Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Dinschu ну рюкзак намного легче для спины,чем на ручках просто носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@irabora я попыталась. Чуть с ней вперёд не навернулась) решила что не мое) боюсь вместе с ней рухну ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinschu ничего себе.Надо чтото срочно делать.У меня со старшим тоже долго копчик болел,месяца два-вставала со слезами на глазах.Но прошло само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora вот я так встаю. Когда посижу долго. Врач говорит возможно трещётка была в родах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 13:47, Анна+ сказал(а):

@Tatianka_astrolog а какую? хочется заказать какую-нибудь проверенную, а из знакомых никто не пил ничего

Вот такую покупаю

Screenshot_20220120-134919_Gallery.jpg

Всем привет. У нас вылезли два нижних зуба. Завтра нам 4 месяца. Это был трехнедельный трэш конечно, он и сейчас продолжается. Я вот все думаю, только с животом облегчение настало - полезли зубы... чего так рано-то... Сейчас ведь сразу верхние полезут наверно. Сын очень капризный, даже на руках не успокаивается. В поликлинике сказали, что мы у них почти рекордсмены по ранним зубам. 

У кого-нибудь еще намечаются зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog можно пить их при гв?Я смотрела про рыбий жир,там вроде было противопоказание гв... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sinoptik911 сказал(а):

@Tatianka_astrolog можно пить их при гв?Я смотрела про рыбий жир,там вроде было противопоказание гв... 

Я пью. Там написано, что беременным и кормящим рекомендовано проконсультироваться с врачом.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас намечаются два нижних зуба) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog у меня у старшего сына так же с зубами было. Никогда не забуду этот здец. И этот здец наступал на каждый его зуб. И понос и рвота и температура , он отказывался от еды, худел, потом отъедался. И ,кстати , выпал у него первый зуб в 5 лет,нижний. Это тоже очень рано . 

А чё там в Ватсаппе? Я там никого не знаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

 

А чё там в Ватсаппе? Я там никого не знаю))

😀 я так же. Я там была, потом удалилась. Мне здесь удобнее. Там по 200 сообщений в день. Кто кому про что пишет хз.!? 

В ватсап перешли все те, кто партизанили тут😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog ого, как рано. У меня у старшего на девятом месяце только полезли, но очень кучно, у среднего на седьмом, но размеренно. К году только 4 зуба было, потом тоже резко все вылезли. Младший и без зубов кусается будь здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 12:57, *Tiny* сказал(а):

Девочки, кто полностью на ГВ, у вас деть каждый день какает? Мы начали раз в 3 дня. Его правда ничего не беспокоит, не бурчит в животе, Сашка не беспокойный. Со средним у меня было такое, что до 4-5 дней не ходил, но мне кажется что позже это началось. Тогда мне говорили, что молоко все усваивается, какать нечем. Сейчас же мне мама все мозги проела

Мы ходим раз в 5 дней примерно. Педиатр сказала, что на ГВ это нормально, животик мягкий, говорит, значит молоко почти все усваивается. 

 

36 минут назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Tatianka_astrolog у меня у старшего сына так же с зубами было. Никогда не забуду этот здец. И этот здец наступал на каждый его зуб. И понос и рвота и температура , он отказывался от еды, худел, потом отъедался. И ,кстати , выпал у него первый зуб в 5 лет,нижний. Это тоже очень рано . 

А чё там в Ватсаппе? Я там никого не знаю))

Слава богу у нас без поноса и температуры, да и грудь всю истеребил, видимо успокаивается так и днем и ночью висит на ней.

27 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Tatianka_astrolog ого, как рано. У меня у старшего на девятом месяце только полезли, но очень кучно, у среднего на седьмом, но размеренно. К году только 4 зуба было, потом тоже резко все вылезли. Младший и без зубов кусается будь здоров

У нас у старшего тоже в 3,5 месяца полезли. У предпоследнего в 7. Х.з. от чего зависит. Мне бы лучше тоже бы к году полезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуух,не все в вотцаппе.Да,там как-то суетливо,по мне)))Тут уютней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нам через недельку 5 месяцев. Зубов нет но мы стали сосок деснами так зажимать как будто кусает и тянет при этом в сторону... Короче не забываемое чувство :D... 

