Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

2 часа назад, Sinoptik911 сказал(а):

Клининг это дорого?

3800 за кухню 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Полезла ведь смотреть цены на клининг😄🙈А они ох какие не маленькие...😒За мои 160 кв.м много рублей хотят))))Написала знакомой,у неё мама вроде ходит к кому то убираться,жду ответа,чего там почём.Раз в неделю я бы не отказалась от такой помощи,Ну только сухая и влажная уборка пола и пыль протереть.пока доча не подрастёт.С трудом все упеваю🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:14, Sinoptik911 сказал(а):

@Q.q в положении лёжа,да.

Фото в месяц сделано.

EFEBB5FA-6B9E-4F7F-9BC6-B5F0830B468C.jpeg

О, у нас похожая переноска))

 

40B3A575-1383-4653-89F4-803709C38F6B.jpeg

24 минуты назад, Sinoptik911 сказал(а):

Полезла ведь смотреть цены на клининг😄🙈А они ох какие не маленькие...😒За мои 160 кв.м много рублей хотят))))Написала знакомой,у неё мама вроде ходит к кому то убираться,жду ответа,чего там почём.Раз в неделю я бы не отказалась от такой помощи,Ну только сухая и влажная уборка пола и пыль протереть.пока доча не подрастёт.С трудом все упеваю🙈

Генеральная да, дорого всегда..

я ещё буду домработницу нанимать, на 1 раз неделю. Поддерживающая уборка + приготовление супа и полуфабрикатов 

26 декабря придёт первый раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  тоже не успеваю уборку делать.  У нас 130 кв. Но раз в неделю пока старший в школе,  мама люлюкает младшую,  а я как в попу укушенная бегаю по дому с пылесосом и тряпкой.  Иногда вечером когда вечером вытираю пыль с мебели, когда муж с детьми ложится спать мою санузел, а на следующий день пылесос и мойка полов. Ну и меня сейчас спасает посудомойка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 посудомойка тоже есть,да,хорошее изобретение человечества 😄

Я вообще люблю убираться,люблю когда дома чисто.Прям кайфую когда только-только после уборки всё чистое и свежее.Сейчас мне трудно даётся принятие «не очень чистого дома».Доча забирает много времени,почти всё)))В приоритете сготовить и следить за гигиеной детей и своей.Все остальное урывками...С первой дочкой жили в однокомнатной квартире,естественно на всё хватало времени. 

Сегодня наконец-то собрали ёлку 😄Завтра может кто-то из нас её нарядит,но это не точно😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что то так стало жалко тратить своё время на уборку и готовку, лучше я на себя, мужа и детей потрачу это время))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 мы ёлку неделю наряжали,  один день герлянду вешала, потом несколько дней шарики, потом мишуру)))  

Подруга советует приобщать мужа к домашним делам. Но пока ему объяснишь как сделать, потом пока переделаешь после него. Короче легче самой сразу сделать. 

Да наши мамы героини растили нас без посудомоек, памперсов, стиральных машинок автомат. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,я мечтаю о летних денёчках)))Посажу опять свой маленький огородик и будем с дочей на улице целыми днями...На природу можно будет ездить...Очень люблю я это время года😄Первая дочка летняя,гуляли целыми днями.

Это я так,о том чего душа просит)))Лето и чистый дом😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборка..это слово мне жрет мозг. На своих двух этажах я ничего не успеваю вообще. Сын полы моет но мне не нравится никак)) хорошо если я раз в две недели полы помою. Пылесос каждый день беру, из за кота. Тоже мысли о помощнице есть. 

У меня вчера оба сына свалились с температурой и кашлем. У меня уже второй день -пиздень, пардон. Я не помню ела я или нет, но то что не расчесывалась это точно)) себя пичкаю бадами( эхинацея и лизин ) чтобы не подхватить. Ясе нос закапываю раз в полчаса физраствором . Везде антисептики стоят. А завтра педиатр и прививка, Пентаксим в поликлинике появился. По ходу не пойдем никуда. Надо выждать время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза абсолютно та же история, просто слово в слово. Только у меня детей двое)) Поела я только что, вот теперь стирка

@АЛИНА-МАЛИНА91 мы так же, я уже не думая, на автомате, сразу надеваю и всё 

@Sinoptik911 вот поэтому мы и перешли на санки-коляску. У нас даже, если снег убрали, но снегопад, тяжело. А сейчас почти каждый день за городом бываем (стройка), там просто на себе коляску тащишь. Да и компактнее они в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

У меня малой постоянно в носочках в слипиках, т.к. ноги свои поджимает и вытягивает из штанин. У всех смотрю детишки без носочков, у вас таких проблем нет? Это только мы такие нервные?

