Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@*Tiny* не принимала,  родила в 41 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@*Tiny* со сроками все точно день в день, и по уз совпадает и по месячным, и я день овуляции помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не задремала с 10 или со скольки там… ни на минуту… Схватки уже очень ощутимы, без дыхания не проживаются. Пробка отошла. К 7 поеду посмотрят что там и как…. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anna D. сказал(а):

Я так и не задремала с 10 или со скольки там… ни на минуту… Схватки уже очень ощутимы, без дыхания не проживаются. Пробка отошла. К 7 поеду посмотрят что там и как…. 

Скорее всего сегодня и встретитесь

Пусть всё пройдёт мягко и легко, насколько это можно в родах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, *Tiny* сказал(а):

@Tatianka_astrolog ух ты, неужели сейчас ещё кто-то пол не узнает. 

Ага😄 есть у нас и мальчики и девочки, поэтому захотелось новых ощущений🙂

10 часов назад, Q.q сказал(а):

@Tatianka_astrolog ты не подписывала книжку в рд, где хотела рожать? У нас, если подписана, то в 40 недель кладут туда, где подписана. Даже если это областной. 

@АЛИНА-МАЛИНА91 далеко ехать? 

Меня муж повезёт, он будет со мной на родах, разговаривали с зав.отделением, она сказала, что подписывать не надо🤷‍♀️ приедем и нас примут. Вот сейчас жалею,  может и надо было подписать.

6 часов назад, *Tiny* сказал(а):

О, тут да. Желаю тебе поскорее родить. Не говорят, почему не начинается? В сроках не могли ошибиться?

Девочки, а кто рожал после 40 недель вы прог принимали в начале?

Вот у меня с Ильёй не было таблеток, только витамины, родился в ПДР. Димку переносила на 5 дней, сейчас вот 40 и 2 дня

Я все беременности перехаживала на 1-2 недели, ничего не принимала, кроме витаминов. В эту тоже ничего не пью, не знаю, сколько ещё прохожу, завтра 40 по М. а у меня тишь да гладь😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта была самая ужасная ночь! 

Начнем с того, что я никогда не лежала в больнице! Неудобный матрас, хотя не из старых (но дома то модный ортопедический), неудобная обычная подушка, которая постоянно падает за кровать, ну и сама кровать маленькая  (дома то плацдарм). Эти трением, с позволения сказать, очень сильно болючие долбили меня до пяти утра, хоть и сделали мне при поступлении укол с папаверином и димедролом. Короче, я хочу быстрей родить и домой. Последние деньки, в которые можно понежиться и выспаться я проведу в таких условиях - это капец! Надо было дома оставаться! 

Интервал, кстати, был минут пять между схватками и по минуте примерно! Но, живот не опустился и шейка просто сглажена, но рожаться малой не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ о, плюс одна мамулечка! Поздравляю! Скорейшего тебе восстановления.

У меня вчера думала что началось, но легла поспать и нормально так поспала. Правда пробка начала отходить, так что сто процентов встреча не за горами.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ поздравляю!!! 

@АЛИНА-МАЛИНА91 ну и ночка у тебя была! Вот именно по этому я и хочу в патологию, по возможности, конечно. Для меня там спать тоже кошмар. 

@Tatianka_astrolog в родах, конечно, любой рд примет. А вот без, вопрос, конечно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ поздравляю! Ура!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ Ура)) поздравляю!))

@АЛИНА-МАЛИНА91 наверно ,во всех потологиях с матрасами беда))все тоже самое было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ поздравляю с рождением малыша!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ мои поздравления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натусик// ты как? У тебя же давление было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза лежу в патологии, давление стабилизировали, анализы все взяли, на днях назначат пкс, но у меня договор с врачом, она сказала, чтоб я сама выбирала дату, вот хочу либо 21, либо 22)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натусик// 21 ,конечно)) 21.09. 21 чего тут выбирать😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ поздравляю тебя 🌷🌷🌷растите здоровенькими 

35 минут назад, Нелли8712 сказал(а):

Вот только вчера записалась к вам в ждуны, а сегодня уже родила)))  

Открыла глаза в 4,55 и чувствую что то полилось с меня, пока до туалета добежала оставила  дорожку за собой. Сразу же отошла пробка.Вызвали скорую повезли в роддом,пока ехали начались схватки через каждые 7-10 минут. Пока документы оформили  и перевели в род зал  схватки стали каждые 2 минуты. Каждая схватка казалась невыносимой. В 7 30 утра появился на свет сыночка 52 см, 3600 гр.   Это самые лёгкие  и стремительный роды,но казалось что не выдержу. 

