Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

Бывало и за 5 мин моя силы восстанавливала и дальше бодрячком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Анна+ у нас тоже 30-40 минут в основном,но иногда и 15-причем бодра и весела после.

@Arwen-m 

37 минут назад, Arwen-m сказал(а):

Бывало и за 5 мин моя силы восстанавливала и дальше бодрячком:D

Все ж такое вокруг интересное,нечего спать и некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся тоже не переворачивается. Но спешить то некуда )) старшие дети ближе к 5ти мес начали переворачиваться.она у меня сразу сесть ,я так поняла ,хочет)) хватается за все,руки сильные. Затылок протёрла знатно))

16420819461511976096257.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только мой крепко готов спать целыми днями и ночами?Встал в 9,в 11.30 его рубит до 2-3 дня,и в 16.00-17.00 сноваотрубаетсячаса на 2 или 3.А потом в промежутке 21.00-23.00 уже в ночь засыпает.Мы на днях выгуляли его с 16 до 18.00,занесли домой и забыли про него...Сама побежала будить в 20.30!Выспался и уснул к часу в тот вечер. Хуже стал кушать,может растет.На ИВ выдерживал лишь 2часа ровно,и всегда был голодный.Сейчас по 3-4 часа держится.Мне это очень странным кажется,и съедает не больше чем раньше,также 120мл.Мы трусики 3ку уже донашиваем,и через месяц точно перейдём на 4ку L.Сегодня первый раз у нас протек подгуз-трусики с какулями.Мы начали Йокосаны носить,на них грешу.А мы только их накупили сейчас еще 5пачек.До этого всего 2раза подгузники протекали с мочой,когда на больший размер переходили.А тут неприятность меня шокировала!Как отстирать какули?И можно ли теперь доверять Йокосанам?А любимые Муни синие размера 3 в виде трусиков мне не понравились,брали 2упаковки,а в них наполнитель комками.1упаковку натуральный брали-идеальны как всегда.А вот 2 размера были только подгузники и они очень крутые были и синие и натурель!И я не понимаю,как ваши малыши ходят по 5-6часов в том же подгузнике.Наш как понимает,так сразу ком и писюн весь прижать получается.Я каждые 2-3часа меняю до сих пор,а то и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BettyAlly мыло ушастый нянь хорошо отстирывает. Бюджетный вариант )) замылила и оставила мин на пять. Главное не забыть, а то с краской сходят на какашки))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза Спасибо!А то до этого мы пачкали лишь пеленки,и с ними я не заморачивалась.Подумаешь пятнышки.А сегодня уделали и слип и постель всю.Сын у меня еще любит вечерами какать исключительно без подгуза,на одноразовой пеленке лежа.Вот не знали бед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже мало спит ,максимум 40-45 мин,но час гуляет 40 спит, час гуляет итд. И утром много спит до 10-11. Поэтому видимо ей хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна+ сказал(а):

О Валерий спящий 34 минуты днем оказывается еще не плохо спит 😆 Но я мечтаю чтоб он полтора часа спал, чтобы успеть поесть, убраться, сготовить что-то и побалдеть)

Ты что то дофига хочешь , мать 😂😂😂

53 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Моя тоже мало спит ,максимум 40-45 мин,но час гуляет 40 спит, час гуляет итд. И утром много спит до 10-11. Поэтому видимо ей хватает. 

Мы тоже утром до 10-11 спим. Потом 1:30 гуляет и 20 минут спит, и все по новой ) 

54 минуты назад, Анюткины глаза сказал(а):

Моя тоже мало спит ,максимум 40-45 мин,но час гуляет 40 спит, час гуляет итд. И утром много спит до 10-11. Поэтому видимо ей хватает. 

Ты не пойдёшь к нам, в what’s ap ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас осталось 3 дневных сна по 1-2,5часа,а время бодрствования между 2-2,5 часа.Ночь спим как и раньше по 10 часов в среднем.

Трусики Moony мне не понравились,хотя ещё целая пачка стоит😒Наверно продам.Прям комок между ножек изначально.До этого подгузники брала,вот они очень нравились.Оставлю для себя только Ловулар.Больше экспериментов пока ставить не буду,пока на следующий размер не перейдём.Хотя может и там на них останемся просто.

Блин,ребёнок меняется прям на глазах)))Буквально пару дней назад совсем другая была,а тут будто резко повзрослела.Но стала конечно более капризная и требовательная)))Если из поля зрения пропадаю ,начинает капризничать)))Появилось много разных звуков новых,более эмоциональная стала,переворачиваться захотела наконец-то.Когда я или кто то кушает,она такими глазами смотрит ,хочется её тоже накормить😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sinoptik911 сказал(а):

У нас сейчас осталось 3 дневных сна по 1-2,5часа,а время бодрствования между 2-2,5 часа.Ночь спим как и раньше по 10 часов в среднем.

Трусики Moony мне не понравились,хотя ещё целая пачка стоит😒Наверно продам.Прям комок между ножек изначально.До этого подгузники брала,вот они очень нравились.Оставлю для себя только Ловулар.Больше экспериментов пока ставить не буду,пока на следующий размер не перейдём.Хотя может и там на них останемся просто.