У нас также))) если слипик с запасом по росту, то после прогулки ноги точно будут отдельно от штанин😁

6 часов назад, Q.q сказал(а):

@Анюткины глаза

@АЛИНА-МАЛИНА91

@Sinoptik911 вот поэтому мы и перешли на санки-коляску. У нас даже, если снег убрали, но снегопад, тяжело. А сейчас почти каждый день за городом бываем (стройка), там просто на себе коляску тащишь. Да и компактнее они в машине

А разве есть такие санки-коляски, которые подойдут нашим мелким? Ведь они не сидят ещё.

Я тоже вовсю мучаюсь с коляской по сугробами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Окsанка сказал(а):

Я сегодня впервые клининг заказала, но только на кухню. Генеральную уборку. Кайф! 

А ещё стала пользоваться услугами повара, она мне супы и полуфабрикаты готовит))

 

Эх, вот это каеф! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03 мы тоже уже хотим приобрести санки-коляску.Они де как и обычная прогулка раскладываются до состояния лежачего.Хоть до магазина можно будет добраться.

Сделали мы сейчас пентаксим,в поликлинике,бесплатно.Буду наблюдать теперь за ребёнком.Сам укол перенесла хорошо.В прививочном доктор сказала,что ножка может болеть и от него тоже,так же как и от акдс.Температура тоже может повышаться.В общем смотрю)

Весим 7300 и рост 64)При этом не особо то и пухлые)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03 у нас санки Ника детям 7-8. Лежачее положение 170 градусов. Есть другие модели этой фирмы и еще Гэлакси, у них все 180

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sinoptik911 сказал(а):

Полезла ведь смотреть цены на клининг😄🙈А они ох какие не маленькие...😒За мои 160 кв.м много рублей хотят))))Написала знакомой,у неё мама вроде ходит к кому то убираться,жду ответа,чего там почём.Раз в неделю я бы не отказалась от такой помощи,Ну только сухая и влажная уборка пола и пыль протереть.пока доча не подрастёт.С трудом все упеваю🙈

Я летом купила Робот пвлесос. У меня, конечно, не 160 квадратов, а 80😆, но раз в 3 дня его запускаю. Капец он пыли и мусора собирает откуда???? Так что вот где кайф😆Я очень довольна, вроде число, он у меня моющий... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие

B062A4A2-CBE6-4431-A323-F911259CA307.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали сегодня пентаксим в поликлинике. Ритусик даже не пикнула. Сегодня буду наблюдать. 
у нас сегодня снег такой идёт, редкость для нас. Красота) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > тоже есть робот-пылесос,правда много собирает грязи,пыли и шерсти.Но я его только по первому этажу использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, &lt; Утя &gt; сказал(а):

Я летом купила Робот пвлесос. У меня, конечно, не 160 квадратов, а 80😆, но раз в 3 дня его запускаю. Капец он пыли и мусора собирает откуда???? Так что вот где кайф😆Я очень довольна, вроде число, он у меня моющий... 

А какая фирма, может, и мне надо:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не травите душу с вашими санками, девочки!🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor Бэбибьерн? Как спина твоя себя чувствует? Выбираю между им и Стокке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AnnaHam сказал(а):

А какая фирма, может, и мне надо:Crazy:

 

Screenshot_20211221_170807.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эргобеби рюкзак лежит,жду 4 месяцев малышки.Раньше не рекомендуют,да и проблемки у неё были с тонусом мышц.Пускай на сильных руках папы катается пока)))

17 минут назад, אולגה сказал(а):

Не травите душу с вашими санками, девочки!🤣🤣🤣

Ага,лучше уж вечное лето,как у вас,чем слякоть послеснежная.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor прыщи у ребёнка это гормоналное, наверное. У меня дочка первая капец ими покрылась месяца в 3,как подросток при гормональный перестройке😆. У сына сейчас было, но не много. Само пройдёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...