Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

14 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@LollyBomb ничего страшного, это пробка, потихоньку готовишься)) 

Просто пробка в прошлые роды не много по другому отличалась. Я все таки думаю что это после вчерашних ковыряний во мне. Было не приятно, я сразу вспомнила что такое схватки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Всем привет! Поздравляю всех родивших в малышами! Здоровья   и вкусного молочная!!!

Я тут можно с вами в ждунах побуду? ПДР 24 сентября,но хотелось бы раньше отстреляться. Вообще читаю вас давно и даже в табличку себя вписала. Мне 33,есть двое  детей, старшей 13 лет,а младшему 8. Ждём с мужем  ещё одного мальчишку. В целом всю беременность проходила  хорошо, как у всех тут болело,там болело,в 9  недель поставили ГСД,а в 14 уже посадили на инсулин длинный, а позже и короткий инсулин добавился. Ко всему прочему вылез варекоз на половыхгубах,но моя г. Говорит,что все хорошо...  и наконец под самый конец когда осталось совсем чуть чуть заболел муж и старшая дочь,у мужа взяли мазок на корону и он положительный. 

Я вся в растройстве и незнаю что делать теперь. Нам некуда разьезжаться и куда теперь  ехать рожать ,скорее всего в инфекционку повезут 😭😭😭

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли8712 а по симптомам что? Как себя чувствуешь?(

Разъезжаться теперь уже точно смысла нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза немного горло першит,а в целом я огурцом) капаю гриппферон, да чаи с шиповником гоняю. Так вроде полегче. Все запахи и вкусы чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли8712 ну это сейчас самое главное! А тест с какого числа положительный ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb в прошлую Б у меня пробка была густой слизью с коричневыми прожилками, а сейчас прозрачная. Это видимо и так и так норма. 

@Нелли8712 да, наверное, в ковидном отделении будешь рожать, если в течении 2х недель соберешься, пока карантин. 

Славик, чë то я очкую.... Собираюсь на госпитализацию, что-то мне подсказывает, что после осмотра я в родзал пойду. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза со вчерашнего((( я так поняла,что сегодня  придут у всех домашних брать мазок.

@Nusha_@ у меня были планы до 24 разродится,но пока все тихо))) сегодня 39 недель. Вообще как я читала что с ГСД до 40 недель  либо на пкс либо на стимуляцию. Но видимо моя Г. С этим не согласна и никуда меня не направляет)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@LollyBomb в прошлую Б у меня пробка была густой слизью с коричневыми прожилками, а сейчас прозрачная. Это видимо и так и так норма. 

@Нелли8712 да, наверное, в ковидном отделении будешь рожать, если в течении 2х недель соберешься, пока карантин. 

Славик, чë то я очкую.... Собираюсь на госпитализацию, что-то мне подсказывает, что после осмотра я в родзал пойду. 

А что очковать.  Радоваться надо что скоро встреча с малышем.  Вчера пока сидела в ПЦ. Все такие приходят хмурые, заплаканные.  Не знаю, я как на праздник пойду. Ну и фиг с ним что будет больно, зато результат счастливый. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так страшно если честно... я две беременности как бабочка пархала, а тут все навалилось ещё и этот ковид дебильный... надо же так  под самый конец :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Нелли8712 сказал(а):

ПДР 24 сентября,но хотелось бы раньше отстреляться. 

:D:D:D

Нам тут уже хоть бы в принципе отстреляться большинству. Про раньше уже никто не заикается.

Но конечно же располагайся, вместе "матрешить" последние деньки все веселее.

Меня уже вопрос как дела даже не бесит. Я с хохотом отвечаю, что пока не родила. Сегодня сына в сад веду, меня спрашивают, почему я ещё не в роддоме....ответила, что жду когда избирательный участок откроется, проголосую и тогда поеду. 🤣🤣🤣

@Нелли8712 сидите тогда до 24 и даже чуть позже. Ведь по короне  2 недели карантин, так что к тому времени он как раз закончится.

28 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

Славик, чë то я очкую.... Собираюсь на госпитализацию, что-то мне подсказывает, что после осмотра я в родзал пойду. 

Не сЦы, все равно родзала нам не избежать.

Вчера муж после шпили вили выдал....как хочешь, но ночью не рожай, мне утром вставать рано, хоть немного поспать дай. Ну, я ему пообещала. Сейчас уже все, можно. Только вещи на выписку в пакет сложу, а то приедут....без моих вещей, а ведь в казенном халате не отпустят

20 минут назад, LollyBomb сказал(а):

Не знаю, я как на праздник пойду. Ну и фиг с ним что будет больно, зато результат счастливый. 

Вот, это классный настрой. Я тоже конечно побаиваюсь, порой паникую.но сейчас больше паникую уже от неопределенности.  

Не, роды это прекрасно что ни говори. Да, нелегко, но дети в принципе дело тяжёлое.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли8712 да уж ковид в 39 недель это подстава. Но сейчас не это главное, а твое здоровье. Через две недели будет 41 , по идее ты можешь ещё и не родить. Хотя я не врач,конечно, же не в курсе как там с Гсд будут дела обстоять. Но сейчас уже ничего не поделаешь. Давай лержи хвост пистолетом. Я ,когда какие нибудь мини треши происходят , всегда повторяю " это не самое страшное,что может произойти в жизни". Надо дать себе такой настрой. Больше никак. 

