Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Я еду сдаваться в РД. Плановое кесарево сегодня У Леры.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

1 час назад, irabora сказал(а):

А что там течет?.Молоко уже пришло что ли?

Нет, молозиво. Но в одной груди прям легко и хорошо добывается, вторая потуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Utya25 сказал(а):

Блин, как вот так без узи? У меня на ощупь все хорошо , а по узи плохо, чистили потом. А если бы домой так отправили… через неделю бы по скорой загремела бы в больницу.

На 3-й день как обычные месячные были, уже на прокладки перешла 

Вот-вот - УЗИ обязательно!!! 

А лохии и до месяца могут как скудные месячные быть. У меня трусы были пока в РД была 5 дней. Сейчас на ночные перешла, но меняю чаще. Пока довольно много. Плюс зависит же у кого как матка сокращается быстро, ЕР или КС... Мне ещё настойку чёрного перца сказали пить для лучшего сокращения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor поздравляю! @Анюткины глаза Ты со схватками? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 @Utya25 я тоже в шоке была, что УЗИ тут не делают. Вроде бы Германия, Европа, а все на ощупь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor поздравляю!

Меня сегодня отпустили домой. На 23 плановая госпитализация в ОКБ. Но надеюсь, что все начнется само и я поеду в наш РД на КС. Как-то не настроена я на ЕР. Как-то их аргумент, что ребенок некрупный меня не обнадеживает, старшая тоже некрупная была 3130 всего. Да и ехать далековато. В общем, у меня есть 3 дня. Прям очень на них надеюсь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядели меня на кресле и говорят иди полы мой без швабры и по лестницам шарься - шейка тугая и не сгладилась. А в среду сказали ложиться в рд как только результат ковидного теста получу. 

А еще я умудрилась отъехать в обморок сидя на ктг 😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor поздравляю!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали мне направление на 23 число. Уже говорят тянуть некуда. Как никак 42 неделя пойдет . Так что ожидаю малыша 24 числа, 25 у сестры д.р, у сына 26 д.р)))) Так что гулять так гулять))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аминкавитаминка сказал(а):

@Vvangor Поздравляю! 

 

1 час назад, Q.q сказал(а):

@Vvangor поздравляю! 

24 минуты назад, irabora сказал(а):

@Vvangor поздравляю!!

 

 

1 час назад, Inga_L сказал(а):

@Vvangor поздравляю!.

Спасибо большое девочки 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Родивших мамочек поздравляю. Нам сегодня родно 40 недель день ПДР а сынок не торопится. Все три беременности было до пдр в 38 недель девченки в 39 сынок, а вот 4 сынок упёрся и в 40 недель не хочет выходить. Очень переживаю так как со вторника заболела выявили двусторонюю пневмонию с поражением менее 25%, но ковид не потвердился. От кашля все мышцы живота болят особенно правый бок и верх живота. Выделения жидкие как будто описалась но это только при кашле, попросила купить дочь тест на подтекание вод. Сегодня проверим а то переживаю. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor поздравляю ,молодец)

@Q.q  меня сегодня мой врач позвала на госпитализацию. В ночь схватывало 4 часа через каждые 7 мин. Потом все успокоилось. Приехала в РД. Опять началось. Девочки мне на УЗИ насчитали дочь 4600. Обвития нет.  Посмотрела меня врач на кресле, все шейка сглажена , открытие 2 пальца . Низ тянет. Сказали либо в ночь начнется,либо завтра точно должна родить. 

Врачи по животу не верят что там 4600. Заведующая сказала, начнем ЕР. Если надо эпидуралку подключим, если голова встанет в родовые пути сама рожу,если нет Кс. Самый уевый сценарий. Можно задолбаться/ обосраться и все равно попасть на КС

И я подписала разрешение на прокол пузыря .

