Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

На трусиках и подгузниках мы остановились на joonies. Пока больше всего нравятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

Мы сегодня трусики йокосан на ночь испробовали. Надулись они знатно, но не промокли. Единственное, сынок какает по утрам сразу после сна, и вот тут они не справляются, причём никакие, памперс и так битком, а тут ещё и такой натиск)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q вот такие,оооочень мне понравились.До этого муни были любимчиками,но после Ловулар они уже кажутся толстыми и жесткими)

293FD236-13A0-4AC3-9E89-39B96C57BE23.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 а ночь они выдерживают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dinschu сказал(а):

Ещё мы на Новый год купили ей зайчика Алило. Вот это тема)))) любит ушки ему сосать) песенки слушает) 

на одежку уже на 68 размер перешли) сегодн вот ездили затариваться))) 

Я тоже голубого цвета зайку купила. Он клёвый. А шмотье нам 74 впритык, тоже сегодня на WB заказ забирала, купила песочник, слип и комбез, но на вырост 86 размера. Пока ещё у меня есть вещи от Димы и что-то я раньше покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Я тоже голубого цвета зайку купила. Он клёвый. А шмотье нам 74 впритык, тоже сегодня на WB заказ забирала, купила песочник, слип и комбез, но на вырост 86 размера. Пока ещё у меня есть вещи от Димы и что-то я раньше покупала

Мы тоже сегодня и 74 взяли) и ещё от племянников много осталось) завтра уже одену ее в новенькое) она у нас хоть и растет, но видимо будет миниатюрная в меня) меня в садике дюймовочка звали) потому что самая мелкая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ вообще прекрасно выдерживают,при этом их не раздувает как барабан.Магия😄Я вот заказала пачку momi,пачку mony и две пачки Ловулар,сейчас допользую и буду только Ловулар заказывать.Дороже конечно,ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у нас не продают такие китайские подгузы как в РФ. У нас в основном pampers. А мне к них запах не нравится, у всех какой то химикатный. А кто нибудь пользовался nappies? . У нас такие только через инет можно заказать, но цена не дешёвая, хочется попробовать их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 а моми какие? Я подгузы вот такие купила, понравились, тоненькие, резиночка хорошо тянется, ночь выдерживают, но чуть влажноватые. 

Screenshot_2022-01-05-23-45-21-485_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

@kristina88 я через алиэкспресс заказывала. У вас нельзя через него? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ можно. А сколько дней доставка была? Че то я про Али и не подумала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ такие.Но я их ещё даже не открывала.Отзывы хорошие,цена даже какая то подозрительно низкая за 72 шт. 1099руб.Попробую.

5933A9CD-0568-4B25-A15C-ED809ECD889D.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 А там по разному, кто пишет через неделю, кто пишет через 3 недели. 

@Sinoptik911 я ещё вот такие видела, хочу попробовать, но чёт я уже столько набрала, боюсь опять буду на авито продавать, как с памперсами S было😁

Screenshot_2022-01-06-11-05-07-783_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

