Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Девочки, как планируете предохраняться? Была на приеме у гини, кекс разрешила, написала таблетки какие можно при ГВ. С презиками у меня проблема, аллергия на латекс, вся чешусь потом во всех местах. Таблетки в жизни не пила. Попробовали с мужем ППА, но это ведь не метод. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@AnnaHam кофе я тоже пью по утрам. От газировки норм реакция? 

45 минут назад, kristina88 сказал(а):

У кого детки соски сосут, как приучали? Моя доча либо выталкивает соску языком, либо давится ей до рвоты. Сын делал также с соской, но он хотя бы во сне язык сосал. 

Я сразу в РД дала. Может соска не такая, попробуй другую форму. Мой тоже давится, если не хочет её сосать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Девочки, как планируете предохраняться? Была на приеме у гини, кекс разрешила, написала таблетки какие можно при ГВ. С презиками у меня проблема, аллергия на латекс, вся чешусь потом во всех местах. Таблетки в жизни не пила. Попробовали с мужем ППА, но это ведь не метод. А

А какие таблетки? Мне в прошлый раз свечи выписывали, но от них жидкости много, мне не нравится. И девочки писали, что с ними тоже беременели. 🤔

2 минуты назад, Nusha_@ сказал(а):

@AnnaHam кофе я тоже пью по утрам. От газировки норм реакция? 

Да, ничего нового не заметила🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 у нас электро качели, и тоже углубление сильное, я несколько пелёнок сложенных подкладываю. У нас они по наследству от племяшки перешли) 

IMG_20211105_115254.jpg

@NatalyaSH ну не знаю, не знаю)) для меня ППА метод. Мы с мужем 13 лет после дочки его используем. Если быть ответственным, не зевать в нужный момент и иметь хорошую реакцию, то вполне себе метод:D. Таблетки мне нельзя, т.к. желчный больной, презики от случая к случаю используем. Кстати про таблетки, слышала, что те, которые можно при гв слабенькие и бывает, что пробивают, так что аккуратнее. 

@Окsанка ты там как? Как малыш? Последнее, что прочла это поражение у тебя 20%, у малыша 45%. Отпишись, мы переживаем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 у нас такие,Очень нам нравятся.Как раз положение спинки рассчитано и для грудничков.Стоит у нас на кухне,хотя бы можно что то приготовить пока она там лежит.Но качаться пока не любит,как начинает понимать,что её укачивает и начинает клонить в сон,сразу капризничает😄.Мы купили б/у на авито в отличном состоянии.

C5FFDCD6-D931-441A-A405-93399A1183DD.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кекс, уже пробовали через мес с небольшим, все отлично, но у меня ЕР без швов. Предохран планирую спираль, подруга очень хвалит Мирену. Но недёшево,  хотя таблетки  я пила ещё дороже. И очень плохо на желудок действуют, пила 7 лет, отменила и как результат сынок в кроватке))) пока ППА, но считаю это ооочень неудобно,  мы к этому не привыкли,  просто как временная мера. К гинекологу через неделю,  там решим,  хотя у меня выпадение сильное,  не знаю получится ли спираль, переживаю выпадет. 

Пила Белару,  хорошие таблетки,  не поправилась с них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 4mams купили на Авито . Она сначала так активно в них сидела, а сейчас хорошо если пару раз по 15 мин. 

Оксана в инсте писала ,что у нее 20%,а у сына повторное КТ показало 45%. (( Это писец(( бедный малыш. 

 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белару и я пила, цикл хороший был, кожа улучшилась. Но при гв нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс тоже пробовали пару раз..ну такое пока..чёт все потягивает. И да только со смазкой. У меня и кожа на лице очень сухая стала. Это гормоны, блин.  12 .11  к гине. Предохранение у нас всю жизнь Ппа . Абортов не было. 

