Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

1 час назад, Darina_Gol сказал(а):

Всем привет! Скажите, у кого как спали малыши, когда болели? У меня сын второй день никак не укладывается, никакие танцы с бубном не помогают, время бодрствования достигает иногда 3+ часов, хотя раньше максимум 2. Я очень переживаю, видно, что он устал, но мне кажется у него прям дикое перевозбуждение.

Вызывали сегодня врача, послушала его, вроде ок, а вот горло красное и вчера сопли появились. Взяли тест, завтра будет результат.

Сейчас стал плохо спать. Капризничает, постоянно на руки просится. Среди ночи может проснуться и играть часа 3((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

1 час назад, אולגה сказал(а):

Сейчас стал плохо спать. Капризничает, постоянно на руки просится. Среди ночи может проснуться и играть часа 3((((

вот у нас тоже и ночной сон стал шатким, чуть что, так начинает играть, хотя раньше даже сам засыпал лежал, если рано утром например проснётся . я думала когда детки болеют, наоборот спят больше, поэтому забеспокоилась сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Darina_Gol сказал(а):

вот у нас тоже и ночной сон стал шатким, чуть что, так начинает играть, хотя раньше даже сам засыпал лежал, если рано утром например проснётся . я думала когда детки болеют, наоборот спят больше, поэтому забеспокоилась сильно

Спят больше,если температура высокая.У Богдана же не высокая вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, irabora сказал(а):

Спят больше,если температура высокая.У Богдана же не высокая вроде.

Да, невысокая. Логично😁 я не додумалась о причине. Зато второй день извелась по этому поводу. я вообще заметила, что очень-очень туплю во время болезни, сегодня наверное пару минут пялилась в бокал (надо было чай заварить) и думала, что я должна с ним делать. Вроде смешно, а вроде и нифига 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 19:21, ПрЫнцесска сказал(а):

Девочки, а никто уже следующего не планирует?)))

У меня тоже трое деток. А рожала и беременной была аж 4 раза. Так что хватит. Пора о здоровье думать, остатки зубов поберечь😅. И именно с третьим ребёнком поняла, что очень сложно всем нужное количество внимания уделить: и детям, и мужу, и себе, и кошке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 23:28, Q.q сказал(а):

@AnnaHam Вот недавно про неё вспоминала. Хотела спросить, думаю, может писала, да, я пропустила. Не про беременность, а как дела

Мы друг на друга подписаны в инсте. Живёт, цветёт и пахнет)) наслаждается материнством. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. И мы плохо спать стали ночью. Прям беда какая-то. Я думала, что искусственники хорошо спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, бесит,  бесит уже эти болезни 😡😠😤 месяц болеть,  это пипец!! Только все вылечили,  гулять начали, купаться.  И вчера такой дикий насморк, ни с того ни с сего. Нос заложило у малыша капитально,  мы на  гв , грудь сосать не может задыхается.  Днем ещё ничего капаю отсасываю,  а ночью аут. Вторую ночь подряд...и не пойму откуда пошло так резко.

Первый раз темпа поднялась 15 января, и вот уже 15 февраля а мы все болеем с небольшими перерывами 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ни фига не легче 2022 год🤷‍♀️🤦‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, אולגה сказал(а):

Короче, ни фига не легче 2022 год🤷‍♀️🤦‍♀️

 

У нас точно тяжелее,  в том году не болели.  Да вообще у старших детей не помню когда последний раз темпа была, несколько лет назад.  У меня тоже. А тут свалились все, сначала дочка, а потом сын, я, муж...Мы поправилась все, а сын никак не вылезет из этих болезней,  про прививки вообще забыли.  Даже к врачам в этом году не ходили на осмотр,  только они к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 может зубы?

Мы тоже 2 мес у педиатра не были. То старшие болели - я не пошла на прививку, потом праздники новогодние, а потом и все вместе свалились. Сейчас вообще не загадываю. 

От заложенности носа я покупала Називин для младенцев. 

Яся капризная капец. Если я не ошибаюсь то левый нижний зуб лезет. У нее две руки во рту. Все в рот тащит и все исследует языком. Младшего выпустили в школу, старший продолжает на дистанте сидеть. А вообще, девочки, весна ж на носу)) сегодня так птицы за окном пели. Зимой так не поют. Наконец то . Всем здоровья. 

