Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

@Анюткины глаза @Anna2021 да вам сейчас не по завидуешь девчонки... Держитесь! Очень надеюсь что скоро этой дряни придёт конец... Сил нет уже так жить... Вернее терпения нет... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

@Anna2021 у нас когда скорая приезжала к Ясе экспресс анализ взяли - отрицательный. Но яв эти тесты особо не верю. В прошлом году у мужа из 10 ковидных родственников ,только у одного был положительный тест. А у остальных отрицательные, а по КТ матовое стекло и высокая вероятность ковид19. Тоже все задолбало уже. Температуру обычным ртутным градусником мерию 37 под мышкой, но там же ГВ . Другого градусника нет.  В локте вроде норм темпа , голова болит от насморка. Ячокнусь если мелкий сядет на дистант опять ((( эти все труды, рисунки итд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я тоже в тесты не верю.  Берут то неправильно.  Надо ни есть, ни пить,  зубы не чистить.  Помню как перед р/д сдавала,  все строго. Мы с мужем вчера врача вызвали,  думали может тест возьмут. Так нам перезвонили и сказал врач, что не придёт,  много вызовов.  Хотите сами приходите.  Вот так то! Ладно хоть дети есть старшие , сходили купили лекарства нам ,вот и лечимся сами чём можем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anna2021 сказал(а):

Хотите сами приходите.  Вот так то!

Ничего нового, дальше хуже будет. Как обычно эпопея на 3-4 мес,потом спад и по новой. 

Нам на скорой врач говорит вызывайте своего педиатра, они тест повторный возьмут. Пришел мальчик испуганный с маской которую на глаза натянул ,видимо только после института. Старых всех врачей и педагогов то поубирали. Послушал ,чем я лечу и говорит, ну все назначать явам ничего больше не буду. Все правильно. Пляя как бы ещё стетоскопом научиться слушать )) никакого теста у него и в помине не было.

Я, кстати , ещё Фенистил в каплях на ночь давала ,чтобы меньше зуд был. И перестраховывалась на случай ларингитного кашля. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза я кстати думала на тему приобрести стетоскоп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sinoptik911 сказал(а):

@Анюткины глаза я кстати думала на тему приобрести стетоскоп)))

Хорошая идея, нужно ещё научиться слушать ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vvangor ну это само собой,если есть знакомые медики,то можно проконсультироваться чуть чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sinoptik911 мне муж на полном серьезе говорит покупай стетоскоп. 🙄 А я думаю каждый должен заниматься своим делом. Врачи- лечить, а мамы постоянно быть на стрёме.

Вообще, если честно , я подзае. В каком то нонстопе нормально не сплю, не ем. Сегодня ночью опять температура поднялась у меня. Старшего тоже перевели на дистант,а это минимум две недели. Муж завтра уезжает в Екатеринбург, а мне хоть плачь. Мама рвется ко мне,а я ее боюсь заразить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза а ты сама то чем нибудь лечишься? Я вот свечки Виферон 500 000 вставляла,  сегодня посл день. Сразу намного лучше стало, хотя не очень  верила в эти фероны. И сыну тоже стало лучше, курс провставляли.  Остался теперь кашель и насморк. С болезнями этими тоже уже зае.....счас уже 4 раз вызвала врача, трындец.  Когда ребёнок выздоровеет.  Никто из детей так не болел. 

Старшие тоже дома обе,  зум у младшей,  пуговицы шьем,  рисунки рисуем...муж болеет. Когда это все закончится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 я лечусь. Посмотрела Зайченко на Ютубе " ГВ и болезни мамы ". Она там даёт ссылку на сайт,через который можно проверять лекарства на совместимость с ГВ. Все что в России запрещено при ГВ ,в Европе и Америке разрешено, потому что там исследования проводили,а у нас нет. Я лечусь по полной программе,короче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж тогда темпа опять,  странно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим выздоровления!!!У нас и Катя с короной.Старший завтра в школу идет,легко ему корона далась.Катя сутки с температурой 38-39 и на груди.Температуру не сбивала даже,хорошо перенесла.Сегодня уже 37,6-нормальная и КАК она игралась игрушками-с упоением.Видно соскучилась за день))

У нас с сегодня снимают все существенные ковидные ограничения по стране.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora а почему ограничения снимают, корона на спад пошла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 наоборот в рост.Но болеют легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irabora сказал(а):

 

У нас с сегодня снимают все существенные ковидные ограничения по стране.

У нас планируют отменять зелёные паспорта, но бред продолжается всё равно.  Дважды в неделю детям делаем домашний тест на антиген,  перед походом в сад. А ещё болеют массово привитые. И тяжёлых много среди них🤷‍♀️

Сегодня наша медсестра, с детской поликлиники, призналась, что вся семья болела. А они 4 раза привитые🤷‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה капец, а я вот думаю прививку делать или нет. 

@irabora а у нас наоборот всё ужесточают, тесты должны делать всё и привитые и не привитые. И заболеваемость только в рост идёт. А ты  в какой стране живёшь, что то я забыла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristina88 сказал(а):

@אולגה капец, а я вот думаю прививку делать или нет. 

@irabora а у нас наоборот всё ужесточают, тесты должны делать всё и привитые и не привитые. И заболеваемость только в рост идёт. А ты  в какой стране живёшь, что то я забыла? 

Дания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какой то триндец . Классный руководитель старшего опрос в Вайбере устраивает среди родителей , болеют дети или нет и чем. У нас 5 ковидников детей. Один в больнице,но у него бронхит хронический. И вакцину детскую в город привезли. Как обычно куча мамаш начала визжать ,что все против.нл я так понимаю ,что скоро без прививки тупо в школу не пустят. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то по очереди болеем.Ночью я свалилась с короной(Хорошо хоть мелкая «понимающая и сочувствующая»-долго играется игрухами сама,у меня все мышцы крутит,но на панодиле терпимо.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, irabora сказал(а):

Мы как то по очереди болеем.Ночью я свалилась с короной(Хорошо хоть мелкая «понимающая и сочувствующая»-долго играется игрухами сама,у меня все мышцы крутит,но на панодиле терпимо.

@irabora ну у тебя после прививки должно все по усечённой программе пройти. 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, irabora сказал(а):

Мы как то по очереди болеем.Ночью я свалилась с короной(Хорошо хоть мелкая «понимающая и сочувствующая»-долго играется игрухами сама,у меня все мышцы крутит,но на панодиле терпимо.

А какие в вашей семье первые симптомы были ? Вот ночью проснулась от сильной боли в горле, утром пойду тест делать, что то ссыкотно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kristina88 сказал(а):

А какие в вашей семье первые симптомы были ? Вот ночью проснулась от сильной боли в горле, утром пойду тест делать, что то ссыкотно. 

У меня горло не болело.Все тело болело и крутило.И вечером темпа 38.Сегодня намного лучше уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть тут кто еще?) Скажите ваши малыши когда лежат на животике патаются на руки опираться? Мой сынок что-то стал иногда летать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polliana сказал(а):

Всем привет! Есть тут кто еще?) Скажите ваши малыши когда лежат на животике патаются на руки опираться? Мой сынок что-то стал иногда летать .

Привет.  А сколько ему? Переворачивается уже? Если ещё нет, значит это он так учится переворачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana Привет! Имеешь в виду, руки в стороны расставляет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...