Если честно ,никак не могу себя настроить на какой то позитив. Что делать не знаю 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дело было так. Из палаты меня забрали в попыхах, чуть ли не подгоняя. Раздели полностью, одели операционные бахилы и шапочку на голову, самое важное :)) залезла я на каталку, меня накрыли , и на том спасибо и повезли в операционную. Там меня встретила злая тетка, я подумала , что это анастезиолог и уже расстроилась. Но это была его помощница. Поставила мне катетер , взяла кровь. Пришёл дяденька анастезиолог , добрейшей души человек. Посадил меня, сказал как нужно выгнуться , у меня с трудом получалось, так как малышка давила в рёбра. Первый раз не попал, второй я дернулась и тоже не попал, третий попал. Ноги стали мгновенно теплеть, так классно стало. Ибо там было холодно. Меня быстро положили на спину, развели руки.   Ногам так классно было, но начало давить и жечь за грудной клеткой , анастезиолог сказал что все хорошо. Пришла ещё одна злющая бабца, раздвинула ноги и вставила катетер этот в мочевой, хорошо , что анастезия уже начала действовать, иначе было бы совсем не приятно. Ноги мои уже клали они, я не чувствовала. Быстренько сделала ширму, позвали врачей, сказали друг другу здрасьте и начали. Кстати даже не спроси чувствую ли я ноги) Я чувствовала как режут мою кожу)) это не больно, но не приятно совсем. Потом мне стало плохо, чуть не уснула, но анастезиолог стабилизировал состоянии чем то, что то ввёл мне. Стало хорошо сразу. Потом они очень долго не вытаскивали. Они шатали меня из стороны в сторону и было очень больно рёбрам в конце, очень сильно давали на них, я прям корчилась, потом почувствовала облегчение, стало так легко дышать. Мне показали этот комочек в слизи белой, такая косоглазенькая и сразу отдали детским врачам. Я спросила почему не кричит. Сказали много слизи , сейчас почистят. Я смотрела на неё и что с ней делают, видела шевелится , уже хорошо думаю. Потом закричала и замолкала и так несколько раз. На меня мне было уже пофиг, чувствовала пахло кожей жженой, вроде прижигали сосуды.  Смотрю один неонатолог смотрит, другой , опять другой. Сестра спрашивает куда оформлять, в детское ? Ей ответили погоди. И тут мне так страшно стало. Неонатолог ушла что то заполнять, потом подошла к ней , что то ещё сделала и сказала все хорошо, в детское. Камень с души упал))) потом она подошла ко мне, сказала все хорошо, 8/9 по апгар. Ее промыли , закутали, дали мне поцеловать , потом выдавили из меня молозиво и ее приложили на 2 секунды. Дали ещё поцеловать и унесли. Потом мне было так пофиг что со мной делают и что там происходит. Но видимо там было что то не так, зашивали 40 минут, кровь не могли остановить.  В итоге все закончили меня перевернули на живот и увезли в реанимацию. Тут правая нога быстро начала двигаться. Левая не скоро. Положили лёд на живот, потом сняли. Когда сняли началась адская боль, особенно когда сокращалась матка. Сказали вертеться с одного боку и на другой и что через 6 часов будем пытаться сесть. Вот скоро уже пройдёт 6 часов. Я думала это будет дольше. Приходил врач и адски больно давил на живот, попросила сейчас обезбол. Поставили капельницу. В реанимации все добрые, хорошие ) 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor аж прослезилась )) поздравляю ,давай восстанавливайся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor ты себе все так и представляла?Или хуже/лучше все прошло?Муж не попал на роды?

21 минуту назад, Анюткины глаза сказал(а):

Врачи по животу не верят что там 4600

А ты сама веришь?Интересно,какая она там на самом деле?

@ПрЫнцесска ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora если бы я в другом месте не делала УЗИ ,я бы поверила,но я же делала сначала в частной,а потом загремела сюда первый раз. И разница была огромная. Но все равно эта цифра покоя не даёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Vvangor аж прослезилась )) поздравляю ,давай восстанавливайся!

Спасибо большое 

7 минут назад, irabora сказал(а):

@Vvangor ты себе все так и представляла?Или хуже/лучше все прошло?Муж не попал на роды?

А ты сама веришь?Интересно,какая она там на самом деле?

@ПрЫнцесска ау!

Наверно я представляла совсем по другому… думала все будет спокойнее и я совсем не буду ничего чувствовать.  Теперь я знаю что это и какого ) 

В нашем роддоме оказывается нет партнёрских родов при кс. Ну и нечего ему там было бы делать, как я поняла уже сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor хорошо, что всё хорошо и позади! Молодец! 

