Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Анюткины глаза Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

27 минут назад, Utya25 сказал(а):

Девочки, а кто у нас ещё с пузиками?

:Hello:я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки, поздравляю!!! У меня назначили пкс на 23 сентября)) сегодня опять скакануло давление 160/100, думала прокесарят, но нет, стабилизировали состояние, ждём четверга. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза да, я и не тороплюсь. Мне вполне себе хорошо))) сплю пол дня, ем что хочется))) Я всё равно с самого начала себя на первые числа октября настраивала

@BettyAlly если сказали, что нужны, то можешь на вб заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notik0911 отлично!!!) 

Девочки, всем спасибо за поздравления. Историю родов написала в другой теме)

@натусик// блин, 160/100 это конечно прям очень много . А у тебя такое только в Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза да, я с 14 недель на допегите, в прошлую беременность с 30 недель повышалось, у меня именно гипертензия, т. Е. Белка нет, отёков нет, я уж думала сегодня прокесарят, но нет, стабилизировали и дальше лежать) в обычной жизни давление не повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q в том то и дело,что не говорили совсем.В списке в роддом есть чулки,вот и думаю нужны или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натусик// ну вот у меня тоже самое видимо. Никогда ничего подобного не было в прошлые Б. Да и в эту ни отеков ,ни белка. А в 38 недель начало давление бить ,но Макс 140/90. Тоже на допегите две недели и после родов сказали пока пить. Диагноз: артериальная гипертензия вызванная Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

Девочки, не соглашайтесь на окситоцин. Ни при каких обстоятельствах.

Ну как не соглашаться.  У меня вот никак не получается родить самой. Все 3 раза только так, не увелич схватки.  Первый раз в 6 утра прокололи пузырь,  схваток не было вообще. Поставили оксик.Второй раз ночью воды отошли, ждали до 16 вечера схваток, так слабенький были. Поставили оксик,  куда ж деваться,  родила через 1 час 20 мин. В этот раз прокололи в 7 утра до 12 часов схватки на одном уровне,  не увеличивались опять. За 5 часов вообще никак, конечно опять оксик и 2,5 часа мучений, родила.  Было очень очень больно,  но видимо по другому мне не судьба. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly Мне врач сказал, что если в анамнезе и у ближайших родственников не было варикоза,  тромбозов и инфарктов, то можно без них. Но я взяла у подружки, на всякий случай 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анюткины глаза сказал(а):

Родились!) 4430 ,58 см.

Урааа) какие вы большие , поздравляю с хорошими родами 🌷🌷🌷

3 часа назад, Notik0911 сказал(а):

Девочки, мои дорогие!!! Поздравляю вас всех с появлением малышей на свет!!!! Тем кто еще на подходе - лёгких родов!!!! :girl_bye:

Помните меня может быть, в феврале покинула вас по причине ЗБ. С тех пор читаю вас тихонечко и радуюсь. 

А я теперь в февралятах. 21 неделька. Жду 3-го мальчика) 

Еще раз всех обнимаю:udachi: всем спокойных ночей, молочка, сил и здоровья!!! 

Хорошо доносить сынишку и лёгких родов 🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BettyAlly сказал(а):

@Utya25 я.Еще неделька до ПДР.

Девчат,вы брали на ЕР чулки компрессионные?Так не хочется покупать если честно.Еще больше не хочется до аптеки за ними потом идти.

Я не брала,  но мне врач сказала что надо, пришлось мужу срочно покупать и везти.  Но в моем случае наверное это лучше, у меня варикоз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 я не брала чулки, я так поняла они обязательны если варикоз есть. Хотя рядом женщины а рожала приехала на срочные Ер с варикозом и без чулков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза @Анюткины глаза  так она не знала что у меня варикоз,  просто сказала принести чулки.  Я бы могла и без них,  но решила все таки на жадничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а если выделений почти нет на вторые сутки после кс это плохо ? Вчера оч много было. Сегодня оцитоцин с утра кололи, матка схватывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

всем привет! я вчера родила)) дочка, 4300 56см. в 5:30 отошли воды, в 16:30 родила. Без разрывов)) но больно было жесть! даже между схватками((

Ну ничего себе богатырши какие пошли рождаться)) поздравляю!!! Молодец без разрывов, а боль она забудется быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vvangor сказал(а):

Девочки,  а если выделений почти нет на вторые сутки после кс это плохо ? Вчера оч много было. Сегодня оцитоцин с утра кололи, матка схватывает. 

Нет, не плохо! Нам врач в больнице рассказывала, что выделения по разному могут быть. Сегодня так, а завтра так. У меня так и было, то меньше, то больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлеchka сказал(а):

Нет, не плохо! Нам врач в больнице рассказывала, что выделения по разному могут быть. Сегодня так, а завтра так. У меня так и было, то меньше, то больше.

Спасибо , а то я начала переживать , что нас из за этого ещё и не выпишут и что ковыряться там будут :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

всем привет! я вчера родила)) дочка, 4300 56см. в 5:30 отошли воды, в 16:30 родила. Без разрывов)) но больно было жесть! даже между схватками((

Умничка! Поздравляю с дочкой 🌷💕🌷💕 у всех такие большие девчушки рождаются😍

А у меня вчера муж с мамой приходил к окошку в роддом.  Он говорит что малышка на фото раза в 3 больше чем на самом деле, а она и действительно масенькая очень. Вчера весили 2940. Сейчас сидим на смеси. Рассосала мне все до крови, не могу пока даже прикладывать. Но зато мы так чудесно стали спать ) надеюсь когда придёт молоко оно спокойной возьмёт :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера бутылку на ночь взяла. Прошлую ночь не спала толком ,да и после родов бодрости мягко говоря нет. Соски болят до жути, матка сокращается😩выделений много. Трусы Депенд супер)) Ночью  удалось поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...