Перейти к публикации

Хочу куклу реборн


Полезные сообщения

10 минут назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

Стоит ли? Они как натуральные. Мужу сказала, он скривился 

Правильно сделал.

Тебе ж не 60 лет, в пупсов играть.

Ребенка заводи. 

Ссылка на это сообщение

Посмотреть на них интересно, иметь у себя - жутковато. У тебя неподвижный, холодный, не меняющийся день ото дня ребенок. Я не особо впечатлительная, но у меня бы кукушечка сдала после такого. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если для визуализации,  то почему бы нет?

В Израиле реборны жутко популярны.  В маркете вижу постоянно продаются.  Цены, конечно,  кусаются... одним словом...дорогая игрушка. 

По цене как куклы- женщины  для мужчин.  Но у последних хоть функционала больше ?‍♀️?‍♀️?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я не видела автора вопроса, но сразу поняла, что это Марина. 

Я когда-то тоже хотела. Не знаю зачем. Нереализованный материнский инстинкт, возможно, так давал о себе знать. 

Не стала покупать. Почитала отзывы одной женщины на айреке. Она там немного того стала... Гуляет с этой куклой, кормит, спать укладывает...

 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Маленькую, как пупс возможно бы преобрела. Но большуя , как ребенок, ассоциация с  трупом.

Смотрела программу про тех людей, которые их "заводят", по мне, у таких людей с головой не все в порядке (если это ни коллекционеры обыкновенные).

Проще животное приобрести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я иногда читаю сайт babiki. Куклы, конечно, шикарные. Например, как настоящий ребёнок. Там в сообществе у многих по несколько реборнов. И гуляют с ними, и фотосеты устраивают. Я к этому спокойно отношусь. Мне нравится, но как кукла именно. Гулять бы не стала вывозить её. Многие там и коляски покупают, и одежду. Мне кажется, инстинкт все же материнский даёт о себе знать, поэтому и делают так. Я просто любуюсь именно тем, как искусно кукла сделана. Красивые - очень дорогие, конечно. 

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на это сообщение

Я как то забредала на форум реборнувшихся тёток. Многие из них гуляют со своими куклами в колясках и прочее и прочее  (((  фотки жуть когда дома штук 20 застывших реалистичных детей 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Rarity сказал(а):

Марин, твои чувства здесь не поймут. Только лишний раз уколоть способны.

Поступай так, как тебе хочется!

А у вас, я смотрю, прям самые адекватные советы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марин, не надо. Так реально мозги свихнуть не долго. Ты зайди на форумы, посмотри как люди ими жить начинают. Ну оно тебе надо? Я конечно понимаю тебя, но направь себя лучше во что либо другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Цитрус сказал(а):

Посмотреть на них интересно, иметь у себя - жутковато. У тебя неподвижный, холодный, не меняющийся день ото дня ребенок. Я не особо впечатлительная, но у меня бы кукушечка сдала после такого. 

Вот на этом отсутствии изменений фиксация и происходит. Ты «мать», у которой всегда сытое/чистое/довольное дитя, которое никогда не проявит негативизм, не устроит истерик, никогда-никогда не вырастет и не сепарируется. «Вечная идеальная мать» «идеального» ребёнка. Ну, красота же ж?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Rarity сказал(а):

Марин, твои чувства здесь не поймут. Только лишний раз уколоть способны.

Поступай так, как тебе хочется!

Интересно, почему вы такие выводы сделали? И чем ее укололи?

Ссылка на это сообщение

Зачем?  Смотреть?  Они страшненькие,  прям ужс в темноте наверное.  У мужа сердце здоровое? 

Купите себе кресло массажер,  или кресло качалку,  все больше толка. 

Мне кажется реально  можно съехать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...