Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Девочки, едем в роддом. Врачу позвонила, ждёт. Обидно будет, если они прекратятся по приезде в роддом.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@АЛИНА-МАЛИНА91 давай! Удачи))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 Удачи!У первородок обычно если схватки,то схватки,а у многородящих часто такие обманные схватки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется они утихают...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Что-то мне кажется они утихают...

Ну если каждые три минуты по минуте,то уже не утихают)Скатайтесь до роддома все же.Вам в Донецк? Из Ясиноватой ты вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 сейчас тебя в приемном покое посмотрят и все скажут)) в родах ты или пока нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irabora сказал(а):

Ну если каждые три минуты по минуте,то уже не утихают)Скатайтесь до роддома все же.Вам в Донецк? Из Ясиноватой ты вроде?

Из Харцызска, в Донецке уже едем. Едем в Вишневского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog ты не подписывала книжку в рд, где хотела рожать? У нас, если подписана, то в 40 недель кладут туда, где подписана. Даже если это областной. 

@АЛИНА-МАЛИНА91 далеко ехать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q уже минут 10 осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 передумала?)Пусть все пройдёт гладенько как по маслу!Ждем теперь твоей истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Из Харцызска, в Донецке уже едем. Едем в Вишневского.

Ну как твои дела ? Посмотрели тебя ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня треники начались))) юхуууу :JC_goody:

теперь я понимаю что это, с тонусом точно не спутать) как болючие месики и поясницу ломит. 
Интервал непонятный… 4-7-4-4-3-9 :think1:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. Разве при трениках важен интервал? Или ты про схватки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, אולגה сказал(а):

Девочки,  вопрос про лохии. Сегодня 7 день после операции.  Выделения очень мало, светлокоричневые и немного по консистенции,  как яб. Это тоже норма?

У меня так же, тоже 7 день после кс.Врач предупредил,что они могут разными по интенсивности быть. Один день мало, другой день побольше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q а я не знаю ещё что это, треники или схватки ))))) поэтому измеряю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. Ааа))) У меня вроде и не было треников никогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили на ньюборн фотосессию. Парень выдержал 1,5 часа позирования, под конец только устал. Такое милашество эти образы, ждём теперь с нетерпением фотки

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня и я не рожаю😏

Положили в патологию, муж уехал домой. Короче, теперь хочу побыстрее родить, чтобы домой уехать. Хотя с утра папа просил сына ещё недельку подождать.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q я сама хз что это) треники… тонус… схватки… без бутылки не разберёшь🤣🤣🤣 но пару раз пришлось в коленно локтевую встать от боли… 

Говорят настоящие схватки ни с чем не спутать и не проспать… походу надо просто лечь спать и все станет понятно)

Хотя, откуда тогда истории как пошла в душ, а там уже потуги… или не спеша ехала в роддом, и еле успела … :think1:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в патологии. Ставили гель 2 раза сегодня. Схватки идут сильные целый день , каждые 7-4 минуты, а раскрытие как было 1 палец, так и осталось. Отправили спать, а как с ними спать!?  Хочется рыдать во весь голос. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 ой капееец. Вот это самое хреновое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna D. сказал(а):

Говорят настоящие схватки ни с чем не спутать и не проспать… походу надо просто лечь спать и все станет понятно)

Не боись, не проспишь. Точнее сильно когда начнется, то уже не поспишь. В самом начале лучше поспать если хочется..

У меня шея опустилась, что-то хватает. Но не больно. Короче я намылась набралась и в полной боевой готовности пошла спать. Я очень то конечно губу не раскатываю, но уехать рано утром очень бы хотелось.

@kristina88 ох бедняга. Как бы они сейчас акушерским сном не угостили. Вот после таких историй я и не хочу заранее в роддом.

Да, иногда нужны препараты и помогалки всякие, но ощущение что в роддоме конвейер, и им надо просто всех побыстрее родить.ну а как....так знали же, что это тяжело, терпите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонилась с врачом, она тоже сказала лечь поспать попробовать, предварительно вставив папаверин… Если будут каждые 5 мин по 40 сек, то тогда поедем. А пока отдыхать, может к утру поедем, может днём… а может вообще все прекратиться как бывало тут у многих )

@*Tiny* я бы тоже предпочла рано утром. Специально блин днём терпела не спала чтоб ночью хорошо крепко поспать… Поспала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* я вот заранее и не ложилась. У меня срок сегодня41+3. На таком сроке уже никто не спрашивает хочу я ложиться или нет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kristina88 сказал(а):

@*Tiny* я вот заранее и не ложилась. У меня срок сегодня41+3. На таком сроке уже никто не спрашивает хочу я ложиться или нет. 

О, тут да. Желаю тебе поскорее родить. Не говорят, почему не начинается? В сроках не могли ошибиться?

Девочки, а кто рожал после 40 недель вы прог принимали в начале?

Вот у меня с Ильёй не было таблеток, только витамины, родился в ПДР. Димку переносила на 5 дней, сейчас вот 40 и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...