Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

20 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@MagaYu тишина) у меня в 35 недель схватки тренировочные чаще и сильнее были.А сейчас вообще ноль. Ночью сегодня в туалет сходила, лежу и прям низ заболел так классно )) и все😀 Дочь ленивая жопа) мужу говорю может мне мебель подвигать)) он говорит пошли со мною в зал я тебе на плечи миништангу повешу кг 20))как начнёшь приседы чеканить.  беспроигрышный вариант 😀

@Vvangor ну в реанимации ты так и так бы одна лежала. Это ж реанимация)) по поводу выписки . Я думала после КС через неделю выписывают. Тут лучше вообще не загадывать. Команду выписывать ребенка дают педиатры, а маму гинекологи. И не всегда эти команды сходятся в один день, по разному бывает. 

Сижу перебираю сумку в РД по десятому разу😀

 Вот и я стараюсь про выписку пока не думать. Ибо муж такой уже спрашивает и почти уверен когда я буду дома, я говорю ты подожди, ещё как бы не родилась она, а малоли что будет…в общем стараюсь не думать об этом, но конечно, хочется как можно скорее потом домой 

Ещё знаешь , появился страх, что когда достанут малышку она не закричит или будет что то не так.. а если будет что то не так, я начну переживать и меня в сон закинет анастезиолог? Я вообще потом с ума сойду… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Vvangor все у вас будет хорошо. Настраивайтесь на позитивный исход операции. Нет никаких предпосылок же для таких мыслей. И выписывают обычно сейчас на 4 сутки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, а кто рожал после 40 недель вы прог принимали в начале?

Нет, не принимала.  Всех троих рожала после 41 недели, и со стимуляцией . Видимо это моя особенность 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor если не закричит, значит врачи сделают так чтобы закричала ! Эта ситуация никак от тебя не зависит . Надо довериться врачам. По другому никак. Тебя в сон по любому наверно закинут, чтобы зашить . Все по разному пишут. Каждый будет выполнять свою работу ,гинекологи будут тебя шить, а ребенком будет заниматься неонатолог. Все будет хорошо. Не бздим. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил сегодня - искренние поздравления!!! Уррра! 🥳🥳🥳

Всем ждунчикам-терпения и положительного настроя😉🤩

Нас завтра выписывают с Марго. Сегодня делали узи - пришлось настаивать, прям чуйка сработала. Обнаружили сгустки, на кресле удалили. Теперь я спокойна😊

Так что настаивайте, чтобы делали, никому не надо потом по больничкам ещё ездить вместо того, чтобы полностью в малыше раствориться. 

Уф, вчера ощутила всю прелесть лактостаза, рыдала, но сцеживала. Сегодня легче уже, но всё равно надо работать)) 

Малышка норм и потеря веса с рождения всего 100 г. Родные ждут встречи с брюнеточкой нашей, а я жду возвращения домооой💗

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tinwe сказал(а):

Сегодня делали узи - пришлось настаивать, прям чуйка сработала. Обнаружили сгустки, на кресле удалили. Теперь я спокойна😊

А ты когда родила? Какого числа. У нас без узи и не выписывают.  Тоже надеюсь на завтра на выписку.  У малыша вроде пока всё в норме,  анализами замучили. Вот меня пока не смотрели,  надеюсь будет тоже хорошо. Очень матка болезн сокращается при кормлении.  Надеюсь это хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anna2021 сказал(а):

А ты когда родила? Какого числа. У нас без узи и не выписывают.  Тоже надеюсь на завтра на выписку.  У малыша вроде пока всё в норме,  анализами замучили. Вот меня пока не смотрели,  надеюсь будет тоже хорошо. Очень матка болезн сокращается при кормлении.  Надеюсь это хорошо. 

15го. Ранее тоже всегда делали в нашем РД. А теперь не всем. Мне сослались сначала, что один узист на больничном, другой в отпуске. Спасибо, что главврач на связи - попросила его. Сделали. 

У меня больнее всего сокращалась после вторых родов и там без чисток всё было. 

В этот раз очень терпимо было. Но у меня матка двурогая-с нею глаз да глаз нужен))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в предыд беременность при выписке на узи ничего не увидели,  а врачу что там не понравилось.  И она так " хорошо" руками почистила,  что шейка наружу выпала.  Очень я потом долго мучилась,  зато почистила основательно.  

У меня сейчас болит все. Малыш грудь рассосал до трещин,  не спит всю ночь висит на груди.  Болит живот и спина, матка сокрщ как при схватка, вылез гемороище.  Ваще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kristina88 сказал(а):

@*Tiny* я вот заранее и не ложилась. У меня срок сегодня41+3. На таком сроке уже никто не спрашивает хочу я ложиться или нет. 