Ещё это 23 февраля. А у меня 3 мужика)) надо на ВБ заказы делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ночь на скорой приехали и легли в больницу. 38,7 не сбивалась у Богдана, он себя плохо чувствовал сутки. Мое сердце разрывается просто видеть как он болеет…

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darina_Gol что врачи говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза у Богдана на выходных небольшая температура была, я решила перестраховаться и вызвать врача в понедельник, чтобы послушал его, во вторник пришёл тест положительный, кроме небольшой температуры и красного горла не было никаких симптомов, он активничал, хорошо ел, а в прошлую ночь температура стала расти до 38,2, он очень плохо спал, постоянно плакал, днём пришла врач, сказала пока состояние удовлетворительное, если будет хуже, то в больницу, ну и в итоге к вечеру 38,7 выросла, сироп не сбил ее, врач по скорой конечно предложил ехать в больницу. Мы свечку с парацетамолом ему сделали и поехали. Пока три часа в приёмном покое сидели, Богдан повеселел, спала немного температура, мы уже посмотрев на условия все, решили ехать домой, но потом опять стала расти температура 😭 короче не рискнули. Так вроде говорят дыхание чистое. Только горло красное, сопли, температура. Ну и мне кажется, что у него есть обезвоживание, воду в него не запихнёшь никак, пыталась соком яблочным разбавить, все равно не стал… из плюсов сдали кровь и мочу. Сатурациях у Богдана 96, у меня 98. Но у него сложно мерить на маленькие пальчики, не знаю на сколько достоверно.

Но выглядит он не очень ( постоянно слезятся глазки, красные, видимо из-за температуру) постоянно «жалуется и подвывает», а я ужасно переживаю от бессилия.

у меня тоже кстати вчера взяли экспресс-тест. Конечно тоже положительный.

я ещё вчера только позавтракала и все, свои таблетки забросила, предыдущую  ночь не спала, эту тоже чуть, голова просто адски болит

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darina_Gol ну вот обезвоживание это сейчас гораздо страшнее,чем темпа . Правильно сделали,что остались. Хотя больницы это не курорт, мягко говоря. Из за Того, что воду не пьет и температура плохо ,видимо ,сбивается. Главное,что чистое дыхание. А тебе надо есть  для молока и  пить. Голова болит от голода и стресса. 

Выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза спасибо! Надеюсь, выздоровеем побыстрее и без последствий…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Darina_Gol сказал(а):

@Анюткины глаза спасибо! Надеюсь, выздоровеем побыстрее и без последствий…

Выздоравливайте быстрее!!! А вы на ГВ? Просто мой тоже воду нп пьёт,  когда температура была тоже не запихать,  шприцом от панадола вливала.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2021 спасибо! Мы на св, поэтому нам вообще обязательно надо водой допаивать… но он ее не взлюбил совсем. Человек растёт не в мать, я тот ещё водохлёб 😁 Тоже заливаю шприцом, но мне кажется для нас это капля в море…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darina_Gol кт вам будут делать ?

У меня Яся тоже воду вообще не пьет. Начинает пить немного только когда на улице теплеет и дома жарко становится. Ну и после ванны может немного выпить. А шприцом я старшему ,помню ,вливала в 11 мес. Дурдом. Короче , держитесь девочки. Надо перетерпеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюткины глаза не планируют, даже мужу так и не сделали, хотя у него показания, потому что что-то было в лёгких, и кашель до сих пор сильный.

у Богдана сегодня до кучи был понос, и мне кажется вечером начал кашлять. Я начинаю ещё сильней паниковать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кто болеет посмотрите может что то полезное для себя услышите

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни у кого не садятся дети?

Моя только на животе и вокруг своей оси вертится.И как гусеничка попу подымает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora мой ещё не сидит но пресс качает регулярно... Лёжа на спине постоянно чтобы на кого-то или что то посмотреть поднимает голову и руками тянется к ножкам даже верхняя часть спинки  поднимается и такое положение удерживает несколько секунд... А на животе даже 5 секунд не лежит, моментально переворачиваеться на спинку... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аминкавитаминка сказал(а):

@irabora мой ещё не сидит но пресс качает регулярно... Лёжа на спине постоянно чтобы на кого-то или что то посмотреть поднимает голову и руками тянется к ножкам даже верхняя часть спинки  поднимается и такое положение удерживает несколько секунд... А на животе даже 5 секунд не лежит, моментально переворачиваеться на спинку... 

Прикольно.А моя на спине и 5 сек не лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, irabora сказал(а):

Еще ни у кого не садятся дети?

Моя только на животе и вокруг своей оси вертится.И как гусеничка попу подымает.

У нас тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...