Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

2 часа назад, Юлеchka сказал(а):

Девочки, чем вы пупки обрабатываете? Мои бабушки только перекисью.

Спирт 70 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Ну что я могу сказать.... У меня всё затихло, а ведь так хорошо начиналось! Ну вот почему? Ведь шло же приличными прям схватками. Тут реально плакать охота, завтра 41 неделя. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly я помню мы, когда старший родился , тоже друзей звали через месяц после родов и до родов постоянно у нас все были. Как то просто ко всему относились ,вообще не заморачивалась. ))) Сейчас...это наверно возраст😂ничего не надо,никто не нужен. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q это он уже у тебя опытный) Мой же на эти выхи зовёт друзей с 2детьми,у которых сопли и кашель!Завтра буду протестовать.Не останется у меня времени выздороветь после таких гостей.

@Анюткины глаза ох возраст!Дом милый дом и подальше от людей))Я даже в гости предпочитаю сама съездить,чтоб была возможность самой решать,когда прощаться.А раньше все было иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 

Была сегодня у заведующей отделением на осмотре, ну как на осмотре, она не смотрела, просто выслужила мой анамнез от моей врачихи, отсчитала на пальчиках 39 недель, это воскресенье и назначила на понедельник плановое КС. Естественно, если что то будет раньше, то будут делать раньше. Теперь тухнуть сидеть тут 4 дня. Ничего ж не делают, просто 2 раза в день ктг. 

Ночью просыпаюсь в 4 утра и больше не сплю, адские боли в спине, ну и прихватывает. Так что не уверена, что доходим до понедельника. А вообще теперь ещё страшнее 😂🙈

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза у нас класс на карантине впервые за 4 года. В лицее это вообще крайняя мера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q у нас перед началом учебного года, педагоги вещали,что теперь школа не будет принимать больных детей, как в саду )) Я ещё тогда подумала,ага, а как они это будут отслеживать?)) Одна медсестра на всю школу.  В итоге как ходили больные дети ,так и ходят.  Это неизбежно. Пока не слышала про карантины. Только в соседнем Тольятти по ковиду закрывались классы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я не знаю по какой болезни, но болеет треть класса. Кто-то знаю, что ротовирусом. А с выборами у нас тоже выходные будут, только каникулы сдвинули, будем отрабатывать))))

@Vvangor Ну, вот всё и разрешилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Q.q по идее да. Но у меня иногда совсем спокойная ,а иногда как распрыгается. Сегодня вот только перекаты. 

У меня в день начала родов ходуном живот ходил - прям танцы с бубнами были. А в РД приехала и тишинааа... Притаилась как поняла, что всё ж на выход))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько нас Матрёшек осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Хах, я тоже себя так называю))) вчера перекличка была, вроде все отписались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q У меня прыгала до последнего 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас ощущение что я вообще никогда не рожу:D. Хотя только 40 недель и 1 день. Но больше всего меня окружающие задалбывают. Тем что я перехаживаю и надо в роддом сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Девчонки, а сколько нас Матрёшек осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Девчонки, а сколько нас Матрёшек осталось?

🙋я

Всё, взяла направление, завтра ложусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Девчонки, а сколько нас Матрёшек осталось?

и я 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ряды конечно поредели, но все равно ещё есть те кто два в одном:D.

Я пока не хочу сдаваться. Определила, что до понедельника ходу, ну а там уж придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родивших поздравляю с детками.

Я завтра отправляюсь на госпитализацию. По идее во вторник должны будут сделать КС.

Еще сегодня узнала, что ночью дедушка умер. Сестра сказала, бабушка не в курсе, что я знаю, просила мне пока не говорить. Даже не могу сходить к ней поддержать, а то еще и из-за меня переживать будет. В прострации я сегодня короче

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ну, чувствую, через недельку я одна тут буду сидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga_L мои соболезнования((

🙋 я тоже матрёшка. Сегодня опять тишина. Блин у меня в 35 недель треники на много сильнее были,чем сейчас)) а сегодня только голова болит весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Inga_L мои соболезнования((

🙋 я тоже матрёшка. Сегодня опять тишина. Блин у меня в 35 недель треники на много сильнее были,чем сейчас)) а сегодня только голова болит весь день.

У меня в этот раз можно сказать что вообще треников не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

🖐️ я тоже ещё матрёшка 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga_L мои соболезнования

Я тоже ещё хожу. Срок 39,1. Мне кажется, что все с моим сроком уже родили давно. И тоже ощущение, что всю жизнь так ходить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...