Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

3 часа назад, irabora сказал(а):

@Vvangor Обалденные ресницы.У моей совсем короткие.

Мы тоже вчера привились.Никакой реакции не было.

Ктото еще ночами ест каждые два часа?

 

Мы😔. Каждые два часа и днём и ночью😫. Днём пыталась побольше промежуток делать, не выдерживает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

У нас днём как раз промежуток между кормлениями 2 часа.Ночью 3-4,но бывают ночи когда она постоянно почти ест,каждый час.

А беременность прекрасная пора,пересматриваю фотки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 я закапываю обычный физраствор Ясе прям каждые полчаса. У меня пластиковые ампулы стоят везде)) мимо прохожу с ней  .кап кап и все. И в ванной и в качке и в манеже )) если постоянно поддерживать носик в увлажненном состоянии никаких казюлек и сопелек не будет. И если что то и появится,что во время чиха это быстро выходит. Увлажнитель в нашем случае вообще бесполезен. Комнаты большие ,потолки 3,5 м. Покупала для больших помещений -бесполезно. Эти увлажнители хорошо работают только в комнатах квартирного типа. В домах надо рекуператоры ставить , умную систему проветривания. Будем летом делать. 

А по поводу беременного времени только сегодня с мужем разговаривали, он говорит что у него год этот прям пролетел. А у меня ни фига не пролетел ) тяжёлый год. Я как вспомню этот токсикоз ((( он меня  нагнул капитально.  Я февраль ,март, и апрель пластом лежала .  Рвота каждый день, а потом начала задыхаться плюс жара)) ну конечно ради дочери я бы ещё несколько токсикозов прошла. 

Девочки, всех с наступающим! Как бы там ни было год был очень важный! Большое дело сделали😀💪

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,с наступающим!Этому году бесконечное спасибо за наших крошек!Пусть в следующем все будут здоровы и счастливы)))Ну и не только в следующем конечно же😄

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Q.q сказал(а):

 

@Vvangor а педиатр, что говорит? 

А ничего 🤷‍♀️

Мы кушаем 6 раз в сутки, но мы на ив. Обычно большой перерыв в кормлении с 23 до 4 ночи, хорошо если так поспит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом! Счастья добра и здоровья! И побыстрее всем нам распрощаться с этой пандемией! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом 🎄🎄🎄

Даже не знаю, что теперь загадывать под бой курантов с малышкой на руках 🙈😅 в прошлом году желанием была наша малышка 🙃

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым годом! Действительно этот год дал нам наших пирожков, жучков, булочек! Мы молодцы, справились! Теперь предстоит ещё больше работы)) Желаю в новом году и далее не знать бед, огорчений, болезней, легко справляться со всеми трудностями и воплощать мечты в реальность! С Новым годом 🥳🥳🥳🥳

Немножко юмора😁

У Кирилла сегодня миссия не дать маме приготовить на стол😬. С самого утра капризы без перерыва. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж салаты кромсает,я с малой.Идем сегодня в гости,но не надолго.Всех с наступающим,милые девочки!!!Всем здоровья!!!Для меня этот год был прекрасным и ужасным одновременно.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не в тему нового года: чем глазки малышам лечили? Наш неделю слезился, теперь загноился немного. Я почитала инструкцию к Тоброму, там написано, что он детям от года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaHam мы окомистином капали и фурацилином промывали, сейчас назначили тобрекс вместо окомистина если опять загноится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaHam сказал(а):

Девочки, немного не в тему нового года: чем глазки малышам лечили? Наш неделю слезился, теперь загноился немного. Я почитала инструкцию к Тоброму, там написано, что он детям от года. 

Мы альбуцид капали, окулист сказала малявка не щиплет. Прошло очень быстро

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как новый год встретили? Детки спали? Или с ними встречали? Наш нам задал жару, понял, что что-то намечается и ни в какую не захотел спать, полчаса поспал и всё! Папа полтора часа укачивал на руках, все бестолку! Пришлось с ним бой курантов слушать.

И да, всех с НОВЫМ.  ГОДОМ! Девочки, терпения нам с нашими пупсами, здоровья и настоящего женского счастья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Девочки, как новый год встретили? Детки спали? Или с ними встречали? Наш нам задал жару, понял, что что-то намечается и ни в какую не захотел спать, полчаса поспал и всё! Папа полтора часа укачивал на руках, все бестолку! Пришлось с ним бой курантов слушать.

