Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

2 часа назад, Аминкавитаминка сказал(а):

Я перевязала трубы во время КС. Даже не вериться что теперь можно расслабиться на сто процентов. 

Как тут на БП практика показывает, не на 100% это защита, даже так простреливает😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

11 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

Как тут на БП практика показывает, не на 100% это защита, даже так простреливает😁

Вы серьёзно? Я была уверенна что этот метод даёт 100% гарантию .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Аминкавитаминка сказал(а):

Вы серьёзно? Я была уверенна что этот метод даёт 100% гарантию .

100% дает гарантию только отсутствие кекса😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аминкавитаминка да, поищите, тут было что-то подобное. Конечно тут вероятность краааайне мала, но☝ были случаи

Наверное 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ,видимо ,ошибка врача. По другому никак. Если бы трубы были правильно перетянуты, то беременность ну никак невозможна же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nusha_@ сказал(а):

@Аминкавитаминка да, поищите, тут было что-то подобное. Конечно тут вероятность краааайне мала, но☝ были случаи

Наверное 99%

Я после ваших слов целый час сижу тут ищу... Пока ничего не нашла... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аминкавитаминка честно даже не помню, может в теме какой-то писали, но что было это точно. Ни в коем случае не хочу пугать! Может там помимо перевязки ещё какие-то условия были, кто знает:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверенна что мой гинеколог отлично понимает ситуацию в которой я нахожусь и поэтому, я надеюсь, она старалась по полной программе когда перевязала мне трубы. 

1 минуту назад, Nusha_@ сказал(а):

@Аминкавитаминка честно даже не помню, может в теме какой-то писали, но что было это точно. Ни в коем случае не хочу пугать! Может там помимо перевязки ещё какие-то условия были, кто знает:notknow:

Надеюсь это был неординарный случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовке моей перетянули трубы, после 4 Б и 3 КС. Больше Б не было, хотя там все 4ро детей случайно по залету. Но честно говоря, я бы там лучше мужу ее что нибудь перетянула)) так было бы правильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аминкавитаминка сказал(а):

старалась по полной программе

Значит точно на 100%😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna2021 сказал(а):

А как перевязывать? Я думала только при кс делают.  Я бы тоже хотела

Гинеколог выдаёт направление на операцию,  если возраст около 35 лет, либо есть два ребёнка (разнополые!!!). Операцию делают проколами. Процент беременностей стремится к нулю, это раньше трубы могли спастись, сейчас дополнительно пережимают или прижигают их. Только через эко возможно в будущем родить ребёнка. На гормональный фон это никак не влияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шезлонги есть/были у кого-нибудь? Смотрю они и с вибро и тп есть, но вроде как менее массивные, чем всё остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Q.q сказал(а):

Девочки, а шезлонги есть/были у кого-нибудь? Смотрю они и с вибро и тп есть, но вроде как менее массивные, чем всё остальное

У меня люлька-баунсер от Tiny love. Мне очень нравится. Невысокая, и три положения:лёжа, полусидя и сидя. Есть мобиль  с музыкой и вибро. Мы брали на юле за смешные относительно нового деньги, 1500, но там вибро не работает, в принципе муж сказал что отремонтируют, но нам не нужно. Мне нравится, я за собой его на кухню таскаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* мне вот тоже понравилось тем, что можно переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет. Была я 1 ноября на приёме у своей Гини. Она меня посмотрела на кресле, сделала вагинальное УЗИ. Сказала - всё норм, матка сократилась, яичники работают, ты плодовита , месячные жди не ранее конца декабря. И вот сегодня спустя неделю после осмотра у меня с утра пошла кровь ало-коричневая, пол прокладки обычной натекло и все. Уже вечер и пока больше не идёт. Как думаете это месячные? Она могла ошибиться??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 вполне могла! Как она может определить когда пойду мес? Если ты кормишь грудью они могут прийти когда им захочется и как захочется. Да и так врачи ошибаются с фазой цикла по УЗИ, а это первые мес после родов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Q.q сказал(а):

Девочки, а шезлонги есть/были у кого-нибудь? Смотрю они и с вибро и тп есть, но вроде как менее массивные, чем всё остальное

У нас Фишер прайс шезлонг, с вибро. Мне нравится тем, что можно дитя с собой по всей квартире таскать. Завтракаю, готовлю и тп- сын рядом. Купили на озоне за 2800

C5D89B0D-C8E3-4D83-9397-0ACBB9B0479E.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой. Но почему он столько стоит до сих пор понять не могу 😬

B872362B-3B38-49BE-AE2F-3B7B05DF1E31.jpeg

Кто как одевает детей ? Я наверно часа два до прогулки думаю , что мне ей одеть… вот сейчас + 5 и я понятия не имею как ее одевать… Когда было +8 и выше я просто на слип хб одевала демисезонный комбез , шапка и тёплые носочки и в коляске ещё был пледик. А сейчас я понятия не имею. Ну понятно есть всякие бодик с коротким руками и долинными, есть с руками и ногами. Есть шерстяннлй комбинезоник. Есть у нас флисовый комбинезон… есть утеплённый хб слип с ногами и руками. Есть демисезонный комбинезон, есть более тёплый. Есть конверт леокид. Вот что на +5 одевать ? Кто как бы одел? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Vvangor сказал(а):

