Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

9 часов назад, אולגה сказал(а):

Девочки,кто последний родит с нашей болтали, вы хоть отпишитесь то! Чтоб знать, что все "отстрелялись " ужо 🤣🤣🤣🤣

Я по-ходу буду вечным шаром, вчера ночью после 3 осмотров подряд так хорошо тянуло и схватывало живот, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Anna D. бурление, пуканье, поджимание ножек - это всё похож на колики. Насчет стула 7 раз не знаю, мы раза 3 ходим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna D. сказал(а):

Девочки, нам неделя всего, сегодня с самого утра бурление в животе у малышки, пуки и каки уже раз 7 за день… При этом дикие крики, она придремала всего в обшей сложности на пару часов за день. Мое сердце этого уже не выдерживает((( что это, колики? 

Вы на ГВ? Что кушаешь? Если свежие фрукты, исключи пока. Колики обычно с третьей недели начинаются, так говорила наша педиатр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nusha_@ сказал(а):

@Anna D. бурление, пуканье, поджимание ножек - это всё похож на колики. Насчет стула 7 раз не знаю, мы раза 3 ходим. 

Ничего себе 3 раза...мой сколько раз поест, столько раз и покакает.  И 5,и 7 раз бывает, но пока спокойно. Памперсы летят ого го. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже часто какает, раз 5-7 в день, мы на гв. И пукает бывает и ножки поджимает, но пока терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде до месяца должно быть минимум 2 раза в день.А по максимуму границы нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ Ещё тут у врача параллельно проконсультировалась, говорит что после каждого кормления норма 

@*Aleks* на ГВ, да. Видимо я что-то сожрала. Капец, как перестать себя ненавидеть 🤦🏼‍♀️ Ребёнок измучился за день и сама себя измучила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anna2021 сказал(а):

Ничего себе 3 раза...мой сколько раз поест, столько раз и покакает.  И 5,и 7 раз бывает, но пока спокойно. Памперсы летят ого го. 

Это у меня еще экономия пампесов получается😁? Шучу. Но вроде он ходит нормально, не скажу, что запоры или еще что-то. А у тебя как ходит какать, прям жидко или все таки в памперсе остаётся, не впитывается? 

@Anna D. что-то теперь я паниковать начинаю! Сегодня врач должна прийти, спрошу обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6-40 отошли воды, я отправилась покидать ряды шаров. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog поздравляю ещё раз! Молодец! 

@Анна+ Удачи🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец то на выписку. Я бы уже вчера убежала)) бегаю уже как конь. 

@Анна+ 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

Это у меня еще экономия пампесов получается😁? Шучу. Но вроде он ходит нормально, не скажу, что запоры или еще что-то. А у тебя как ходит какать, прям жидко или все таки в памперсе остаётся, не впитывается

Остаётся конечно.  Сеголня столько навалякал,  что через памперс вываливалось 😁😁 бывает и пожиже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас после родов ноги отекали? У меня вообще как у слона ступни стали. Всю беременность без отеков зато сейчас кошмар. Врач говорит это нормально🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb я первый раз такое слышу😳

Пришла сегодня врач 🤦‍♀️. Девочка лет 22х, куртку мне на постель положила, руки мыть не стала, попшикала антисептиком и всё. На мои вопросы то отвечала неоднозначно, то вообще пожимала плечами. Про какахи даже спрашивать не стала. Я понимаю, что ей тоже надо опыта набираться, учиться, но хотя бы на патронаж можно же поопытней врача отправлять, ладно я уже повторнородящая, а у кого первенец и она вообще ничего не знает? 

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ у меня такая же. Девочка после института,  16 сентября я родила, а 13 сентября она только начала работать 😏 и что вот мне у неё спрашивать. Ладно хоть медсестра опытная. Вот её только и жду.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, LollyBomb сказал(а):

Девочки у вас после родов ноги отекали? У меня вообще как у слона ступни стали. Всю беременность без отеков зато сейчас кошмар. Врач говорит это нормально🤔

У меня наоборот после родов отеки ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня медсестра наша детская знакомая, она внука своего ко мне в группу водила, ну и обоих детей тоже она. Я ей позвонила, что мы выписались, спросила во сколько ждать. Она честно сказала, что не может ответить. Я предложила самой подскочить, больница у нас на углу дома. Мне сказали во сколько точно не будет народу, мы спокойно пришли, документы принесли, пупок наш посмотрели, вопросов у меня особо не было. Уверила, что справлюсь, но если будет что-то беспокоить то без проблем чтоб звонила. Предложили взвесить, но я отказалась. Какаяем и писаем мы в достаточном количестве, значит однозначно вес набирает.

1 час назад, LollyBomb сказал(а):

Девочки у вас после родов ноги отекали? У меня вообще как у слона ступни стали. Всю беременность без отеков зато сейчас кошмар. Врач говорит это нормально🤔

Бывает такое. Говорят что примерно через 6-7 дней должно пройти.

5 часов назад, Tatianka_astrolog сказал(а):

Мы дома две ночи и эти ночи не спим, кричим, видимо колики.

А у вас совместный сон или ты перекладываешь? В общем я в первую ночь хотела переложить Санька отдельно спать, ну что....я эти часы не спала, а только дремала, сыну тоже не очень было в люльке. Короче в 2 часа ночи забрала к себе и все, провалилась в сон пока у мужа в половине седьмого будильник не зазвенел. Больше эксперименты мы не ставили. Спим в обнимку, ночью знаю на подсос часа в три просыпается, ночью памперс не меняю. Получается примерно в 12 переодеваю памп и до 7 утра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а никого не знобило и в жар не кидало перед днем Х?Третий день уже меня чуть лихорадит,но температура нормальная.Может нервное это.А то у меня ПДР в среду,а признаков никаких.Еще и живот все еще растет.Хочется родить уже и самой желательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb у меня так было после кесарево, тоже сказали, что это норм до 2-х недель. Дней 10 отёк держался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 вот и я на медсестру и надеюсь, к нам старшая ходит. Хорошо хоть она знающая. Да и немалый плюс в том, что у меня тоже медобразование, хоть и неоконченное, так сказать далеко не тупень)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 09:56, irabora сказал(а):

Так это она перестала требовать или вы перестали слушать ее требования?

Я вот тоже не поняла🤔 Если сын ночью проснулся и плачет, мне его игнорировать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91

11 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Я вот тоже не поняла🤔 Если сын ночью проснулся и плачет, мне его игнорировать? 

Не представляю,как это-игнорировать.Думаю,никто так не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora как там у тебя обстановка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Q.q сказал(а):

@irabora как там у тебя обстановка? 

Пробка отходит и усё)))Ни треников,ни одной малюсенькой схваточки.Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...