Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

3 часа назад, irabora сказал(а):

Блин,мы еще не болели,но меня в панику от одной мысли бросает.А дома даже панодила нет на всякий случай

Я давно купила,  пускай будет, а то приспичило ночью,  куда бы побежали 

@Tinwe спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Anna2021 нам не продали в аптеке,сказали к врачу,только по рецепту.Тож хотела купить,шоб було.Чето я такого не помню со старшими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora ничего себе как у вас все строго,  т.е. если будет темпа надо бежать к врачу....класс! А если ночью , то что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе подскажите. Мы на смешанном, 2-3 раза в день смесь, грудь по требованию. Молока у меня мало. Последнее время когда дочь долго не ест смесь, а потом пососет грудь и минут через 10-15 если срыгнет, то срыгивает водой, как будто не грудь сосала а воды попила. Что это? Молоко обезжиренное? Раньше после груди срыгивала либо молоком, либо творожком, а теперь водой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anna2021 сказал(а):

@irabora ничего себе как у вас все строго,  т.е. если будет темпа надо бежать к врачу....класс! А если ночью , то что делать?

Звонить дежурному наверное.Наверное,такие строгости в последнее время ввели,не было такого со старшими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 мы тоже на смешанном... Смесь утром и перед сном даю... Ночью и днем грудь... После смеси почти не срыгивает а вот от груди срыгивает и бывает очень водянисто но все таки небольшое количество творожка присутствует... Я думаю если у вас малышка срыгивает не много то не страшно... И потом это же наверно не всегда так водичкой... Если бы у вас молоко было непитательное думаю она бы не наедалась и плакала много и уж точно 2 - 3 раза смеси в день ей бы не хватало... Смотрите на сколько ей хватает груди и как она себя ведёт после... Если хотя-бы час полтора не просит грудь я думаю все норм... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 это переднее молоко, оно прозрачное и водянистое. Сколько по времени ребенок сосет грудь? Возможно от редких кормлений в груди скапливается много молока, оно расслаивается и потом ребенок сосет это переднее молоко. Он им наедается, а до питательного белого молока уже не добирается. Мы сейчас ночами редко едим, и утром такая же история получается. Поэтому я сначала немного сцеживаю молокоотсосом, а потом ребенка кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, irabora сказал(а):

@Anna2021 нам не продали в аптеке,сказали к врачу,только по рецепту.Тож хотела купить,шоб було.Чето я такого не помню со старшими

Странно, ведь на всяких нурофенах и панадолах написано что продаётся без рецепта. У меня один раз только был затык с ним. Димке был год, тоже зубы лезли с поносом и температурой. Аптеки в нашем поселке нет, отправила Илью на велике в аптеку, ему было 12. Вот ему не хотели продавать, и то продали после того как мне позвонили, я все объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  привет.

Мне тут удобнее общаться. 

У кого ещё детки очень чутко спят?

Ночью просыпается часто, стоит только перевернётся на другой блок кому-то из нас, родителей, или ухо почесать 🤣🤣🤣🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, אולגה сказал(а):

У кого ещё детки очень чутко спят?

У нас. Мне не отползти от Сашки даже ночью. Правда днём я могу отойти недалеко и ненадолго, до соседней комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה я на дневных снах с дочей лежу всегда,иначе она долго не проспит.Спит чутко,даже когда переворачиваюсь она сразу возиться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ночью практически каждый час на груди висит. Днём примерно один раз 2,5-3 часа и очень быстро пару раз соснет и отказывается от груди. Но при этом видно по ней, что она голодная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kristina88 сказал(а):

@NatalyaSH ночью практически каждый час на груди висит. Днём примерно один раз 2,5-3 часа и очень быстро пару раз соснет и отказывается от груди. Но при этом видно по ней, что она голодная. 

То же самое.  Такое впечатление,  что днем не ест практически. А ночью тоже каждый час грудь даю. И сосёт практически всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה а у вас чисто гв или смешанное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kristina88 сказал(а):

@אולגה а у вас чисто гв или смешанное? 

Чисто гв.

Я есть в группе по грудному  вскармливанию,  то там говорят, что кормить надо около снов.  Днём.  А если ребь мало ест днем,  то он потом добирает ночью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

Моя днём спит в полглаза. Я только встаю и она тут же, поэтому постоянно с ней лежу.вообще ничего не успеваю из за этого. 

Ярославе сегодня 4 мес. Вес хз сколько 2 мес назад были 7400. Сейчас наверно около 9. По случаю праздника у Ясёны начались сопли🤦🏼‍♀️ пока наблюдаю, но глаз начал дёргаться.  Опять с прививкой пролетели. 

 

 

 

Polish_20220121_134511919.jpg

Какая милая булочка))) поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 17:55, Nusha_@ сказал(а):

@Tatianka_astrolog у нас тоже полезли 2 нижних. Я конечно не ждала их так рано, в шоке была

Да не, нормально, зато как-то более уединённо что-ли. 

Как переносите? Сильно капризничает?

6 часов назад, Анюткины глаза сказал(а):

Моя днём спит в полглаза. Я только встаю и она тут же, поэтому постоянно с ней лежу.вообще ничего не успеваю из за этого. 

Ярославе сегодня 4 мес. Вес хз сколько 2 мес назад были 7400. Сейчас наверно около 9. По случаю праздника у Ясёны начались сопли🤦🏼‍♀️ пока наблюдаю, но глаз начал дёргаться.  Опять с прививкой пролетели. 

 

 

 

Polish_20220121_134511919.jpg

Поздравляю вас🥳 нам тоже сегодня 4. Ничего себе, вес у вас какой хороший. А рост какой?  Мы 7400 весим.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog рост намерила сегодня 66 обычным сантиметром .. Ага мы крупные люди)) Она у меня родилась 4430. И набирает очень хорошо,как и старшие дети. Комбезы опять 4 шт убрала. Новые купила на74. Обидно некоторые такие маломерки. ,Капец. 

По поводу зубов..я вот не пойму,может и у нас сопли на зубы. Слюни рекой ,кулаки во рту постоянно. И нижняя десна стала такая широкая и белая. 

У меня жена родного брата забеременела🤞сегодня звонит и говорит ,что жена с токсом живёт в туалете, Господи как я ей сочувствую )) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 выздоравливайте побыстрее!  И причину найдите поскорее, чтоб лечение било точно в цель по всяким бякам, которые к малышу пристали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tatianka_astrolog сказал(а):

Как переносите? Сильно капризничает?

Поздравляю вас🥳 нам тоже сегодня 4. Ничего себе, вес у вас какой хороший. А рост какой?  Мы 7400 весим.

Практически весь день! Ничего ему не мило, ноет и ноет, грызунок изо рта не вынимает. У меня уже кукушка едет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ спасибо большое!!! Сегодня первый день без температуры,  тьфу тьфу.  

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatianka_astrolog какие клёвые!!! И такие долгожданные у всех 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tatianka_astrolog сказал(а):

Вот у нас так капризничал три недели, а потом за один день вылезли зубы.

20220122_123032.jpg

😱это мне ещё 3 недели выживать. Как же они долго прорезаются. У нас пока только полосочки виднеются, верхушечки

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...