Малыша из за гсд на сутки забрали(

Всем ждущим  терпения вам и лёгких родов.

@Nusha_@ поздравляю:JC_goody:

 И вас тоже :) 🌷🌹🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли8712 поздравляю!!)) Офигеть как быстро)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анюткины глаза сказал(а):

@натусик// 21 ,конечно)) 21.09. 21 чего тут выбирать😀

 Я бы тоже хотела 21.09.21… но пкс поставили на 20 и мне кажется я просто не выдержу тут лежать до 21 ещё один день 

26 минут назад, натусик// сказал(а):

@Анюткины глаза лежу в патологии, давление стабилизировали, анализы все взяли, на днях назначат пкс, но у меня договор с врачом, она сказала, чтоб я сама выбирала дату, вот хочу либо 21, либо 22)

Я бы 21 выбрала, мне пкс поставили на 20, но я не стала просить на 21..не хочется просто так ещё день лежать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor выдержишь ) женщины вообще от природы выносливые существа )) только ради даты на кой оно тебе надо))в пн прокесарят , потом в пн выпишут. Ты не раскисай ,Лер. Наоборот ,надо себя готовить к кесарево. У меня его не было, но была в 19 лет операция полосная на яичник. Там совсем не "шоколад" . 

А у меня на животе от этой гребаной картошки волдырь 5*5 см. Писец) вчера дежурный врач в РД сказала,что очень много Беременных с ожогами)) но в основном от утюга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза да сама не ожидала) за 2,5 часа управилась. До этого было 4,5 и 3,5 часа роды. 

@Vvangor спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ поздравляю с рождением малыша :kiss2:

@Анюткины глаза как у вас дела? Тишина или есть продвижения?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor выдержишь ) женщины вообще от природы выносливые существа )) только ради даты на кой оно тебе надо))в пн прокесарят , потом в пн выпишут. Ты не раскисай ,Лер. Наоборот ,надо себя готовить к кесарево. У меня его не было, но была в 19 лет операция полосная на яичник. Там совсем не "шоколад" . 

А у меня на животе от этой гребаной картошки волдырь 5*5 см. Писец) вчера дежурный врач в РД сказала,что очень много Беременных с ожогами)) но в основном от утюга. 

Пошёл 4 день в роддоме, я уже свыклась :D стала хорошо спать, дома так не спала , как тут. Ты думаешь 7 дней после кс держат? Я вроде прочитала тут на 4-5 день если все ок. Уже в планах на следующей неделе дома конечно быть.  Я вот читаю про кс и мне так страшно.. мужа рядом не будет, никого. Страшно потом лежать в реанимации одной. Думать о том , как там малышка одна и все от с ней в порядке…завтра мне уже почти ничего кушать нельзя, только все легкое и до 6 вечера. 
Ну ты даёшь )) а я в основном косяки и двери сшибаю :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu тишина) у меня в 35 недель схватки тренировочные чаще и сильнее были.А сейчас вообще ноль. Ночью сегодня в туалет сходила, лежу и прям низ заболел так классно )) и все😀 Дочь ленивая жопа) мужу говорю может мне мебель подвигать)) он говорит пошли со мною в зал я тебе на плечи миништангу повешу кг 20))как начнёшь приседы чеканить.  беспроигрышный вариант 😀

@Vvangor ну в реанимации ты так и так бы одна лежала. Это ж реанимация)) по поводу выписки . Я думала после КС через неделю выписывают. Тут лучше вообще не загадывать. Команду выписывать ребенка дают педиатры, а маму гинекологи. И не всегда эти команды сходятся в один день, по разному бывает. 

Сижу перебираю сумку в РД по десятому разу😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...