Я тоже очень рада что большинство все таки ещё здесь....пишу не всегда зато постоянно читаю всех и не  чувствую себя одиноко со своими мамскими проблемами... Все таки вместе веселее... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти зубы... У старших в 6 месяцев первые вылезли. Причём у сына 4 зуба за подряд 4 дня и незаметно... У них у обоих я не знала, что такое зубы)) а у Марго слюни рекой, грызунки как добычу зверёк грызет... А сегодня темпа 38. Может зубы?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tinwe сказал(а):

Ох уж эти зубы... У старших в 6 месяцев первые вылезли. Причём у сына 4 зуба за подряд 4 дня и незаметно... У них у обоих я не знала, что такое зубы)) а у Марго слюни рекой, грызунки как добычу зверёк грызет... А сегодня темпа 38. Может зубы?... 

Если десна припухшие, то может и зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже здесь как то уютнее)) но как говорится" все побежали,  и я побежал " Я и там и здесь))

По поводу зубов и темпы...с субботы поднялась темпа 38, 2, вызвали врача, но она сказала что зубов не видно,  хотя признаков какого либо вируса тоже нет. Ну нет так нет, темпа прошла, посидели пару дней дома и пошли гулять. В понедельник ночью опять 38, 5, и так до сегодняшнего дня по ночам поднимается темпа. Днем было все хорошо,  но сеголня и днем темпа. Вызвала врача,  жду. Сдали мочу, медсестра написала что моча плохая...пипец. Не знаю что и думать,  и врач то молодая после института, нет у меня к ней доверия. Вот после 3 часов должна прийти, переживаю (((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog у нас тоже полезли 2 нижних. Я конечно не ждала их так рано, в шоке была

1 час назад, irabora сказал(а):

фуух,не все в вотцаппе.Да,там как-то суетливо,по мне)))Тут уютней.

Да не, нормально, зато как-то более уединённо что-ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач была, анализ очень плохой.  На антибиотики сразу, пока 5 дней.  Потом анализ опять и узи почек. Вот такие мальчики,  ладно хоть причину нашли нашей непонятной температуры 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 а почему узи только после антибиотиков, а не одно сейчас а второе потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна+ сказал(а):

@Anna2021 а почему узи только после антибиотиков, а не одно сейчас а второе потом?

В любом случае  антибиотик сейчас надо пить,  температура шпарит

Воспаление идёт 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tatianka_astrolog сказал(а):

Если десна припухшие, то может и зубы.

Я не разбираюсь, когда припухшие, когда нет)) 

37 минут назад, Anna2021 сказал(а):

В любом случае  антибиотик сейчас надо пить,  температура шпарит

Воспаление идёт 

Выздоровления скорейшего🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мы еще не болели,но меня в панику от одной мысли бросает.А дома даже панодила нет на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora а мы перед Новым годом ж заболели,старшая дочь принесла из школы перед каникулами грипп.Мы трое ,муж,я и старшая с температурой 39 ,кашлем и насморком.Горло болело.Малышка Слава богу даже насморк не подхватила.Я была удивлена.

У нас всегда дома нурофен детский есть,мы его все как обезбол пьём.Но при болезни он мне очень прекрасно и на долго сбивал температуру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не писала, ватс ап читаю, но не понимаю кто есть кто. 

Мы вот заболели. У дочки насморк, нос не дышит. Сегодня были у врача, сказала вирус, гриппферон капать. А нам в следующую пятницу к окулисту наконец-то, будем решать проблемы с глазиком, гной так и не проходит, будем зондировать. Кому-нибудь детям делали такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...