Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

если только язык белый то это не молочница. У моей тоже белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

У моего было почти сразу после роддома была, я обрабатывала содой,  на полстакана половину чайной ложки и постирала все во рту,  язык,  десны. Прошло за пару дней 

У него прям белые прыщики были, я на языке и на деснах, и на небушке 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка вот у меня такой же. Мне тоже понравился. И стоит недорого, даже если ненадолго пригодится, не жалко денег. 

Мы сегодня ходили на Нью борн фотосессию. Все так мило получилось. Устали только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первое УЗИ прошли, крутили вертели по всякому.  Понаписали всего,  в целом неплохо все, только в голове увеличена жидкость я так поняла.  К неврологу теперь((( и тазобедренные суставы не по норме. Кто то уже проходил узи?

В сердце лишняя трабекула,  у меня так же, но это не мешает жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Кто то уже проходил узи?

Мы завтра идём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021Нам в рд делали узи головы и животика, и эхо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на УЗИ живота и почек. Сказали все хорошо. Всех врачей идём проходить 19 числа и 20 другие УЗИ

У нас тут все закрывают и вход только с прививками, ПЦР или антитела. Карочи дома будем опять сидеть. Школы со след понедельника на каникулах на три недели! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! 😆

4EB28EDF-FCC2-45E7-BECC-6F4156A66850.jpeg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нарадоваться не могу этой бутылочке! Никаких усилий и вот, за 2 кормления натекло😀🤗

F42C64AC-8502-4A15-9A39-950660EC9ADD.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Окsанка сказал(а):

Привет, мамочки! 😆

4EB28EDF-FCC2-45E7-BECC-6F4156A66850.jpeg

Выглядишь сногсшибательно! 😆🤣

@Anna2021 я жду не дождусь обхода врачей и УЗИ. У нас вальгусная деформация стопы, видимо неудобно в животике лежал. Но вроде не сильная, деньги на массажи уже откладываю, долгое думаю восстановление предстоит. Посмотрим, что врач скажет. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Окsанка сказал(а):

Привет, мамочки! 😆

4EB28EDF-FCC2-45E7-BECC-6F4156A66850.jpeg

Красотка 👍😁 я тоже заказала штуку такую 

4 часа назад, Dinschu сказал(а):

Мы были на УЗИ живота и почек. Сказали все хорошо. Всех врачей идём проходить 19 числа и 20 другие УЗИ

У нас тут все закрывают и вход только с прививками, ПЦР или антитела. Карочи дома будем опять сидеть. Школы со след понедельника на каникулах на три недели! 

Мы тоже врачей 20 пойдём проходить.  Теперь переживаю из за этого узи ☹ . У нас  тоже все закрывают, даже детские центры.  Дочку на др пригласили, заходить только можно привитым родителям. Про школы пока тишина,  все учаться. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас колики сдвинулись с 20:00 на 23:00 😭😭😭 то есть начало в 23... а конец............

А скоро старший проснётся... он в 17 уснул. И проснётся где то в 4-5 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 00:12, אולגה сказал(а):

Девочки,  скинули мне действенную инструкцию,  как бороться с коликами.  Подруга говорит, её реально спасало.

Давайте, попробуете,  и напишите потом, помогло вам или нет, ок?

 

 

Нам помогает этот массаж когда живот не сильно надут, когда сильно и я ещё начинаю трясти и мять, то сильно кричать начинает

Всем привет. У нас тоже вечерние колики, каждый день с 19 до 22, а  то и до 23 на руках из-за этого. А недавно захотелось мне икры кабачковой, так на следующий день, весь день с сыном нв руках плясала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Окsанка сказал(а):

У моего язык белый, но это не молочница. Просто физиологичный налёт 

Педя говорила, что если есть на щеках и дёснах, то можно говорить о молочнице 

У нашего на губе точка одна и на десне пара. Фиг знает, может тоже не молочница. 

20 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

если только язык белый то это не молочница. У моей тоже белый

Язычок прям сильно белый,  как будто творог на нем лежит. Пару точек обнаружила, но сегодня после кандида их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у ваших малышей сыпь на лице проходит? У нас что-то много её, возраст 1 месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MagaYu сказал(а):

Привет всем! Девочки, у ваших малышей сыпь на лице проходит? У нас что-то много её, возраст 1 месяц

Нас и не обсыпало на этот раз.Акне к 2-3 месяцам проходит.На фотках так себе видок,конечно))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu у нас нос белыми точками, но уже проходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MagaYu сказал(а):

Привет всем! Девочки, у ваших малышей сыпь на лице проходит? У нас что-то много её, возраст 1 месяц

Периодически сыпет. Не верю я, что это от моего питания зависит. Скорее всего,  это от моих гормонов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Сына одной ножкой шевелит меньше чем второй и как бы постоянно в бок ее поворачивает. Переживаю вдруг что то с ней не так. Хотя врачи педиатры и неонотологи не раз осматривали Сына, но ни кто про ножку не говорил, а я вот как то стала замечать что с ней что то не так. Может кто в курсе кому с таким вопросом обратиться или не стоит переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LollyBomb сказал(а):

Девочки такой вопрос. Сына одной ножкой шевелит меньше чем второй и как бы постоянно в бок ее поворачивает. Переживаю вдруг что то с ней не так. Хотя врачи педиатры и неонотологи не раз осматривали Сына, но ни кто про ножку не говорил, а я вот как то стала замечать что с ней что то не так. Может кто в курсе кому с таким вопросом обратиться или не стоит переживать.

Это скорее всего тонус, на массажёр исправится. У меня шевелить одинаково, но левой словно внутрь загребает, старший так же делал. После курса массажа очень исправилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, אולגה сказал(а):

Периодически сыпет. Не верю я, что это от моего питания зависит. Скорее всего,  это от моих гормонов.

Моего тоже,  то сильнее то меньше.  Вот с субботы началось, до этого не было.  Ем практически все, надеюсь конечно что не от питания. Не хочется на диету 😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb в месяц будем проходить врачей, там и скажут, ортопед посмотрит со стороны костей и суставов, а невролог со стороны мышц и тонуса. Не переживай, может действительно банальный тонус, который массажем убирается.

Мы сегодня сдавали повторно кровь на билирубин, надеюсь снизился сильно, был 193. У нас ни у кого больше желтухи нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

сегодня сдавали повторно кровь на билирубин, надеюсь снизился сильно, был 193. У нас ни у кого больше желтухи нет? 

У нас.  Но нам ничего не прописывать, кроме пить шиповник и воду.  Пить он отказывался,  лучше не становилось. Поэтому сами стали пить Урсофальк,  стало намного лучше. Глаза стали хоть белые,  а не жёлтые. А вы чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была физиологическая желтушка новорождённых, прошла на 6й неделе жизни, желтизна ушла совсем. Кровь сдавали в больнице когда лежали, там он ещё жёлтенький был, показатель 130 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже желтушка была легкая.Мне сказали,билирубин с какахами выводится.Уже прошла.Мы побили рекорд сегодня,встали в 11,30.Не знаю,как жить будем,мы так ничего не будем успевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...