюсь, что нам половина вещей мала будет)) 

Девочки, у кого роды со схваток начинались. У вас промежутки между схватками были равные? Помню с дочерью интервал четко был 4 мин, сегодня не сплю с 4 ночи, засекаю промежутки - то 5 мин, то 8, то 11мин. Я не пойму, треники это или нет. 

Это может и треники, но которые могут перейти в нормальные схватки.

Лично я при таких промежутках и если они не болючие, то не поехала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

@Анастасия73637 поздравляю с выпиской💐💐💐!!! Великой не мало. Вот я наоборот боюсь, что нам половина вещей мала будет)) 

Девочки, у кого роды со схваток начинались. У вас промежутки между схватками были равные? Помню с дочерью интервал четко был 4 мин, сегодня не сплю с 4 ночи, засекаю промежутки - то 5 мин, то 8, то 11мин. Я не пойму, треники это или нет. 

У меня вот так было)) в 10 вечера поехали в РД. 

Screenshot_20210914_194325_com.neiman.contractions.jpg

Screenshot_20210916_080537_com.neiman.contractions.jpg

И все говорили треники так как не было четкой периодичности. Ан нет))) треник лежит рядом😁

Но сила схваток уже была хорошей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe у меня вот так сейчас, но ночью были сильнее, сейчас более мягкие

Screenshot_2021-09-16-08-16-39-264_com.neiman.contractions.jpg

А вот так начались

Screenshot_2021-09-16-08-16-55-703_com.neiman.contractions.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что держите за меня кулачки. Настал и мой день встречи с сыном . В 6 утра перевели в родовое, в 7 проткнули пузырь, схватки начались но пока редкие. 

Пока лежу,  с двух сторон в боксах девочки родили. Дети кричат, мамы кричат....дурдом короче....а я боюсь 😨.  Плакать хочется))))

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vvangor сказал(а):

А почему ПКС лучше , чем экстренное ? Если бы я приехала со схватками и кесарили бы, чем хуже ? 

На самом деле кс по схваткам лучше, чем планово. Ребь может быть ещё не готов (не зрелый). А если родовая деятельностей началась (в доношенный срок), то ребёнок готов 🙂

у меня было первое кс мягкое 

F751AAF0-4AB3-45F6-A010-437FC5C9DCB7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 не дрефь! Всё будет пучком! 

Я, наверное, ещё подожду посижу. Смущает то, что болючесть уменьшилась у схваток. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@Anna2021 не дрефь! Всё будет пучком! 

Я, наверное, ещё подожду посижу. Смущает то, что болючесть уменьшилась у схваток. 

У меня также было. Я мужа с аэропорта не в рд, а домой направила даже, но как дочь поняла, что папа дома, так и решила, что пора - схватки сразу усилились, хотя я уж готова дома ночевать была. 

17 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Ну что держите за меня кулачки. Настал и мой день встречи с сыном . В 6 утра перевели в родовое, в 7 проткнули пузырь, схватки начались но пока редкие. 

Пока лежу,  с двух сторон в боксах девочки родили. Дети кричат, мамы кричат....дурдом короче....а я боюсь 😨.  Плакать хочется))))

У меня тоже рядом в боксах рожали 2 девочки, но мы все тихие оказались))) только малышей было слышно и то они быстро успокоились. 

Соберись, без паники - скоро будешь макушку сына нюхать))) 

А я жду, когда ж молоко придёт... Дочь спит мало из-за этого, плюс газики. Но, аллилуя, дала ночью 5 часов поспать, что было просто необходимо после бессонной родовой ночи, ведь с нею на руках отключал ась, а это не есть хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы пупки обрабатываете? Мои бабушки только перекисью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tinwe блин, я конечно надеюсь, что не затухнет как всегда🤞. А пока сижу ем второй сникерс, наслаждаюсь😆😁, и планирую подремать, т.к. ночь не спала. 

Кстати, началось ночью после секаса, я наконец то уговорила своего впечатлительного мужа доводами, что мне это нужно, я уже перехаживаю, и все это делают и никто не извращенец😂. Когда ночью начало болеть, он прыгал вокруг меня и причитал, мол, я ж говорил не надо было, я говорю, дурак, мне наоборот это и надо было🤣🤣🤣. Короче с ним не соскучишься. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже были удивлены,что я с макияжем)Но я ведь и не собиралась рожать то в этот день)))Я решила лицо умыть после родов)))Рожать красивой так сказать)))

А маникюр уже мне кажется давно никого не смущает...Даже в подобных заведениях))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Жду скорую, давление 160-170/100, не спадает, у меня гипертензия всю беременность, но такое давление впервые, врач, с которым договор сказала скорую и ехать в ПЦ, страшно жуть, срок 38,2

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлеchka , я тоже только перекисью, палочкой подчищала всё лишнее. Сегодня две нельки нам, почти зажил, уже светленький, хорошенький. Это у меня первенец и пупок ну всю жизнь меня пугал у младенцев. Оказывается не всё так страшно. 

