Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Меня настиг трэш выпадения «беременных» волос((((( Все что наросло за беременность и так крепко держалось, теперь оставляет следы по всей квартире, на подушке, про ванную вообще молчу, ее приходится пробивать вантузом после каждого моего посещения. Я уже по волосопаду двух наших котов кажется переплюнула. Лучше б месячные 3 раза в месяц, чесслово, только верните мне мои красивые волосы как во время Б 😫🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Anna D. У меня тоже волосопад после родов, а ещё и наркоз же был. В субботу крестили ребенка, приезжала сестра, такая же темноволосая как и я, она после вакцинации от ковида, волосы клоками лезут. Там мы с ней за два дня весь ламинат у нас засыпали🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня и со старшими цикл через месяц после завершения ГВ возвращался, а это год и три мес. Думаю тут также. 

Волосопада нет и не было раньше. Вот ногти быстро растут 😅 придётся на неделю раньше идти на маникюр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. оооо, я тоже в клубе "Скатай меховой шар проведя рукой по ламинату" 😆 Регулярно достаю волосины даже из шеи сына, хотя всегда подхожу к нему зачесанная и прилизанная... Скупила уже флаконов 10 очистителя для труб в фикспрайсе - благо он там по 55 р, а то разорилась бы на Тирете 😆

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрята 2022)))Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, irabora сказал(а):

Сентябрята 2022)))Эх.

Шо? Ты уже туда намылилась???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, irabora сказал(а):

Сентябрята 2022)))Эх.

Ностальгия😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ровно год назад я тест намочила )) хотя уже пару дней как была уверена ,что Б

Помню стою такая в ванной с полосатым тестом а руках и вслух говорю " Ну вот и всё"))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в это время была ещё что называется ни ухом, ни рылом. Меня 22 января ошарашила тем что сердце бьётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, אולגה сказал(а):

Шо? Ты уже туда намылилась???

Нееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что эту тему недавно обсуждали, но....

Мы полностью на ГВ и ночью товарищ висит на груди, соответственно и писаем много. Приходится хотя бы 1 раз за ночь менять подгузник ( у нас памперс премиум кеа). А то его раздувает очень сильно, боюсь протечек. Так  вот уже пару раз после смены подгузника мы просыпаемся и начинаем гулять посреди ночи.

Посоветуйте, пожалуйста, подгузники/трусики, которых бы хватило 1 штуки на всю ночь. Но чтобы не получить на утро огромный ком между ножек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03 меррисы трусики, Ловулар трусики и корейские goonwoo.  Если так быстро становится "пузатый" подгуз, может надо больше размер.

Я меняла подгузы по ночам только первые месяца полтора. Сейчас в 21:00-22:00 одеваю и след раз меняю в 7-8 утра.

Screenshot_2022-01-11-00-32-19-895_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2022-01-11-00-31-07-149_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2022-01-11-00-30-52-749_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2022-01-11-00-30-39-429_com.wildberries.ru.jpg

Подгузники Nani из Магниткосметик тоже спокойно ночь выдерживают, но на мой взгляд они больно высокие и резинка туговата. 

Вообще подгузники Памперс сильно испортились в качестве. Раньше это были прям отличные подгузы, премиум кеа так вообще топ)) а сейчас ну такое.

Я ещё неделю назад купила затестить Хаггис трусики для девочек, для мальчиков тоже есть. Вообще норм)) ни разу не протекли. И у них такая воздушная резинка-рюша на пузе)) днём дома их одеваю. На ночь японские или  корейские чередую. 

Screenshot_2022-01-11-00-42-17-208_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03 трусики муни, мерриес, ловулар должны выдержать. Другие не пробовали. Ты как меняешь? Какая обстановка? Что делаешь? Я, правда, все равно меняю, даже, если первый почти сухой. Мне кажется, что ему эта бамбошка на письку давит))) Тут по совету купили трусики ловулар солнечную серию, показалось, что такой бамбохи нет, поменьше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почти никогда не переодеваю ночью. Выдерживают в принципе все подгузы. У нас Хаггис элит софт и джуниос. Ещё купила какие-то корейские на wb, мне не понравились, у них резинки тугие слишком.

Правда очень часто я ночной подгузник надеваю в 12 ночи, потому что в это время мы какаем. Подозреваю что это от массажа который делаю вечером. Вчера массажировала утром, ночного посера не было, надеюсь мы уйдем от этого. Потому что меня совсем не устраивают его загулы до полуночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нам лезут зубки😩 Слюни рекой. Грудь сосет и в это же время пальцы в рот пытается засунуть. Сыночек такой капризный, все время на руках, ночью на груди, плохо спит совсем. Купили гель дентинал, но не пойму, помогает или нет. 

