Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@irabora ти-ши-на😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@BettyAlly меня в первые сутки после родов лихорадит, как будто темпа, то в жар, то в холод. И при первых родах так было и при вторых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 первые сутки после родов в норме повышение температуры.Это мне в роддоме сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дня по утрам была 37 ровно. Но я ее не ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали. Приехали домой и не покидает чувство растерянности ,как все успеть)) надеюсь это не долго продлится )) пару недель на раскачку. 

Муж как курица наседка сидит весь вечер с мелкой. Искупал , переодел ))) жалко,что титьки нужной у него нет😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS. Сегодня четверо суток после родов, есть разрыв задней стенки влагалища.  Сегодня посидев немного дольше в туалете (но не напрягаясь, извините за подробности) пошла подмываться и короче у меня оттуда как шарик теннисный размером что-то выглядывает. Мне аж поплохело.  Я пошла полежала, все зашло назад. Т.к. у меня швы, мне сидеть нельзя, мелкий много на груди висит и я много времени провожу на ногах, нахожусь, а когда иду в туалет, опять эта штука торчит. Я так понимаю это у меня выпадает матка что-ли???? Нормально ли это после родов??? Или все ужасно совсем? Было ли у кого такое? Дайте совет, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog ответила тебе в мамской болталке. Это не матка, но приятного мало, столько ревела когда у меня случилось((( сейчас стало лучше и успокоилась намного

У меня тоже кстати на 4-е сутки это случилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не родил, как у вас дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog ответила тоже в мамской 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза

22.09.2021 в 16:04, Анюткины глаза сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 ну третьи же роды)) ну и там эпизио делают при определенном стечении обстоятельств. Либо малыш не совсем правильно шел, либо ты в схватку не попала, ну либо пульс у ребенка шкалил. У меня старшие оба раза эпизио. 

@Q.q ношу второй день, мне так легче. Вчера без бандажа вообще не могла . У меня все органы резко вниз опустились и прям такой дискомфорт)) ну и живот торчит ,бесит )

Да, личиком кверху шел, не так как все, и голова большая! Но Слава Богу, что разрезали, а то порвалась бы хаотично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

@Анюткины глаза

Да, личиком кверху шел, не так как все, и голова большая! Но Слава Богу, что разрезали, а то порвалась бы хаотично...

А у нас в роддоме не режут, рвешся и все. Врачи говорят так швы быстрее заживают. И швы ничем не обрабатывают. Только подмывания со вторых суток обычной проточной водой, без мыла. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 4
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза меня то в жар то холод кидает,по ночам дышать не могу,хожу окна туда сюда открываю и закрываю.А так на удивление полегче стало двигаться.Но живот еще растет и только вверх.Опускаться не хочет,даже треников уже недели 1,5 не было.Малыш очень активный,и уже совсем не приятны его кувырки и пинки.И вниз часто долбится,никак наверно встать правильно головкой не может.А еще секса очень хочется,а муж начал морозится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 12:02, Nusha_@ сказал(а):

@LollyBomb я первый раз такое слышу😳

Пришла сегодня врач 🤦‍♀️. Девочка лет 22х, куртку мне на постель положила, руки мыть не стала, попшикала антисептиком и всё. На мои вопросы то отвечала неоднозначно, то вообще пожимала плечами. Про какахи даже спрашивать не стала. Я понимаю, что ей тоже надо опыта набираться, учиться, но хотя бы на патронаж можно же поопытней врача отправлять, ладно я уже повторнородящая, а у кого первенец и она вообще ничего не знает? 

 

О, знакомо))

с первым сыном пришла врач, даже проходить не стала и раздеваться, осматривать ребёнка! В коридоре спросила: у вас всё хорошо? Да!? Ну тогда дайте мне документы и я пошла!

 Всё, весь «осмотр»

Поэтому со вторым оформили ДМС и это небо и земля! Врач пришла, лак я выгнать не знала как её 🤣🤣🤣 почти 40 минут у нас пробыла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora ура!!!! Поздравляю!!!!

Видно, в Украину всем пишешь, раз шрифт украинский стоит)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora Ура! Поздравляю с дочей! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora ура)) поздравляю!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora урррааа!!! Поздравляю с малышкой! 🌸🌸🌸🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora поздравляю!!! 

@BettyAlly мы похоже вдвоем остались))) Аня, наверное, тоже родила уже. Инга только не известно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irabora сказал(а):

 Приветик.Я родила сегодня в 8 утра 4 кг прелесть,52 см.После 4 часов регулярніх схваток.Пузірь прокололи на 10 см,3 потуги и вуаля.Домой уехали через 4 часа,хотя предлагали остаться до завтра-новая политика.Порвалась,шили.Муж со мной,я ему руку в кровь расцарапала.Он дочь одевал.Своим поведением я довольна.Попробовала из обезбола веселящий газ недолго))Интересная вещь,но меня прем унесло от него-отказалась бістро.Не пикнула,хотя схватки шли очень плохие,без пауз.Со мной постоянно біли акушерки и муж.Девчонка бесподобная-спина и уши в черніх волосах и вообще шевелюристая.

Урааа! Поздравляю с доченькой!🥳🌺🎉 Крепкого здоровья маме и малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, irabora сказал(а):

 Приветик.Я родила сегодня в 8 утра 4 кг прелесть,52 см.После 4 часов регулярніх схваток.Пузірь прокололи на 10 см,3 потуги и вуаля.Домой уехали через 4 часа,хотя предлагали остаться до завтра-новая политика.Порвалась,шили.Муж со мной,я ему руку в кровь расцарапала.Он дочь одевал.Своим поведением я довольна.Попробовала из обезбола веселящий газ недолго))Интересная вещь,но меня прем унесло от него-отказалась бістро.Не пикнула,хотя схватки шли очень плохие,без пауз.Со мной постоянно біли акушерки и муж.Девчонка бесподобная-спина и уши в черніх волосах и вообще шевелюристая.

Я тебя поздравляю! Тоже ребенок-кабанчик! У меня 4050 мальчик. И спина, и уши, и ножки, и копчик - волосатые😁 На голове тоже можно косички плести! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora , поздравляю с рождением малышки! 🌹

Всё, совсем мало животиков осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Что-то странно у меня день начался.Сейчас еду сдавать мочу,п она с густым белым осадком.А в среду ПДР.И как-то стремно очень стало.Дошла до остановки,стою и поясница прям пульсирует.Не тянет не ноет,а такая схватывающая подергивающая пульсация.Минуту наверно было.В автобусе снова повторилось.И мне прям страшно стало...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q я на месте, жду завтра) 

@irabora поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...