Перейти к публикации

Хочу куклу реборн


Полезные сообщения

Вам выше дельный совет дали. Заведите лучше собаку. С ней гулять, кормить, лечить нужно, ну и в конце концов это все-таки живое существо...На личный опыт опираюсь. Мне после пары лет неудачного планирования очень помогло...Мне еще и собачка с особенностями здоровья попалась. Она с нами везде - в кровати спала, на моря летала??? И ребенок первый благодаря собакевичу появился, я считаю. Лапы у него отказали, я через день его за 200 км. возила лечить (в нашем маленьком городе нет нормальных ветеринаров)+работу никто не отменял, не до любови с мужем было. И именно в этом месяце, с одного ПА наша старшенькая и появилась) Собакевича я кстати тогда на ноги, т.е лапы поставила?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Rarity сказал(а):

Марин, твои чувства здесь не поймут. Только лишний раз уколоть способны.

Поступай так, как тебе хочется!

Не знаю, я прекрасно понимаю что Марине давно хочется малыша и не получается, но кукла эта правда может стать причиной помутнения рассудка,  ну мне так кажется. Честно признаюсь, после первого эко пролетного когда сил на дальнейшее планирование не было, тоже хотела такую завести((( муж поржал на до мной тогда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне с алика прислали, правда бесплатная, какую то малышку. Я за макияж только заплатила. Соорудила ей юбку с шапкой, за три секунды, паричков в наличии не было. А так на них даже обувь продается. Но я не любитель, валяется в коробке, руки дойдут, состряпаю наряд. И она меньше 10 см, пупсеныш. 

Реборнов побаиваюсь, как то жутковато. 

IMG_20210106_192414.thumb.jpg.6ae6352ef6edf69a3efb74690505a04f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы подобрали щенка и через два месяца долгожданные//.

Эко у нас не было, поэтому всю бурю эмоций ваших не ощущаю, но может лучше подумать в сторону приёмного ребенка?

Ссылка на это сообщение

Марин, хочешь - бери если душе хочется. Понимаю твоё желание. Кто-то серьги хочет, кто-то собаку, а кто-то по куклам. Знакомая коллекционирует,  с головой все в порядке. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не буду спорить, я люблю кошек. Но с кошкой не пойдешь гулять, кошку тяжело приласкать против ее воли. Может мне конечно такие кошки попадались, но любовь они проявляли исключительно когда хотели они, а не я??? Хотя тема не об этом....В моем случае, мне помогла именно собака, кому-то может змея больше подойдет или крокодил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Марин, хочешь - бери если душе хочется. Понимаю твоё желание. Кто-то серьги хочет, кто-то собаку, а кто-то по куклам. Знакомая коллекционирует,  с головой все в порядке. 

Ксюш,  я считаю,  что не долгопланюшкам это.  Плюс коллекция это одно. 

Просто понять.  Купит и?  Что дальше? 

Собака не кошка конечно далеко. 

Ссылка на это сообщение

Я, конечно, не фанат, но те реборны, которые я видела, жутковато выглядели. Как какие то страшненькие младенцы. Можно, наверное, заказать с милым личиком. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

Не буду спорить, я люблю кошек. Но с кошкой не пойдешь гулять, кошку тяжело приласкать против ее воли. Может мне конечно такие кошки попадались, но любовь они проявляли исключительно когда хотели они, а не я??? Хотя тема не об этом....В моем случае, мне помогла именно собака, кому-то может змея больше подойдет или крокодил)

Конечно,  мало таких кошек.  Хотя была у меня и мы были тогда с ней-вдвоем в горе и радости,  а до этого крыска была,  как собаченка,  везде со мной.  

1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я, конечно, не фанат, но те реборны, которые я видела, жутковато выглядели. Как какие то страшненькие младенцы. Можно, наверное, заказать с милым личиком. 

И что с ним делать?  Смотреть?  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сarrie сказал(а):

И что с ним делать?  Смотреть?  

Да фиг знает для чего они.  Наверное именно для фанатов кукол :notknow:

Мне больше нравятся шарнирные малыши, как на фото выше ...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Да фиг знает для чего они.  Наверное именно для фанатов кукол :notknow:

Мне больше нравятся шарнирные малыши, как на фото выше ...

Мне зверюшки больше ипонируют,  куклы нет,  особенно в темноте))) 

Ссылка на это сообщение

Так автор несколько лет назад этой куклой грезила. Никто не помнит что ли?

И тёток этих обсуждали, у кого крышу унесло от этих реборнов. Арсений в осеннем лесу это что-то с чем то

"Арсений в осеннем лесу. / Куклы Реборн Беби - у нас дома. Фото, видео / Бэйбики. Куклы фото. 

Можно загуглить и прочитать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В свое время я была в восторге, когда увидела реборнов на фото. Особенно, если сделаны профессионалами. Даже захотелось такую. Увидела живьем и... Это противоестественно, когда ну практически настоящий ребёнок неподвижен. Хоть с открытыми глазами, хоть спящий. Расхотелось. Конечно, хозяин-барин. Но лучше не надо. 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

«У Арсюши порозовели щечки, прогулка пошла на пользу»

Аааааааа???

Марин, мне кажется, не надо тебе это вот всё...

  • Нравится 4
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение

@unika17 я тоже загуглила и почитала несколько тем этой "мамули" Арсения) 

Нет, всë-таки в части комментов она пишет, что разделяет своих живых детей и неживых. Все эти фотосессии с Арсением и другими куклами все-таки маркетинговый ход и ничего больше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...