Блин,ребёнок меняется прям на глазах)))Буквально пару дней назад совсем другая была,а тут будто резко повзрослела.Но стала конечно более капризная и требовательная)))Если из поля зрения пропадаю ,начинает капризничать)))Появилось много разных звуков новых,более эмоциональная стала,переворачиваться захотела наконец-то.Когда я или кто то кушает,она такими глазами смотрит ,хочется её тоже накормить😄

Да, если я тоже ухожу из комнаты, то сразу оры и вопли где мать 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sinoptik911 сказал(а):

хочется её тоже накормить😄

Бананы где-то с месяца, может с полутора, просит:D

А смотрит на всю еду, да.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 А я ловулар попробовала. Понравились. Но мужу почему-то всё равно муни больше нравятся)) 
Кто-нибудь пробовал оффспринг? Дизайн красивый, хочется, но цена останавливает, вдруг не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза и в нашем городе сегодня эвакуировали школы, но нашу не стали  почему  то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q какой муж молодец:) а мой просто знает что такое подгузники. Занавес 🤷‍♀️ 😂

офспринги 2 раза покупала. Те, что трусики, подгузники даже не знаю есть ли.. Вообщем и целом ниче, протечка случилось елиножды, но сами виноваты, ибо продрыхли на пару с дочей с 9 вечера до 10 аж утра без смены. Ну и если сравнивать с теми же муни или ману или ловуларами, то толстоваты конечно, а так вполне себе хороши. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. Спасибо)) Он, да, ничего, не скажешь. Активный участник процесса. И бутылочку освоил со сцеженным молоком, чтобы меня на реснички и тп отпускать. Я вот даже понятия не имею, как эту бутылочку собирать и кормить (Медела калма у нас). Мне просто это не нужно. И спать укладывает с колыбельными каждый вечер, и когда дома подгузники на нем, и моет он, и гуляет он. Сижу, пишу и думаю, а я то вообще чем занимаюсь? 😂 В общем молодец, конечно. Нам просто никто не помогает, бабушки-дедушки можно сказать 1 раз толком видели, минут 15 на НГ. Так что муж и я. Старшая еще посидеть может, поразвлекать и погулять с санками иногда. 

Тогда не буду оффспринги покупать. Дороже и похоже не понравятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Q.q сказал(а):

@Sinoptik911 А я ловулар попробовала. Понравились. Но мужу почему-то всё равно муни больше нравятся)) 
Кто-нибудь пробовал оффспринг? Дизайн красивый, хочется, но цена останавливает, вдруг не очень

А мне нравится. Но я использую скорее их не как основные. Как основные раньше были муни natural , но сейчас даже если не протекут, то из за отвода влаги наружу вся одежда сзади очень влажная, мне прям не нравится. Оффспринг покупаю третью пачку, уже размер М взяла но немного велики нам. Весим 5900. Ночь ведерживают спокойно, этим и нравятся, ну и расцветки ничего такие. Но между ног мне кажется много мотни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 да, померили сами, 63 см получилось, и в это я реально верю. 

@Vvangor что-то не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Q.q сказал(а):

Спасибо)) Он, да, ничего, не скажешь. Активный участник процесса. И бутылочку освоил со сцеженным молоком, чтобы меня на реснички и тп отпускать. Я вот даже понятия не имею, как эту бутылочку собирать и кормить (Медела калма у нас). Мне просто это не нужно. И спать укладывает с колыбельными каждый вечер, и когда дома подгузники на нем, и моет он, и гуляет он. Сижу, пишу и думаю, а я то вообще чем занимаюсь? 😂 В общем молодец, конечно. Нам просто никто не помогает, бабушки-дедушки можно сказать 1 раз толком видели, минут 15 на НГ. Так что муж и я. 

Охренеть. Готова пойти разводиться)

Я, конечно, подозревала, что такие мужья бывают, но не была уверена.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Arwen-m сказал(а):

Охренеть. Готова пойти разводиться)

Я, конечно, подозревала, что такие мужья бывают, но не была уверена.

Это вымирающий вид😁

У меня сын как самый голодный на всех кто ест смотрит, причмокивая губами) 

Я таки купила попробовать Джунис. Тоненькие такие, когда пописает не висит огромный ком между ножек, ночь выдержали. А я же сначала Киоши на Али заказала, нажала отказ (он там ещё как раз обрабатывался), продавец написал мол ваш заказ в процессе отмены, и гад😠 отправил посылку! Куда их теперь?! И ни написать ни пожаловаться никуда не могу. 

 

А ещё я перестала просыпаться сразу, когда сын ночью покушать просит, очухиваюсь, когда он уже лежит разгулявшийся балалакает. А раньше только кряхтеть и ворочаться начинал, я ему сразу титю в рот и дальше спать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет😞, подвели нас сегодня Джунис, мальчишка весь мокрый проснулся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сменить  памперс тому кто настолько крепко спит, что ест во сне и орет 80-95  децибелл во сне, если его выколупывают не к груди или начинают раздевать ножки на слипе в кроватке? Просто покушать он любит, и поспать с 8 вечера до 7-8 утра, а пухлый подгузник давит и бесит - начинается часа в 3-4 ночи негодующее кручение в кроватке, еда как успокоение и как следствие памперс еще полнее 😆

Ловулар ультратонкий солнечной серии хорош, но это если за 12 часов не есть 3-4 раза... раньше сонному меняла он и не пикал, а теперь орет дико и пытается скрутиться на бок и живот - соответственно скорость замены даже в 4 руки падает сильно, а продолжительность шатания нервной системы всех возрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

@Anna2021 да, померили сами, 63 см получилось, и в это я реально верю. 

@Vvangor что-то не получается

Ссылки скрыты.


попробуй ещё раз, я ту ссылку закрыла , вот новая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ вот и я ищу те самые, которые выдержат... 

@Vvangor я кинула запрос,... 2445 мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iraboraдавай скачивай what’s app и к нам ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...