И да, всех с НОВЫМ.  ГОДОМ! Девочки, терпения нам с нашими пупсами, здоровья и настоящего женского счастья!

Младший спал. Проснулся уже после 24, на кормление. Тогда же посиделки мои свернули. Старший не спал, был жутко капризный (из-за болезни скорее всего).

Всех с Новым годом! Счастья нам всем! И чтоб побыстрее в мире стало всё нормально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Девочки, как новый год встретили? Детки спали? Или с ними встречали? Наш нам задал жару, понял, что что-то намечается и ни в какую не захотел спать, полчаса поспал и всё! Папа полтора часа укачивал на руках, все бестолку! Пришлось с ним бой курантов слушать.

И да, всех с НОВЫМ.  ГОДОМ! Девочки, терпения нам с нашими пупсами, здоровья и настоящего женского счастья!

С Новым годом!!! 🎉🎉🎉

Все трое не спали... В итоге легли в час все вместе))) но мы накатались за день :к родителям, крестной средней дочери, сестре и вот за 5 минут вернулись домой и успели даже шампанское выпить под куранты))) но желание так и не загадала толком - уж слишком дети закружили за день 🙈😁

Сегодня гости к нам на традиционный наполеонище. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaHamМы капали флоксал, с него было хорошо. Потом перестали и спустя пару недель опять загноился. Назначили Тобрекс, с него гной ручьем тёк, вообще не помогал. Вернулись к флоксалу и промывали фурацилином. Все наладилось

Девочки,всех с Новым годом!!! Год был замечательный, запоминающийся! Родились наши детки! У кого-то первые, у кого-то третьи, а у кого-то особенно долгожданные!!! Продолжаем наслаждаться нашим счастьем! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! 🥳 Весь день сын был в роли Гринча с задачей сорвать Рождество 😁😅. В 22:30 еле уложила, но через час он проснулся, короче в 23:50 я была ещё с ним в комнате, думала так там и встречу нг)) но успела выбежать, накрыть на стол и даже написать бумажку с желанием. В итоге даже посидели до 2 за столом пока он спал. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом! 
нам Ритуся дала встретить НГ и даже посидели часов до трёх. Спать правда легла около 22:00, а не в 21:00 как мы привыкли. Но к себе я забрала ее в 4 утра, как сама легла. И спали мы аж до 9:00) потом Маргоша решила, что пора встать)))) легла на живот, дергала руками и ногами и вскрикивала от радости) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех продвинутые детки 😄

А мы вот с мужем и мамой посидели за столом до 20.00. Потом я быстро сбегала в душ и легла вместе с мелким. А наш папа в 20.30 вырубился и спал до утра. Когда сына кормила в 00.20, слышала залпы салютов - вот и вся встреча Нового года. 

Так что спать нам весь этот год 😁

Всех с праздником!!! 🎄🎇

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава вчера дала мне приготовить два салата и печеночный торт)) но у меня нянька старший сын. Яся с ним готова постоянно сидеть. Новый год она встречала с нами. Уложила ее в 22:00. В 23:00 от салютов она проснулась . НГ встречала у папы на руках, потом я ушла с ней спать , в начале третьего . Короче мы сегодня проснулись в 11:15))) ну естественно она раза три ела. Я так понимаю у меня дочь сова. Она любит с утра поспать. Вообще если мы с титькой будем рядом , она готова спать много. Но только рядом с титькой. Одна она спать не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё хорошо сложилось в Новый год)))Ребёнок в 21:30 уснул,23:00 я ушла накрывать стол со старшей дочкой.Малышка спала под все залпы салютов)Я ушла в кровать в 02:00.Тихий,семейный Новый год🎄 Я довольна)Просто обычно у нас в новогоднюю ночь человек по 20 гостей и до самого утра...Друзья,соседи.А в этот год прям передышка😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гости были, натискали сына. Ночью спал, нг отметил в кроватке.  Даже погулять вырвались до елки сходили.  С ним крестный пока сидел, а мы с детьми погуляли немного. Так что сынуля мололец,  спал . Но я до 5 утра отмечала,  а в 9 уже встали...так что я почти не спала. 

20211231_214223.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын научился переворачиваться на живот и понеслоооооось... после еды я держим столбиком пока не отрыгнет воздух, потом еще минут 40 стараемся чтоб спокойно полежал на боку без маханий конечностями и излишних сильных эмоций, но потом поворачивается на живот и начинает срыгивать раз, два, три... как дернется на животе посильнее так хоп и вытекает ложка чайная или две. Я уже не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...