Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Q.q дома она лежать в нем не хочет.Когда ещё тц были открыты я ходила с ним.Ну и на будущее естественно очень пригодиться))))Самим рюкзаком очень довольна,но пока некуда с ним ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 у вас в положении лежа? Или можно, типа, как в май-слинге носить? 

Мы сегодня попробовали аспиратор пылесосом-вещь! Прямо рекомендую. Минута, без слез и истерик, все сопли были удалены. Со старшей это был ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q в положении лёжа,да.

Фото в месяц сделано.

EFEBB5FA-6B9E-4F7F-9BC6-B5F0830B468C.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > такой секси на последней фотке! 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q я пока без гкджетов нос чищу... Купила специальные флакончики с солёной водой для малышей до года. Вливаю одну дозу в ноздрю, потом ватным и ткрундочками чищу. Как правило, он чхает от них и все сопли выходят в любом случае😆

У нас по 2 кругу насморк, кашель.... Дочь из школы принесла. Я болею, она. Молюсь что б малыша пронесло. Чхает пока только, я сразу ему нос промываю...пока-пока надежды сделать прививки! 

Девочки, у всех же детей пока ещё тонус есть, дистония? Это же нормально до 6 месяцев? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас днем режим периодически сбивается, обычно днем спит через каждые 1-1,5 часа по 30-60 минут, иногда, 1 раз в день и не каждый день может 2 часа проспать, а бывают дни когда он за весь день 3 раза поспит по 20 минут и капризный весь день. Стул у нас утром хороший, а днем начинает зеленеть и прожили крови иногда появляются, во вторник пойдём к врачу. Засыпать тоже стал днём без груди, но любит когда кладу его рядом с собой, сую ему соску, он ещё носом уткнуться в грудь и мою руку кладёт себе на лицо, я его возле уха поглаживаю и он засыпает :D и вообще любит трогать мом руки, играет с пальцами, хватает мои пальцы и к себе в рот тянет, грызть пытается. Кстати, грудь стал деснами придумывать, аж искры из глаз от боли и тоже вертится когда кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anna2021 сказал(а):

Почему?

Типо очень вредно для шейного отдела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor да, все невролог и  массажисты против круга.... Я с первой дочкой и не знала, она у меня плавала. Ниче с ней не случилось. Но рисковать не буду больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ...Аннушка... сказал(а):

его рядом с собой, сую ему соску, он ещё носом уткнуться в грудь и мою руку кладёт себе на лицо, я его возле уха поглаживаю и он засыпает 

Кайф

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает , что за прыщики такие прозрачные, телесного цвета? 

98EB99D7-1FAD-44A6-BC5A-37742ECCC3CE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor может так что-то типа угрей? 

У нас вчера был снегопад, вышли с псом гулять, сколько же радости было! 🤣🤣🤣🤣IMG_20211219_144324.thumb.jpg.36032ced14ea83d04521b4b3c1583c83.jpgIMG_20211219_144744.thumb.jpg.1786cc94027f5587ed46c13c34c6c732.jpg

Это он по сугробам попрыгал. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас сугробы непроходимые...Коляска хоть и хорошая,но бывают кучи снега,через которые с трудом получается перекатиться!А то и вообще по тротуару не пройти,там только тропка вытоптанная...Боюсь представить,что будет дальше 🙈😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor а в доме не жарко? Может потница такая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristina88 сказал(а):

@Vvangor а в доме не жарко? Может потница такая? 

Да я вот тоже подумала, ибо я фоткала с утра после ночного сна, а спит она на пледе, а он из синтетики, но оч мягкий. Вот думаю может потеет на нем личиком. Как раз утыкается в него 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка,вы как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка хорошенький такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой постоянно в носочках в слипиках, т.к. ноги свои поджимает и вытягивает из штанин. У всех смотрю детишки без носочков, у вас таких проблем нет? Это только мы такие нервные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 17:05, Nusha_@ сказал(а):

@Vvangor добро пожаловать в клуб вынужденно непривитых)) У нас только роддомовские прививки и до нг наверное тоже не поставят. 

Нам сегодня 3 месяца🥳

Купаемся раза 2-3 в неделю в ванночке, когда с горкой, когда без, остальное время под краном ополаскиваю. Помылить и смыть без папы нереально, но с мылом мы один раз в неделю моемся. 

Я в такую погоду одеваю хб слипик и комбез, у нас на овчине, и в коляске одеялкой накрываю, вроде норм, не мокрый и не холодный. 

Привет. Мы с вами, тоже ещё прививки не ставили. Нам завтра три месяца. Стоят только роддомовские. 

 

 

 

У нас все как у всех. Титьку так-же сосет - балуется. Спит совсем плохо, днем по 10 минут, ночью под боком с постоянными шевелениями.  Слюни рекой, кулаки во рту.  Ручной до ужаса, самостоятельно больше пяти минут не лежит. 

 

Купаю пока в маленькой ванночке,  один раз плавал в большой с кругом, понравилось. 

Не знаю,  как я в этом году буду на стол новогодний готовить, сын совсем не даёт, если только муж носить его будет, а я на кухне.

Я тут торт пекла (племянник из армии вернулся), так тяжело мне ещё торты не давались😂  Сколько у меня подходов было...😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

У меня малой постоянно в носочках в слипиках, т.к. ноги свои поджимает и вытягивает из штанин. У всех смотрю детишки без носочков, у вас таких проблем нет? Это только мы такие нервные?

Это не вы нервные,это слипики неправильные.У моей ноги в некоторых сидят,как влитые,а некоторые я отложила,т.к ноги да,выпадают))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nusha_@ сказал(а):

@Vvangor может так что-то типа угрей? 

У нас вчера был снегопад, вышли с псом гулять, сколько же радости было! 🤣🤣🤣🤣IMG_20211219_144324.thumb.jpg.36032ced14ea83d04521b4b3c1583c83.jpgIMG_20211219_144744.thumb.jpg.1786cc94027f5587ed46c13c34c6c732.jpg

Это он по сугробам попрыгал. 

Это у вас йорик,  а у нас шпиц лохматый,  так вообще домой как то комок из снега принесли, она даже ходить не могла)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня впервые клининг заказала, но только на кухню. Генеральную уборку. Кайф! 

А ещё стала пользоваться услугами повара, она мне супы и полуфабрикаты готовит))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день на массаж ходили,  сынуле так понравилось, а то я переживала.  Попали к той же самой массажистке,  к которой 14 лет назад с дочкой ходили,  так приятно. Хорошая женщина, к деткам хорошо относится,  он так хохотал когда она ручки ему разминала,  я сама смеялась с ним))) немного в конце поплакал, но это он на животе устал лежать, не очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окsанка как прекрасно!Я тоже мечтаю)))А то всё в торопях мою...Или дочь старшая убирается...А я не довольна качеством таких уборок😄

Клининг это дорого?

@Anna2021 а у меня доча орала почти всё время массажа и ну конечно же сильнее всего когда на животе😏😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...