У нас крайний срок 41+5)

 

Нам при сокращении матки при кормлении обыкновенный панодил разрешали,очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, irabora сказал(а):

У нас крайний срок 41+5)

 

Нам при сокращении матки при кормлении обыкновенный панодил разрешали,очень хорошо помогает.

А в роддоме в который я собираюсь начинают индуцировать роды в 40+4.....проколом пузыря. Поэтому если сынок не соизволит на выход , то я буду до вторника прятаться, потом скорее всего сдамся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, irabora сказал(а):

панодил

 Это типа нашего панадола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Anna2021 сказал(а):

У меня в предыд беременность при выписке на узи ничего не увидели,  а врачу что там не понравилось.  И она так " хорошо" руками почистила,  что шейка наружу выпала.  Очень я потом долго мучилась,  зато почистила основательно.  

У меня сейчас болит все. Малыш грудь рассосал до трещин,  не спит всю ночь висит на груди.  Болит живот и спина, матка сокрщ как при схватка, вылез гемороище.  Ваще....

Что-то прям полный букет((( женская долюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anna2021 сказал(а):

 Это типа нашего панадола?

Ну да,парацетамол)

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А в роддоме в который я собираюсь начинают индуцировать роды в 40+4.....проколом пузыря. Поэтому если сынок не соизволит на выход , то я буду до вторника прятаться, потом скорее всего сдамся.

Почему не таблы простогландиновые?Пузырь чтобы проколоть,нужна же шейка матки готовая.

У нас в 41+0 при желании сделают внутренний осмотр с «пристрастием»,который 50/50 даст результат.Потом уже методы посерьезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нелли8712 поздравляю, коллега! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor если не закричит, значит врачи сделают так чтобы закричала ! Эта ситуация никак от тебя не зависит . Надо довериться врачам. По другому никак. Тебя в сон по любому наверно закинут, чтобы зашить . Все по разному пишут. Каждый будет выполнять свою работу ,гинекологи будут тебя шить, а ребенком будет заниматься неонатолог. Все будет хорошо. Не бздим. 

Спасибо за поддержку 🌷

Ты там не собираешься пока ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 поздравляю!!! 🥳🥳🥳💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. Поздравляю!!! 

@kristina88 поздравляю!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы!!! Всех родивших поздравляю!!! И мамочек и малышей. 🌹🌷🌼🥳🥳 спокойных ночей вам)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

Ох, девочки, вот и моя история! 

Вчера я отказалась от прокола, тк они меня два раза хорошенько глянули. Ночью проснулась около часа пописать и понимаю, что живот хватает так достаточно болезненно, засекла - через 6 мин, понимаю, что оно. Подошла к медсестре на пост, та мне сделала клизму и отправила в родовую. Там врач сказала, что на дворе ночь и давайте не будем играть в мягкие естественные роды, и проколола сразу пузырь, чтоб побыстрей. В итоге через 2,5 часа полное открытие, а голова не опустилась, начались потуги. Это был писец! Мне нужно было не тужиться, а проживать как схватку, чтобы голова опустилась. Полчаса мучений и мы начали рожать, порвалась я вся на немецкий флаг. Родился мой куклëнок Кирилл 3790 и 55см. Крикун жуткий, чувствую ночь наша палата спать не будет😁

А еще! Девочки, действительно дыхание оооочень помогает проживать схватки, и хождение. 

@Anna D. поздравляю! 💐💐💐🥳🥳🥳Продуктивный сегодня день)) 

Вот уж это побыстрее их... Я потому и пошла по договору, так как не хотела быстрее. И врач меня посмотрев, сказал, что сразу колоть не будем пузырь, ждём. И вот уже еа ктг, когда голова не опускалась решили, что пора усилить схватки, сделал прокол, блин я даже не почувствовала, так мягко и нежно. Потом схватки усилились, голова чуть опустилась и через минут 15 мою кровать уже трансформировали под вертикальные роды, три потуги с дыханием под командой акушерки и дочь родилась. Без разрывов. Вот тут я вновь осознала как важно слушать акушерку. И как важен хороший врач, мой стоял рядом держал за руку, и это очень очень помогло настроиться и не сдрейфить в последний момент. 

И это так контрастно со вторыми родами, когда не было схваток, кололи пузырь и 4 часа жести. Хотя в итоге тоже без разрывов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor я похоже вообще никуда не собираюсь ))) есть приготовила, глажу одежду на целую неделю своим. Ноль вообще. Никаких болей и треников. 

@kristina88 блин, мать-героиня! 25 часов , твою ж дивизию. Вот какой мужик такое стерпит?? Никакой!)) Поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза сходи погуляй. У меня через 30 минут живот ныть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ ну вот блин, прокалывать чтобы просто ускорить ради собственного удобства((( с*ука.  Давай восстанавливался !

@Q.q ща начну с первого на второй этаж по лестнице ходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...