Сегодня поставили первые прививки, превенар и гепатит. Через 10 дней будет 4 месяца, весим 7300, рост 68 см.  Маловато набрал, за три недели 400 гр всего. Но он спокойно вообще не лежит, все время в движении,  может поэтому набор такой небольшой.

Очень любим прыгать на ножках. Сильный такой, только возьмёшь его лицом к себе и начинает отталкиваться, прыгать. С лежачего положения все время пытается подняться- пресс качает видимо😄

Сегодня в поликлинике встретила соседку с подъезда, у неё девочке 6 месяцев, так вот она так спокойно у неё на руках сидела, а мой в это время прягал у меня на коленях😄 вот разные дети совсем.

Волосопад тоже огорчает меня. Везде мои волосы, прям самой противно и волосы жалко. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже насущная проблема найти подгузы на ночь. Сестра мужа посоветовала трусики Киоши, говорит хватает на всю ночь, я заказала, попробую. Следующие на пробу будут Джунис)) 

@Tatianka_astrolog кстати, у нас тоже льют слюни, также вместе с грудью пытается запихать пальцы, но я лазила в рот, дёсны спокойные, ни намёка на зубы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ вот, у нас как раз киоши. У них очень тугие резинки, прям очень. Когда снимаю такие отпечатки. Короче их я больше брать однозначно не буду, и они не протекают, но внутри болото и они грубые прям. 

@Nusha_@ пропуская киоши, бери джунис, они прям рядом друг с другом не стояли. У меня джунис которые какой-то там софт, подороже которые. Они крутые, сейчас для нас подгузы номер один по соотношению цена качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза, спасибо будем пробовать!

11 часов назад, Q.q сказал(а):

@Valentinka03 трусики муни, мерриес, ловулар должны выдержать. Другие не пробовали. Ты как меняешь? Какая обстановка? Что делаешь? Я, правда, все равно меняю, даже, если первый почти сухой. Мне кажется, что ему эта бамбошка на письку давит))) Тут по совету купили трусики ловулар солнечную серию, показалось, что такой бамбохи нет, поменьше

Мы спим вместе, поэтому меняю подгузник прямо на кровати ночью, в темноте, никуда его не таскаю, чтобы не разгулять. Но все равно сейчас такой сон чуткий, что этого хватает.

А не менять вроде не получается. Укладываю его где-то в 20.00. К 3 ночи уже написонит. А к утру и подавно. Видимо он потому и спит более беспокойно во второй половине ночи, что писает часто во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03 надо же какой сон чуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Valentinka03 сказал(а):

не менять вроде не получается. Укладываю его где-то в 20.00. К 3 ночи уже написонит. А к утру и подавно. Видимо он потому и спит более беспокойно во второй половине ночи, что писает часто во сне.

У меня наоборот, если надул полные штаны, я в темноте стаскиваю, переодеваю, слышу типа "ээх", такое довольное и все, деть замолкает, а если не менять, то возиться начинает. Но у меня смена только если ушел в ночь в 9, если были большие дела в полночь, то не меняю до 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentinka03 я пользуюсь хаггис трусики для мальчиков, на ночь хватает, ничего не протекает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня месячные пришли через 2 месяца, собственно как и предыдущие 3 раза, хоть ГВ, хоть ИВ. 
Насчёт интима-особо нет желания, меня это беспокоит. 
Я пользуюсь подгузниками йокосан, ночь выдерживают, устраивают меня. Слюни у сына рекой текут, пальцы во рту, все в рот тянет, но я так и не научилась определять к появлению 4 ребёнка, начинается там процесс прорезывания или нет😅

Вчера исполнилось 4 месяца, взвешиваться ещё не ходили. Смесью больше не докармливаю, с неделю где-то давала, сейчас нет нужды. В 4 мес ставят прививки какие-то? 

DA5773E5-1960-4344-AE7C-639B6D384B68.jpeg

Наша шевелюра осталась в прошлом))) Отец обрил его в 7 дней отроду, родился очень лохматый

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дочь проспала с 00:00 до 6:30🤔🙄наверно, это случайность)) но такое впервые. Судя по умным часам я просыпаюсь 1 раз около 4х утра))а потом в 6:30. А сегодня я вскакиваю,а она спит. Но она меня потом час ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слюни,зубы и пальцы никак не связываю.Руки отдельно,зубы отдельно))Дама предпочитает сосать большой пальчик.Мне это таким милым кажется)))К соске почти отвращение у неё.И тоже-и палец и сиську хочет одновременно))

Девочки,после ночи как долго гуляют дети?У нас после ночного сна максимум полчаса гулек и просит укладывать.Причем засыпает быстро,без бубнов.Потом еще спит аж полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MagaYu такой улыбашка классный)) а моя как телефон увидит сразу сама серьезность, прям проблемы ее подловить с улыбкой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...