Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

А мне неудобен вацап. Слишком быстро там всё пишут друг другу. Я даже читать не успеваю😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

45 минут назад, kristina88 сказал(а):

А мне неудобен вацап. Слишком быстро там всё пишут друг другу. Я даже читать не успеваю😃

Во во, у меня тоже нет столько времени, чтоб успевать все читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristina88 сказал(а):

А мне неудобен вацап. Слишком быстро там всё пишут друг другу. Я даже читать не успеваю😃

Так в том то и удобство, что намного быстрее можно писать и общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Так в том то и удобство, что намного быстрее можно писать и общаться.

Для меня групповой чат в ватсапе не удобен, я вышла из группы. Да и фото, видео которые выставляют у меня сохраняются. Это же потом постоянно удалять всё надо.  Я там мало пишу, у меня в основном звонки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kristina88 сказал(а):

Да и фото, видео которые выставляют у меня сохраняются.

В настройках можно сделать, чтобы не сохранялось автоматически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 именно для этого чата? Или только для всех контактов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

В настройках можно сделать, чтобы не сохранялось автоматически.

Ну снести фотографии из чата - вопрос трех секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristina88 сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 именно для этого чата? Или только для всех контактов? 

Только в этом чате

Screenshot_2022-01-14-17-55-58-577_com.whatsapp.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто полностью на ГВ, у вас деть каждый день какает? Мы начали раз в 3 дня. Его правда ничего не беспокоит, не бурчит в животе, Сашка не беспокойный. Со средним у меня было такое, что до 4-5 дней не ходил, но мне кажется что позже это началось. Тогда мне говорили, что молоко все усваивается, какать нечем. Сейчас же мне мама все мозги проела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* раза 2-3 в день какает.Мы полностью на гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* полностью на ГВ. Раз в два дня приблизительно. Бывает что каждый день. Я думаю это нормально, потому то ребёнок спокойный... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* мы на полном ГВ . У меня сначала какала очень часто . Потом где то в 2 мес начала какать раз в два дня и по много, но ее ничего не беспокоило. А в последнюю неделю опять 3 раза в день и какашки более жидкие. Опять же ее ничего не беспокоит. Я читала на ГВ аж до недели норма. Но у меня бы нервы точно сдали))

У нас такие снегопады)) третий день. Замело нифиг.вчера полдня откапывались. Я, в нашем частном секторе, до прочищенной дороги ползла )) на маникюр опоздала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы. Не знаю, в прошлый раз я была спокойна. Тут же мама все нервы подняла. По идее чисто теоретически может такое быть, что все переваривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* у нас бывает раз в 5 дней, в 3, было и 7 дней. Бабушкам такое не говорим - научены прошлым опытом:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, AnnaHam сказал(а):

@*Tiny* у нас бывает раз в 5 дней, в 3, было и 7 дней. Бабушкам такое не говорим - научены прошлым опытом:malicious:

Вот по ходу дела и у нас такое началось. Но еслиб беспокоило, то кричал бы и извивался, или трудился, тут нет....притих, дела сделал и дальше ногами махать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 09:57, *Tiny* сказал(а):

Девочки, кто полностью на ГВ, у вас деть каждый день какает? Мы начали раз в 3 дня. Его правда ничего не беспокоит, не бурчит в животе, Сашка не беспокойный. Со средним у меня было такое, что до 4-5 дней не ходил, но мне кажется что позже это началось. Тогда мне говорили, что молоко все усваивается, какать нечем. Сейчас же мне мама все мозги проела

Один раз в день точно какает. А так то, ещё чаще. Может и 2 и 3 и больше. 

Маме ничего не расказываем))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бабушек лучше вообще не посвящать. Моя мама ,если Ясёна день не какает, готова уже клизму ей делать. Привезла мне микролакс😩 ну я же не могу ей сказать "Себе сделай")) мама же. И когда Яся навалит в подгуз три нормы, наша бабушка радуется как ребенок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас, на третий день все случилось. Абсолютно нормальное и по цвету и по консистенции, и никто не кричал и не кряхтел, провозился, и все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такие бабушки участливые. Моя максимум на фотки в ватсапе может поумиляться. Для справки, живет в 15 минутах езды. С одной стороны "баба с возу-кобыле легче", а с другой, могла бы и больше внимания малышу уделять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в Украине,  мы в Израиле.  Это её 5 внук. Но именно о Мише ей интереснее всего узнать. Тем более, что возможностей и гаджетов всевозможных здесь очень много. Многое для моей мамы открылось впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Q.q у меня свекровь такая. Один раз пришла в гости , даже Ярославу в руки не взяла. Подошла,посмотрела и все)) мы к ним когда приезжаем в гости она от меня с ребенком прячется )) благо есть где,дом большой. У нее 9ая внучка) но тут конкретное разделение идёт. Почему то для нее дети дочери важнее,чем дети сына) а моя мама,наоборот, перебарщивает. Их бы перемешать и поделить😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* мы на га и еакаем по разному. Не каждый день точно. Это же норма. 

А у нас откуда не возьмись сыпь на спине! Думала потничка, а педиатр говорит аллергия.... Вся спина красная 😔блин, началось... Как у старшей-атопичечкий дерматит походу, начало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где усе?За неделю до 4 месяцев Катю стало не узнать.Как-то резко выросла,стала прям личностью с ОЧЕНЬ цапкими ручками.Ей нужно ВСЕ,все липнет к рукам))Переворачиваться мы научились со спины на живот,но в привычку еще прям не вошло.

Сегодня вытянула эргорюкзак,будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в ватцапе) 

а я не могу вот все эти рюкзаки и прочее. Спина моя не выдерживает. 
и так вот на мрт иду. Глянуть что там и как. А то копчик болит невозможно. Сидеть больно иногда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот неспешный форум нравится больше суетного вацапа)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...