@Q.qу укачиваюших центров несколько вариантов укачивания и встроенный белый шум тоже нескольких видов, вот и все отличия)ну и можно ещё музыку через юсби. У меня и с телефона прекрасно слушает, вчера под Мадонну засыпала)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaHam сказал(а):

А какие таблетки? Мне в прошлый раз свечи выписывали, но от них жидкости много, мне не нравится. И девочки писали, что с ними тоже беременели. 🤔

Да, ничего нового не заметила🙂

Мне лактинет прописали 

ППА точно не для меня, тк финишируем мы с мужем одновременно. Поэтому стою на распутье и мужа не подпускаю к себе, хотя так хочется.

А соску мы сосем самую обычную аптечную за 55₽. Я накупила с дури пока беременная была и Авент и Нук и форм разных и материалов, а в результате берём самую дешёвую))) да и то она ей нужна только когда спать хочет, как уснёт сразу выплёвывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ставить спираль, как только можно будет.  Мирэна, скорее всего. После первого кс у меня стояла. Всё хорошо, справлялась со своей функцией.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня призервативы устраивают, даже нравится, как то аккуратнее с ними, постель не марается как при ппа, и вообще читала, что ппа мужчинам вредно для здрровья

Но пока не расслабиться мне при кексе, так как шов тянет, хотя уже больше двух месяцев прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я все таки обычную качель, счас спит качается, так прикольно.  Хорошо зашла нам. Сынуле понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза спасибо. У меня со старшей ничего этого не было, я че т и не в курсе. Сейчас посещают мысли, а может попробовать. Но на пробу в прокат думаю взять. На неделю. Так ради интереса. Они до какого возраста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nusha_@ сказал(а):

ты там как? Как малыш? Последнее, что прочла это поражение у тебя 20%, у малыша 45%. Отпишись, мы переживаем! 

Привет!

Лечимся. На гормонах оба. Завтра отменяют. Анализы улучшились🙏 В понедельник-вторник повторное КТ 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q конкретно ,формамс до 12 кг. В отзывах написано по разному. У кого то до 6 мес дети там соглашались сидеть,а у некоторых и до года болтались. Не попробуешь не узнаешь. Я сначала смотрела прокат,но посчитала ,что больно дорого получается. Они разные продаются по цене, различаются они годом выпуска и соответственно моделью. Я так поняла отдельно матрасик для новорожденных нужно покупать,но кто то и просто пеленку подкладывают сложенную. Я купила вместе с матрасиком ,модель не новая . Но они отличаются друг от друга только узорами на чехле-седушке. Через пару месяцев продам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка ты хоть периодически давай о себе знать)) Дай Бог вам поскорее вылечиться! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,у нас сегодня Погода пасмурная и дождь целый день,так доча сонная и капризная...Я прям в такие дни устаю от неё очень,а единственное успокоительное это титька...Так что и подменить меня никто не может...Кричала вот вчера вечером и сегодня в обед...Ухо нервно трёт и дерёт его,я уж подумала может ухо простудили😒Трогаю его,вроде не реагирует плачем...Или это может нервное у детишек...Нет такого ни у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 Обычно трут ушки, когда хотят спать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трет ушко-сразу в люлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q @irabora ну вот у нас собственно во время засыпания это и происходит.Только видимо мы ещё и перегуляли и все это так нервно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как полезно для молодых мам читать наш форум 🤗  - узнаю новые приметы на сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 15:01, NatalyaSH сказал(а):

Девочки, как планируете предохраняться? Была на приеме у гини, кекс разрешила, написала таблетки какие можно при ГВ. С презиками у меня проблема, аллергия на латекс, вся чешусь потом во всех местах. Таблетки в жизни не пила. Попробовали с мужем ППА, но это ведь не метод. 

Врач разрешила трубы перевязать, но это только через 6 месяцев.таблетки мне нельзя, @#$%& и ппа, как показала практика, дают сбои😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевязала трубы во время КС. Даже не вериться что теперь можно расслабиться на сто процентов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ролка сказал(а):

Врач разрешила трубы перевязать, но это только через 6 месяцев.таблетки мне нельзя, @#$%& и ппа, как показала практика, дают сбои😀

А как перевязывать? Я думала только при кс делают.  Я бы тоже хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...