@Анюткины глаза Не раскисай, всё хорошо будет. Ещё и в дату красивую родишь. Наверняка, малышка не такая большая, как намерили 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vvangor сказал(а):

 

 

Дело было так. Из палаты меня забрали в попыхах, чуть ли не подгоняя. Раздели полностью, одели операционные бахилы и шапочку на голову, самое важное :)) залезла я на каталку, меня накрыли , и на том спасибо и повезли в операционную. Там меня встретила злая тетка, я подумала , что это анастезиолог и уже расстроилась. Но это была его помощница. Поставила мне катетер , взяла кровь. Пришёл дяденька анастезиолог , добрейшей души человек. Посадил меня, сказал как нужно выгнуться , у меня с трудом получалось, так как малышка давила в рёбра. Первый раз не попал, второй я дернулась и тоже не попал, третий попал. Ноги стали мгновенно теплеть, так классно стало. Ибо там было холодно. Меня быстро положили на спину, развели руки.   Ногам так классно было, но начало давить и жечь за грудной клеткой , анастезиолог сказал что все хорошо. Пришла ещё одна злющая бабца, раздвинула ноги и вставила катетер этот в мочевой, хорошо , что анастезия уже начала действовать, иначе было бы совсем не приятно. Ноги мои уже клали они, я не чувствовала. Быстренько сделала ширму, позвали врачей, сказали друг другу здрасьте и начали. Кстати даже не спроси чувствую ли я ноги) Я чувствовала как режут мою кожу)) это не больно, но не приятно совсем. Потом мне стало плохо, чуть не уснула, но анастезиолог стабилизировал состоянии чем то, что то ввёл мне. Стало хорошо сразу. Потом они очень долго не вытаскивали. Они шатали меня из стороны в сторону и было очень больно рёбрам в конце, очень сильно давали на них, я прям корчилась, потом почувствовала облегчение, стало так легко дышать. Мне показали этот комочек в слизи белой, такая косоглазенькая и сразу отдали детским врачам. Я спросила почему не кричит. Сказали много слизи , сейчас почистят. Я смотрела на неё и что с ней делают, видела шевелится , уже хорошо думаю. Потом закричала и замолкала и так несколько раз. На меня мне было уже пофиг, чувствовала пахло кожей жженой, вроде прижигали сосуды.  Смотрю один неонатолог смотрит, другой , опять другой. Сестра спрашивает куда оформлять, в детское ? Ей ответили погоди. И тут мне так страшно стало. Неонатолог ушла что то заполнять, потом подошла к ней , что то ещё сделала и сказала все хорошо, в детское. Камень с души упал))) потом она подошла ко мне, сказала все хорошо, 8/9 по апгар. Ее промыли , закутали, дали мне поцеловать , потом выдавили из меня молозиво и ее приложили на 2 секунды. Дали ещё поцеловать и унесли. Потом мне было так пофиг что со мной делают и что там происходит. Но видимо там было что то не так, зашивали 40 минут, кровь не могли остановить.  В итоге все закончили меня перевернули на живот и увезли в реанимацию. Тут правая нога быстро начала двигаться. Левая не скоро. Положили лёд на живот, потом сняли. Когда сняли началась адская боль, особенно когда сокращалась матка. Сказали вертеться с одного боку и на другой и что через 6 часов будем пытаться сесть. Вот скоро уже пройдёт 6 часов. Я думала это будет дольше. Приходил врач и адски больно давил на живот, попросила сейчас обезбол. Поставили капельницу. В реанимации все добрые, хорошие ) 

 

Поздравляю с доченькой!!! 🌷🌹🌼 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangorмои поздравления с девчушкой-красоты на планете стало больше!!! 🌸🌸🌸

Уфф, но сама операция, прям мураши по коже... 

Скорейшего восстановления и расцеловать свою дочурку🥰

@Анюткины глазаты что это под конец сдрейфить решила!?! А ну ка выше нос - завтра с доченькой встретишься. И да, такая дата красивучая🤩

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, у меня тоже мурашки по коже, не хотелось бы КС испытать, при ЕР более менее можешь контролировать процесс, ну ничего, главное что наконец то произошло это событие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да, я думала будет проще на операции и физически и морально. Меня перевели в палату. Договорила о платной, ура. Грабеж конечно, 5000 в сутки. Одноместная. Жду мед сестру и детскую мед сестру. Переживаю очень ) очень хочу уже взять в руки мою дочку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...