У ловуларов смотрю только большие пачки, хотела маленькую для пробы заказать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на Али, в нашу страну только многоразовые подгузники можно заказать. Жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 Lupilu Bleer tubes maxi str. 4 - hos Lidl Danmark - www.lidl.dkа такие не нравятся?Лидловские.Мне нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, Вот просто интересно. У вас малыши "болтают" засыпая? У нас сначала скрипел чего-то засыпая. Сейчас прямо агу-гу-гу и тп. А потом вырубается. Забавно, типа "Я еще не договорил!". Вот месяц может или пару недель так делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще очень плохо стало со сном… в ночь не уходит раньше часа и то танцы с бубнами… укачиваю, кладу, через 20 минут просыпается. Опять укачивать на руках. Потом час где то ловить и вставлять соску нужно иначе просыпаться будет совсем. Так тереть ещё стала во сне глаза тереть и от этого просыпаться. Днём тоже стала плохо спать , тереть даже 30 минут не выдерживает. Максимум минут 20 и то я чшикаю все время ( спит хорошо с 9 утра до 12 дня, когда я перекладываю ее между мужем и мной после кормления… я уже не могу, как зомби хожу в течении дня :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q да,доча болтает)Но не каждый раз.Когда покушала,а не заснулось,лежит,болтает куда то в потолок)))Минут через 10-15 дальше кушает и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora О!!! У вас тоже есть лидл. Не пробовала, надо взять. Мне нравятся детские вещи этой фирмы lupilu. А они прям в магазине есть или онлайн надо заказывать? @Vvangor у меня так спит. Когда укладываю на ночной сон, просыпается ровно через 30 минут, потом засыпает на груди. Сейчас ночью просыпается каждые полтора часа примерно, бывает и через час. Я вчера ночью посчитала, она у меня проснулась с 22:00-9:00  8 раз. Но она и с рождения не очень спала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все еще в поисках своих идеальных подгузников)) Что только не пробовали) фаворитами пока остаются муни натурал. Я так ждала когда уже наконец мы до трусиков дорастем и вот мы доросли, но мне они совсем не зашли. Йокасаны огромные какие-то, бодик или штаны надо на 2 размеоа больше чтоб влезть, и надуваются после ночи сильно. Офспринг такие же. Хотя надо отдать должное не протекают ни те ни другие и попа относительно сухая (смотря как долго  не менять). А, ну и после покаков их пипец не удрбно снимать)) разрывать по бокам такое себе)) одной рукой не справляюсь, нужно ребенка класть на спину. А может я такая неумеха)

Сегодня купили впервые ману подгузы. Пока нравятся что тоненькие, маленькие аккуратненькие, на ловулар чем-то похожи. На деле узнаем через часок) уже напялили)) Если что не так, то вернемся к муням. Они прям всем устраивают. Просто я люблю тестить все новое)) а так бы можно было уже и остановиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. тоже люблю подгузники тестить, уже тоже много чего попробовали. Есть подгузы фавориты у нас, а есть и такие, которые по пол пачки выкидывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 я мерисы большую пачку чуть не выкинула, не сразу сообразила что можно ведь отдать )) вдруг кому понравятся. Нам они просто тоже очень понравились и я на радостях заказала самую большую упаковку на озоне. А они протекают не то что через раз, а постоянно. Равносильно тому что ребенок лежал бы в обычных трусах, которые после каждого пописа менять. Подделка видать попалась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. У нас такая же история с хаггис случилась. Только 2 пачку покупали в ДМ, вроде серьезный магазин, но мысли о подделке тоже были. 

@Vvangor У меня тоже через 40 минут после засыпания просыпается. Давненько и почти каждую ночь. Проверка связи что ли, не знаю. От соски отказался несколько недель назад. Хотя брал с рождения. А вот когда с соской укладывали, только она вывалится изо рта, сразу просыпается. Бегали к нему в течении полутора часов каждые 10-15 минут, пока не уснет крепко

 

@Sinoptik911 я днем уходила в этот промежуток несколько раз, прихожу-уснул, сам, один. В первый сон с утра. В течении дня и вечером это не работало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 прям в магазине есть подгузники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас ночью малыши едят ? Моя раньше могла делать перерыв 5-7 часов и спала. Получалось 6 кормлений в сутки.. а сейчас требует каждые 3 часа ночью и получается аж 8 кормлений в сутки. А на банке со смесью написано , что мы должны есть 5 раз 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vvangor сказал(а):

У нас вообще очень плохо стало со сном… в ночь не уходит раньше часа и то танцы с бубнами… укачиваю, кладу, через 20 минут просыпается. Опять укачивать на руках. Потом час где то ловить и вставлять соску нужно иначе просыпаться будет совсем. Так тереть ещё стала во сне глаза тереть и от этого просыпаться. Днём тоже стала плохо спать , тереть даже 30 минут не выдерживает. Максимум минут 20 и то я чшикаю все время ( спит хорошо с 9 утра до 12 дня, когда я перекладываю ее между мужем и мной после кормления… я уже не могу, как зомби хожу в течении дня :( 

Я своего пеленаю, потому что так спать не будет. Попробуй, станет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...