Перейти к публикации

Сильные успокоительные без рецепта.


Полезные сообщения

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Без машины никак( значит всякие капли отпадают.

Все они почти противопоказаны за рулём

47 минут назад, majja сказал(а):

Фенибут.только сходить с них надо постепенно.

Дурное какое-то лекарство, если честно. Это же ноотроп?  Старые добрые барбитураты эффективнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мадам Сасквоч сказал(а):

просто травяные капли на спирту, то выветрится. Но конкретно в корвалоле содержится фенобарбитал, он не выветрится так быстро.

При приёме в рекомендованных минимальных дозировках та доза фенобарбитала, что содержится в корвалоле, принятом вчера, действия на концентрацию внимания за рулём не окажет. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, //Xomo4ka// сказал(а):

При приёме в рекомендованных минимальных дозировках та доза фенобарбитала, что содержится в корвалоле, принятом вчера, действия на концентрацию внимания за рулём не окажет. 

Не окажет. На гибддшников может оказать действие.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, //Xomo4ka// сказал(а):

При приёме в рекомендованных минимальных дозировках та доза фенобарбитала, что содержится в корвалоле, принятом вчера, действия на концентрацию внимания за рулём не окажет. 

Но в анализах обнаружится. Если будет ДТП, не по вине автора, но она будет после капелек, её и виновной признают, и прав лишат. А если псих какой под колеса выскочит, то посадят. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Ира// Гидроксизин (Атаракс) можно попробовать раздобыть без рецепта. Без привыкания и синдрома отмены. Как снотворное хорош, как противотревожный препарат слабоват. Мозги не запудривает, то бишь на когнитивку не влияет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зверобой в высокой дозировке. Чай не то, но можно отвар 4 раза в день. А так - таблы или капсулы. 900мг. Таблетка в день. Лечит даже средние и легкие депрессии, заодно противоспалительное. Эффект появляется, правда, где-то со второй недели. Курс 7 недель. Принимать лучше вечером.

Зверобой проверен на собственном опыте.

 

02455874.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фенибут пила на ночь, а как прочитала, что в Австралии его считают ядом, то не пью..Афабазол мне вообще никак был, но по 2 т сразу пить стала, вроде как то помогает. На ночь пол таблетки Феназепам пила, но он по рецепту. Тоже не пью, так как сильный препарат. Грандаксин мне вообще никак не помогал, может чуток..На ночь донормил пол таблетки пью..Тоже ищу что то..Пока на афабазоле.. Тошно от всего, от самой себя...Хоть яду выпей, а нельзя...

Мне кажется, мне мало что поможет..Мысли не убрать, память не убить?

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Но в анализах обнаружится. Если будет ДТП, не по вине автора, но она будет после капелек, её и виновной признают, и прав лишат. А если псих какой под колеса выскочит, то посадят. 

Не буду спорить, но поясню, что допустимая концентрация фенобарбитала  до 1000нг/мл, при приёме корвалола накануне вечером в малых дозах такую концентрацию не получишь, если только нет проблем с почками и выраженной ХПН. До 2015г. кажется любое количество барбитуратов при анализе могло служить основанием для лишения прав, сейчас нет. 

Но садясь за руль конечно перед этим лечиться корвалолом не нужно

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Не буду спорить, но поясню, что допустимая концентрация фенобарбитала  до 1000нг/мл, при приёме корвалола накануне вечером в малых дозах такую концентрацию не получишь, если только нет проблем с почками и выраженной ХПН. До 2015г. кажется любое количество барбитуратов при анализе могло служить основанием для лишения прав, сейчас нет. 

Но садясь за руль конечно перед этим лечиться корвалолом не нужно

Автор вроде из Казахстана, у них может быть совсем запрещено... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Фенибут пила на ночь, а как прочитала, что в Австралии его считают ядом, то не пью..Афабазол мне вообще никак был, но по 2 т сразу пить стала, вроде как то помогает. На ночь пол таблетки Феназепам пила, но он по рецепту. Тоже не пью, так как сильный препарат. Грандаксин мне вообще никак не помогал, может чуток..На ночь донормил пол таблетки пью..Тоже ищу что то..Пока на афабазоле.. Тошно от всего, от самой себя...Хоть яду выпей, а нельзя...

Мне кажется, мне мало что поможет..Мысли не убрать, память не убить?

Танечка, обнимаю, девочка. Держись. ПлАчу ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Фенибут пила на ночь, а как прочитала, что в Австралии его считают ядом, то не пью..Афабазол мне вообще никак был, но по 2 т сразу пить стала, вроде как то помогает. На ночь пол таблетки Феназепам пила, но он по рецепту. Тоже не пью, так как сильный препарат. Грандаксин мне вообще никак не помогал, может чуток..На ночь донормил пол таблетки пью..Тоже ищу что то..Пока на афабазоле.. Тошно от всего, от самой себя...Хоть яду выпей, а нельзя...

Мне кажется, мне мало что поможет..Мысли не убрать, память не убить?

Валосердин попробуйте, реально хорошо успокаивает, я б сказала - умиротворяет. Первый раз бабульки-соседки подсунули на похоронах бабушки. Хотя не очень верила в капельки разного рода. Но успокоили очень круто. Потом папа неожиданно... Покупала воду 0,5, и прям в нее четверть бутылька, и пила в течении дня. Несколько месяцев на валосердине и жила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Murino сказал(а):

Валосердин попробуйте, реально хорошо успокаивает, я б сказала - умиротворяет. Первый раз бабульки-соседки подсунули на похоронах бабушки. Хотя не очень верила в капельки разного рода.

Тот же фенобарбитал - приравнен к наркотикам. Бабули знают толк.

Не путайте с капельками на травах

Ссылка на это сообщение

Меня спас только атаракс. Тепло, уютно с ним засыпать. С утра бодрая, на работе повышенная производительность, никого убить не хотела и настроение хорошее. Да и дома все вздохнули ))) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Murino сказал(а):

Валосердин попробуйте, реально хорошо успокаивает, я б сказала - умиротворяет. Первый раз бабульки-соседки подсунули на похоронах бабушки. Хотя не очень верила в капельки разного рода. Но успокоили очень круто. Потом папа неожиданно... Покупала воду 0,5, и прям в нее четверть бутылька, и пила в течении дня. Несколько месяцев на валосердине и жила. 

Мама моя тоже на нем вылезла из депрессии. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //Ира// сказал(а):

Без машины никак( значит всякие капли отпадают.

Не всякие...

Есть такая микстура Кватера. Она готовится. Где в аптеках остались отделы по изготовлению лекарств - можно попробовать попросить сделать. У нас есть аптеки, в которых продается. Это старое советское средство, без спирта, на натуральном сырье. Единственный минус - срок годности 10 дней

Ссылка на это сообщение

@//Ира// Гомеостресс не пробовала? Там пачка рассчитана на 7-ми дневный курс. Он без побочек и за рулём можно.

Еще на айхерб заказывала валериану 530мг, тоже курсом бы пропить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...