@Nusha_@ держи в курсе! Удачи. 

Я сейчас тоже в РД поеду на КТГ. Вчера вечером хватало так неплохо ,через каждые 8 мин, по 1,5 мин. И успокоилось :girl_mad:

Не хочу уже никуда ездить,нигде участвовать , ни с кем разговаривать. Настроение в жопе,хочу настроиться на роды и не дают. Ещё эти миниканикулы в связи с выборами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb за результат согласна! Но все равно волнуюсь, мне бы твой настрой. Если б я из дома со схватками поехала, было бы проще, а тут не знаешь чего от этих врачей ожидать. 

36 минут назад, Нелли8712 сказал(а):

у меня были планы до 24 разродится,но пока все тихо))) сегодня 39 недель. Вообще как я читала что с ГСД до 40 недель  либо на пкс либо на стимуляцию. Но видимо моя Г. С этим не согласна и никуда меня не направляет)  

Ха, у меня пдр на 10.09, гсд, правда не как у тебя, легкий, но все таки никто меня не гнал рожать. 

22 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Сегодня сына в сад веду, меня спрашивают, почему я ещё не в роддоме....ответила, что жду когда избирательный участок откроется, проголосую и тогда поеду. 🤣🤣🤣

Ахаха, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  вопрос про лохии. Сегодня 7 день после операции.  Выделения очень мало, светлокоричневые и немного по консистенции,  как яб. Это тоже норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, אולגה сказал(а):

Девочки,  вопрос про лохии. Сегодня 7 день после операции.  Выделения очень мало, светлокоричневые и немного по консистенции,  как яб. Это тоже норма?

У меня в субботу было КС. Но, у меня много до сих пор. Розовые. Как критические дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже месяц после кс, а выделения ещё есть, светло розовые мажущие... надоели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Окsанка сказал(а):

У меня уже месяц после кс, а выделения ещё есть, светло розовые мажущие... надоели 

Ничего себе ...ужас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה Оль,а малому какое гражданство дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меня выписали из дневного стационара, отдали все документы. И если ничего не начнется за выходные, то в понедельник с вещами в роддом к 13:00.будет 40 недель по М. Муж уезжает 28.09. не буду загадывать) как пойдет🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил ЕР,  подскажите, молоко всё таки на какой день пришло? Я хоть убей не помню. И 1 упаковки взрослых трусов хватит после родов? Или больше брать? Короче, кто о чем, а вшивый о бане))) Сумки я начала собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, положили меня в паталогию. На осмотре предложили проколоть пузырь и пойти в родзал, я отказалась. Но посмотрели с кровушкой, что аж живот похватывать стал. Отказалась, потому что акушерка пощупала голову и сказала, что она ещё не прижата, еще в движении, я так понимаю ещё не всё к родам готово. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Q.q сказал(а):

Девочки, кто родил ЕР,  подскажите, молоко всё таки на какой день пришло? Я хоть убей не помню. И 1 упаковки взрослых трусов хватит после родов? Или больше брать? Короче, кто о чем, а вшивый о бане))) Сумки я начала собирать)))

У меня пришло на вторые сутки к вечеру. Т.е.родила 15го в 0.40,молоко прибыло к вечеру 16го. Я 5 штук трусов нэппиклаб использовала, теперь перешла на просто прокладки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Q.q сказал(а):

Девочки, кто родил ЕР,  подскажите, молоко всё таки на какой день пришло? Я хоть убей не помню. И 1 упаковки взрослых трусов хватит после родов? Или больше брать? Короче, кто о чем, а вшивый о бане))) Сумки я начала собирать)))

У меня в этот раз на 3 день молоко пришло, хотя со дня родов на груди висела, докорми в роддоме не брала.

Трусов у меня ушло 2 пачки ловуларовских (они по 3 штуки в упаковке)+послеродовые прокладки (упаковка). Сейчас на обычные прокладки перешла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

Ну всё, положили меня в паталогию. На осмотре предложили проколоть пузырь и пойти в родзал, я отказалась. Но посмотрели с кровушкой, что аж живот похватывать стал. Отказалась, потому что акушерка пощупала голову и сказала, что она ещё не прижата, еще в движении, я так понимаю ещё не всё к родам готово. 

Ну вот как и мне вчера посмотрели. Только роды так и не начались пока. Может тебе больше повезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я так поняла все вчерашние матрёшки так и остались без изменений.

@Q.q я себе купила пачку депендед трусов, и ещё сетчатые с прокладками, но думаю что останутся. По прошлым родам помню, что комфортнее всего было проветривать свою мохнатку, а не держать ее постоянно в прокладках

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

@אולגה Оль,а малому какое гражданство дали?

Послезавтра идём в мисрад апним, оформлять документы.  Ну а так, конечно, он гражданин Израиля.

А вот нам со старшим до гражданства ещё года4-5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...