@Sinoptik911 , поздравляю с рождением малышки. Красавицы! 😍🌹

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ждунах.Верней,даже еще не в ждунах.ПДР завтра,вот завтра и начну ждать.А по месячным аж 22.09.Никаких внутренних осмотров-досмотров никогда не было.Какая там у меня шейка понятия не имею:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что.  Сходила я на прием. Головка говорит прижата, шейка готова. Осталось только ждать. Посмотрела конечно меня хорошо. Что аж все руки в крови. Надеюсь ничего плохого не наделалатам мне.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлеchka сказал(а):

Девочки, чем вы пупки обрабатываете? Мои бабушки только перекисью.

Тоже только перекисью 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, LollyBomb сказал(а):

Что аж все руки в крови

Нее, я такого не хочу. В пень. Раньше 21 решила что к врачам не сдамся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

@Tinwe блин, я конечно надеюсь, что не затухнет как всегда🤞. А пока сижу ем второй сникерс, наслаждаюсь😆😁, и планирую подремать, т.к. ночь не спала. 

Кстати, началось ночью после секаса, я наконец то уговорила своего впечатлительного мужа доводами, что мне это нужно, я уже перехаживаю, и все это делают и никто не извращенец😂. Когда ночью начало болеть, он прыгал вокруг меня и причитал, мол, я ж говорил не надо было, я говорю, дурак, мне наоборот это и надо было🤣🤣🤣. Короче с ним не соскучишься. 

Блин , ржу в голос))

Это моя мама тоже ,когда увидела,что я сумку свою РД подняла и вскрикнула" Аня, ну что ж ты делаешь" )) Я говорю "Мам, а то что,? Вдруг рожу?)))" 

К меня сегодня срок по УЗИ ,который по ходу тоже мимо пройдет)) потому как тишь и гладь . Живот весь в буграх . Дочь кругом)

 

Меня начали накрывать гормоны. Весь вечер я вчера  рыдала в титьки мужа и жалела себя ,его ,детей , с перерывом на треники. Короче капец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LollyBomb сказал(а):

Ну что.  Сходила я на прием. Головка говорит прижата, шейка готова. Осталось только ждать. Посмотрела конечно меня хорошо. Что аж все руки в крови. Надеюсь ничего плохого не наделалатам мне.

И зачем же так смотреть?.. Меня даже при поступлении в РД очень аккуратно смотрели, даже пузырь нееежно так прокалывал врач. Я тут прям деферамбы готова врачу петь, муж ревновать начнёт 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду.ПДР 29сентября.Всю беременность с первого скрининга ставили столько рисков и показаний к КС+резус-конфликт и тазовое было,что и не думала,что придется до срока гулять.Готова была именно к КС.Сейчас вот смотрю видюхи теперь о родах,и что-то как-то не очень мне эта затея.Шейку тоже прижигали,и она у меня далеко назад повернутая.Еще во время 3скрининга,лицо малыша не посмотрели совсем,немного это напрягает.И вес не посчитали.Не знаю вот малышок там или крепыш.Верим с малышом в лёгкие роды.И пусть все так и будет!Муж кстати у меня не романтичный совсем,и внимания особо не уделяет,нежности к животу у него нет.Да и заметно,что совсем не осознает,что на днях может стать отцом.Все друзей и родственников в гости зазывает,ссылаясь что до родов еще 2недели,все же прям по календарю рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза перед родами вроде затихают они, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q по идее да. Но у меня иногда совсем спокойная ,а иногда как распрыгается. Сегодня вот только перекаты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly мой наоборот, после того, как вирусняк подцепили лишний раз сам ни с кем не встретится лично. Мало ли заразу принесет и меня заразит. У дочери сопли были на той неделе, тоже у бабушек проживала 

@Анюткины глаза я вот и вспоминаю как было в день перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мои дети оба переболели , младшего я лечила ,а старший пока я в больнице была сам лечился  .Дома все в масках ходили. В школе в классах все кашляют. Начался сезон, блин. 

Зато с этими выборами устроили мини каникулы )) три дня отдыха от школы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...