Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

4 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

Ну что я могу сказать.... У меня всё затихло, а ведь так хорошо начиналось! Ну вот почему? Ведь шло же приличными прям схватками. Тут реально плакать охота, завтра 41 неделя. 

У меня 2 прошлые ночи так, было. Вчера  ещё и пол дня такие схватки. Поехала в роддом, ктг показало схватки каждые 7 минут, но слабые по силе. Врач отправила, домой со словами, ночью приедешь рожать. А фиг вам, все утихло, прошли ещё сутки почти. Сегодня была на ктг, там полная тишина даже намека на схватки не было. Сегодня 41+2.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@ПрЫнцесска не все не все, некоторые вон и 41 ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнцесска у меня наверное самый большой срок тут 41+2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristina88 сказал(а):

У меня 2 прошлые ночи так, было. Вчера  ещё и пол дня такие схватки. Поехала в роддом, ктг показало схватки каждые 7 минут, но слабые по силе. Врач отправила, домой со словами, ночью приедешь рожать. А фиг вам, все утихло, прошли ещё сутки почти. Сегодня была на ктг, там полная тишина даже намека на схватки не было. Сегодня 41+2.

Ага, и вот как это называется??? Закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра перекличка была ждунов.Или мы теперь по два раза в день?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

У меня сейчас ощущение что я вообще никогда не рожу:D. Хотя только 40 недель и 1 день. Но больше всего меня окружающие задалбывают. Тем что я перехаживаю и надо в роддом сдаваться.

Мама мне читает мораль, что 39,3 акушерских недель это фигня - считать надо по старому типа у тебя сейчас 37 недель, ты должна ходить до 1 октября, как это тебя в роддом хотят 20-го закрывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, irabora сказал(а):

С утра перекличка была ждунов.Или мы теперь по два раза в день?:D

Да скоро будем раз в час аукаться🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 не, 41 и 2 мои нервы не выдержали бы, я планирую во вторник сдаться.... Но в идеале до этого времени родить. 

Завтра ещё муж на 3 дня на работу, придётся ехать на скорой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс большая голова,  папина))) еле пролез,  но врачи и акушерка молодцы, хоть и без договорённости, но сделали все 👍 отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мамской болталке тихо.Все очень заняты:DЯ перед сном естессно не могу найти удобную позу,в туалет гоняю естессно по 4 раза за ночь.Муж подбадривает-ничё,говорит,вот пару тройку дней и начнешь высыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anna2021 сказал(а):

Ура!!! Я у меня родился сынок Ванечка в 14-20 , я и так была счастлива, а сейчас втройне стала счастлива)))многодетная мамаша))) 4180 гр и 55 см. Вот такой богатырь . Но дался мне тяжелее всех

Поздравляю! Наконец то! Давай кидай эстафетную палку, мы все уже засиделись. Я готова уже во всю комнату верблюда нарисовать и через него прыгать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Вот такой богатырь

Поздравляю!А что,про вес на узи не говорили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас в ЖК на КТГ.Минут 40сидя записывали,не понравился результат от 126 до 185 малыш скакал.Ни минуты покоя.Переложили на кушетку на др аппарат,там вроде норм все.Отпустили.Думаю теперь,что это было такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 поздравляю с сыночком!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

мы все уже засиделись.

И ты,мать,паникуешь.Не похоже на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Плюс большая голова,  папина))) еле пролез,  но врачи и акушерка молодцы, хоть и без договорённости, но сделали все 👍 отлично

Умничка! Мои поздравления!!! 🌸🌸🌸А я так рада, что девочка, вообще не представляю как бы сына рожала... Мальчишки почти всегда с крупной головой. Сын первенец мне очень тяжко дался... 

Так что ты молодец, справилась! И врачам респект. 

Скорейшего восстановления и добро пожаловать в новоиспеченные мамы трёх))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 поздравляю!!! Молодец! 

@BettyAlly я слышала, что при ктг поза должна быть удобной. Может дело в этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, irabora сказал(а):

И ты,мать,паникуешь.Не похоже на тебя.

Да со всех сторон.... Надо сдаваться, надо вызывать роды, да как ты до сих пор ходишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 урраааа!!! Поздравляю с богатырем! 🌺🌺🌺🌺🌺Ты молодец!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вычитала,что переношенные дети во-первых более голодные(вынь сиську да полож)во-вторых,кожа шелушится и слазиет,т.к смазка больше не защищает от вод.А в третьих-ну большие и длинные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ интересные подсчёты у твоей мамы))) считают по первому дню послед М. Это акушерский срок.

@Anna2021 ура) поздравляю!!))

@irabora ну следуя этой логике у меня мелкий был переношенной ,но родился он в 38 ровно)) ну 56 см хз длинный или нет. Но кожа была сухая да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora 1 утверждение нет; 2 шелушилась, ручки как у старушки были и лоб облезал; 3 тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ,варила картошку и уже пошла сливать воду ..короче задела пузом и обожгла пузень себе🤦🏼‍♀️ я уже везде и все им задеваю. Намазала жирно бепантеном,лежу ,обижаюсь на весь мир. 

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q хорошо бы,что из-за позы.Сидеть было дико неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...