У нас вот такой. Но почему он столько стоит до сих пор понять не могу 😬

B872362B-3B38-49BE-AE2F-3B7B05DF1E31.jpeg

Кто как одевает детей ? Я наверно часа два до прогулки думаю , что мне ей одеть… вот сейчас + 5 и я понятия не имею как ее одевать… Когда было +8 и выше я просто на слип хб одевала демисезонный комбез , шапка и тёплые носочки и в коляске ещё был пледик. А сейчас я понятия не имею. Ну понятно есть всякие бодик с коротким руками и долинными, есть с руками и ногами. Есть шерстяннлй комбинезоник. Есть у нас флисовый комбинезон… есть утеплённый хб слип с ногами и руками. Есть демисезонный комбинезон, есть более тёплый. Есть конверт леокид. Вот что на +5 одевать ? Кто как бы одел? 

Я одеваю своей тонкий хб слип с руками и ногами, потом флисовый теплый комбез с капюшоном и демисезонный комбез. Пледик тоже в коляске есть, флисовый. Будет холоднее, то плед потеплее использую. 

На минусовую буду её в леокид упаковывать. 

Не перегревается, ей комфортно. Капусте моей)))) да, шапочка пока плотная двойная хб, так как ещё капюшон есть, главное, что лоб и уши закрыты при этом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже +5 в среднем,но ещё и ветрено.Я надеваю простой слип с рукавчиками и ножками,комбез на флисе и уже зимний комбенизон,шапочка демисезонная,без пледа.И не потеет.На зиму под этот же комбез ещё один тёплый купила,велюровый,на тонком синтепоне ,как поддёва.

BC4D9FCA-764E-4389-97FD-2DE934F42465.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor сейчас скину картинки 

40C35324-7260-493B-AF75-692B8C3924BA.png

ECFEA161-5E07-4C1A-AA21-AE052F23F977.png

36B589D4-5B2E-4ABF-BBE2-793199F36521.png

9A435E3A-4E8D-4BCF-9B6E-1FB234C56DEF.png

E2E50337-FC15-489F-9111-B031F25A116D.png

Наскринила, а то тоже все время сомневаюсь 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 11:31, Аминкавитаминка сказал(а):

Я перевязала трубы во время КС. Даже не вериться что теперь можно расслабиться на сто процентов. 

Будь поосторожнее. У меня подруга год наз рожала, во время КС перевязал трубы. Через полгода пошла проверять, одна полностью проходима😉

23 часа назад, Аминкавитаминка сказал(а):

Вы серьёзно? Я была уверенна что этот метод даёт 100% гарантию .

100% гарантию даёт только воздержание 🤣🤣🤣остальные методы контрацепции 99,9

44 минуты назад, MagaYu сказал(а):

@Vvangor сейчас скину картинки 

40C35324-7260-493B-AF75-692B8C3924BA.png

ECFEA161-5E07-4C1A-AA21-AE052F23F977.png

36B589D4-5B2E-4ABF-BBE2-793199F36521.png

9A435E3A-4E8D-4BCF-9B6E-1FB234C56DEF.png

E2E50337-FC15-489F-9111-B031F25A116D.png

Наскринила, а то тоже все время сомневаюсь 

Ппц, я прям куьаю свою. Не додумалась посмотреть в инете, слушаю бабушку, которой все время кажется, что Катюша мёрзнет. Мы одеваем слип+вязаный комбез+теплые вязаные носки+вязаные варежки+чепчик+теплая зимняя шапка+зимний теплый комбез с капюшоном и в коляске укрываем шерстяным одеялом из СССР. Гуляем недолго, потому что дочь постоянно возится, ей некомфортно. А домой приходим она вся сырая. Но переспорить с моей мамой очень сложно. А как посмотрю на деток на улице, они ещё в демисезонные комбезах ходят. Блин, если на улице +5 и я ее так куьаю, то что мы будем носить в -10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Я своего одеваю так: тонкий слип, флисовый слип, чепчик, шапка вязаная, демисезонный комбез, в коляске конверт (тоже как бы демисезонный, не толстый) . Это на температуру от -2 до + 10, холоднее днём  пока не было у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холера ясная, я вообще одеваю сейчас в бодик, лёгкую шапочку и комбез очень лёгкий демисезонный. Пледом почти не пользуюсь) у нас сегодня +19. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vvangor сказал(а):

Вот что на +5 одевать ? Кто как бы одел

У нас сейчас примерно столько наверное. Одеваю хб слип, сверху вязаные шерстяные штанишки с грудкой, комбез у нас конвертом, тут советовали, на wb  урвала за копейки фирмы Малек бэби, он у них Деми 160 утеплителя. Шапка у нас меринововая вязаная, капюшон есть у комбеза. Все, конверт или плед не беру. Если ветер сверху пледом прикрываю, когда будет 0 в конверт Лео Кид суну. Не мёрзнет. На зиму хочу поддеву связать мериносовую с альпакой, тепленькую. Комбез и шапка те же останутся, точнее шапку свяжу размером побольше, из этой скоро вырастем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...