Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Utya25

Полезные сообщения

18 минут назад, kristina88 сказал(а):

@ПрЫнцесска мы тоже не спим. Просыпается через каждые 1,5-2 часа.  Иногда бывает может три проспать, но она меня не часто так балует, может пару раз в неделю. 

@irabora с какой каши начала, рис, гречка, злаковые? 

Овсянка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анюткины глаза

    1708

  • Vvangor

    1150

  • Nusha_@

    1122

  • irabora

    994

5 часов назад, AnnaHam сказал(а):

@*Tiny* ого, прям пополз, здорово! Вам уже 6 месяцев есть? 

Нет, нам 19 было 5, ползает пока по пластунски. Будем учиться нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ели гречневую на молоке хаинц. Сын особо не впечатлился

@kristina88 во-во. А то и через каждый час просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнцесска а соску не сосёт?  Моя когда сытая, я ей соску в рот и она дальше спит, но  бывает это не прокатывает и ей надо просто пососать сисю или на ручки взять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristina88 сосет. Но ему надо, чтоб на ручках качали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я своей девахе безумно благодарна,я ее ни разу не качала на руках))В каляске-да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2022 в 22:34, irabora сказал(а):

Алина,вы там как вообще?

Нам врач сегодня рекомендовала прикорм быстрей начинать,причём каши,так как мало набрала.

У нас такой выбор баночно-коробочного питания убогий,что капец.Однокомпонентных,например,ничего нет

Живём😁 Обстреливают очень сильно Донецк и Горловку. Каждый день. Прилетало в Зугрэс. Особенно они любят на ночь глядя пострелять. Мужчин не выпускают за границу, вручают повестки. Сидим дома, никуда не уехали.

Мы уже ввели прикорм, кашу гречневую безмолочную, брокколи, кабачок, морковку и яблочное пюре добавляю одну ложку в кашу.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина)))Вы как,девы?Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сайт притих. Я гречку даю второй день. 

В на прошлой неделе сдавали анализы, в крови повышены эозинофилы. От чего, пока не ясно. Начали пить фенкарол, через пару дней пересдавать. Волнуюсь, ещё и покашливает около месяца, сначала сильно, сейчас слегка кашляет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кашу едим овсяную) начали с нее) с яблоком и бананом. Пока даже и 1/3 разведённой не съедает)

пюре ест уже по 1 баночке за раз. Но я особо не настаиваю. Ест сколько хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя съедает ложку от силы,но вымазывается ВСЯ и ВСЕ вокруг.Но я ей разрешаю подержать ложку)))Блин,сегодня среднего полночи рвало.Щас уже прошло,но если он малую заразил,я рехнусь.Муж в командировке((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе буду тоже прикорм вводить, начну с цукини.  Сколько снов у ваших малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Не могу ничего писать. Плохо на душе. Болит душа за родную Украину. Там остались мои родные. Мама, папа, брат и другие(((

Недавно, те, кто мнит себя освободителями , уничтожили аэропорт моего города. Погиб мой знакомый. 

Сестра еле спаслись бегством из Киева, в Европу.

Я вас читаю. Михаэльчику моему послезавтра уже полгода будет. Прикорм вводим. Покупаю в баночках пюрешки фруктовые. Сегодня овощную давала. Плевался.  Еле пару ложек скормила. Печеньку иногда, под присмотром даю посмоктать.  Вот и весь прикорм пока.

А так он очень грудной.

25 минут назад, Polliana сказал(а):

На следующей неделе буду тоже прикорм вводить, начну с цукини.  Сколько снов у ваших малышей?

Стараюсь, чтобы было 3. В принципе,  живём по режиму. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana мы спим 3 раза в день.Бывает,что если в течении дня что-то или кто-то её разбудит,то и 4 сна,но это крайне редко.

По прикорму,кушаем кабачок,брокколи,пробовали картошку.Все на пару.Утром кашу рисовую кушает,с ложкой  смеси мешаю.Из фруктовых грушу,яблочно-ягодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 4 сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас регресс сна, научился попой тверкать во всю, пытаясь стать на четвереньки и понеслоооооось - часами изображает гусеницу и ползает задом наперед - спит максимум полчаса днем, ночью постанывает и чпочит каждые 3 часа. Пищевого интереса нет, прикорм не даю (5 месяцев и 11 дней), зато у него "лицевой интерес" - если поймал кого за нос то счастье, если за губу, то радость, а просунуть палец в глаз - это же вообще экстаз. 

Сегодня утром ему опять звезды сказали встать в 7 утра (раньше до 9 спал), тащу его соооонного в кровать к себе, грудь в рот, приобняла, лежу такая довольная и думаю "шторы 3 слоя плотнючие, полумрак, сейчас поест и мы все втроем еще поспим, какие же  милые эти теплые пяточки упираются мне в колени, как же приятно обнимать..." и тут он открывает глаза, приподнимается на локте, расплывается в широчеееееееенной ухмылке и с радостным буууууу хватает меня за ноздри 😆😆😆 Поспали, да. Ближайший час он то радостно сколобушивался в шар хватая себя за ступни руками, то никак не мог определиться кого же ему ухватить за лицо и вертелся с боку на бок то ко мне то к мужу.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 сна, иногда бывает 3. Гуляем уже по 3-4 часа.   Мы кушаем тыкву и морковь,  пробовали картофель с белой морковью -не понравилось,  от яблока - кривится как будто лимон даю.  Теперь будем грушу пробовать.  А ещё мы едим рисовую кашу, сначало из банки ели готовую, сегодня из пачки на молоке с водой делала. По сколько грамм каши и пюре кушают ваши малыши? 

@אולגה сочувствую. А у нас из за всей этой ситуации начался открытый прессинг русскоязычного населения. Сосед негр даже не здоровается с нами уже 2 недели.  

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ Так увлекательно написала, у тебя талант писателя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaHam хотелось немного отвлечь от мрачных мыслей о жопе в мире 😉

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ у нас такая же прическа🤗@Анна+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

А я жду когда второй зуб вылезет. И я не знаю ,что случится быстрее, то что я рехнусь или он всё-таки появится. Яся ноет постоянно. Три ночи Я уже не сплю. Десна набухшая ,зуб белеет.  У нее слюней очень много. Ночью она ими давится ,они попадают в нос. Я начинаю думать ,что это сопли. Потом вроде нос сухой, потом опять хлюпает. 😩 Лежать категорически отказывается , только сидеть. Сидит играет, ровно не падает . Только кладу ее сразу ор(( сон у нас 3-4 раза в день. Ест чуть чуть банан яблоко в ниблере и печенье иногда даю в ниблере. 

И тихо куею от того что происходит. 

IMG-20220222-WA0000(1).jpg

О, не ты одна куеешь, я уже с ума схожу таскать по дому этот кабачок.  У тебя хоть сидит, у меня отказывается  сидеть, и лежать....постоянно ноет, играть  не хочет, есть тоже не особо. Сегодня кашу попробовали первый раз, как то не очень.  Хотя делала на смеси чтобы повкуснее было. 

Вообще очень капризный стал,  ничего не могу делать пока он не спит. После моих двух спокойных дочек, это какой то треш мне на старости лет)))

А зубов даже и намёка не видно,  у дочек вообше все спокойно проходило.  А это настоящий мужичок,  только бы поныть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,поныть-наше всё)))В панику еще впасть,если видит,что я пропадаю из поля ее зрения)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaHam ну хоть не он один такой, а то все тут такие мохнатые прям с роддома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...