Перейти к публикации

Хочу куклу реборн


Полезные сообщения

Сестра себе тоже хотела, но у неё дети есть, не знаю, зачем ей реборн. Просто нравятся, наверное, такие куклы. Если вы очень хотите ребёнка и не получается, даже не знаю, надо ли вам такую куклу. Сама знаю, насколько сложно переключиться с мыслей о ребенке, 6 лет с мужем боролись с бесплодием. Я для визуализации покупала детский полукомбинезон для мальчика и пустышку голубую. Даже делала фото, с подушкой под платьем)) и муж посмотрел как на сумасшедшую, пока не объяснила, что это для визуализации. Сынок когда родился, полукомбинезон надела ему пару раз, пустышку отказался сосать. Так и лежит в игрушках. 

Я вам желаю душевного равновесия, очень хочется вас обнять, и от всей души желаю родить ребёночка ❤️ но кукла это, не выход. 

Надеюсь, что ничем не обидела вас

@Бессонница вы сами на приёмного ребёнка готовы? Зачем советуете, если даже не знаете, что это и с какими трудностями возможно придётся столкнуться

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@Наисчастливейший таракан про отчаяние я не писала, а про куколку спросила) 

вот именно, ты не писала, но пост именно про это. Про то, что ты руки опустила и окончательно сникла. И хочешь заменить живого ребенка пластиковой куклой.

Марина, меняй тактику. Иди к психологу (полно ведь бесплатных, и при центрах планирования, и при центрах помощи женщинам в трудных ситуациях и т.д.). Займись спортом, йогой, дыхательными практиками, поголодай в конце концов. Дай себе срок в год, забей на планирование, займись здоровьем, но не лекарственными средствами, а спортом, позитивными мыслями, танцами, я не знаю, найди то, что тебе будет доставлять удовольствие. Проживи этот год с удовольствием и пользой для здоровья!!! 36 лет еще не приговор, рожают и в 45. 

Год пройдет - пойдешь еще на одну попытку. Нечего нос вешать, уныние - грех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Марин, хочешь - бери если душе хочется. Понимаю твоё желание. Кто-то серьги хочет, кто-то собаку, а кто-то по куклам. Знакомая коллекционирует,  с головой все в порядке. 

Одно дело коллекционировать,а другое взрослому человеку играть с куклой, как с ребенком, тем более с таким, который похожь на этого самого ребенка. Кукушка поедет однозначно.

17 часов назад, unika17 сказал(а):

Погуглила Арсения... 

Это оч и оч странно, да

2CAE8D18-3E09-4661-A088-2BCB068CBE1A.png

Блин, оказывается я адекватный человек ещё!!!!

"Оттащили от белок, усадили в коляску.."  куклу???? Пусть эта женщина в сто раз будет талантливым маркетологом и отличной мамой для своих живых детей (если они не нафантазированные, ну мало ли кукла Даша в школу пошла, а младшую куклу Клаву в садик отправила), какие-то отклонения есть у этой женщины.

 

@БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК а маленькую собачку? Их же приучают на плёнку ходить. Реально хоть закроет пустоту и даст оклематься. Появится желание закончить побыстрее работу и идти домой. 

Ведь маленького щенка нужно кормить, поить, смотреть, как за ребенком (почти). Вас будет дома ждать и встречать живое существо.

А сколько всяких прибамбасов для собак. форумов, где владельцы обмениваются опытом.

 

Ссылка на это сообщение

@kacandra даже если поиграть,  что такого? Почему это равно съехавшему разуму? Мужчины в машинки играют, вертолёты запускают, почему им ни какие отклонения не записывают? 

Марина адекватный человек. Вон как вас всех взбодрила).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@kacandra нафиг мне эта вонь на пелёнке, нет, спасибо, у меня кошка и мне её хватает это во первых, а во вторых я работаю днями, в третьих собака трепать и слюнявить кошку будет 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@kacandra даже если поиграть,  что такого? Почему это равно съехавшему разуму? Мужчины в машинки играют, вертолёты запускают, почему им ни какие отклонения не записывают? 

Марина адекватный человек. Вон как вас всех взбодрила).

Я по иному смотрю на это. Я тоже могу с дочками в куклу поиграть, одеть, покормить, помочь на улицу вытащить коляску с куклой. И если моя дочь  будет  идти и объяснять куклам , что красиво и где белочки скачут, и сделают кукле замечание, что она себя якобы плохо ведёт, то в этом ничего странного. Ребенок играет во взрослого. Но если я выйду на улицу с куклой в коляске,это пол беды, мало ли что там в голове моей. Но если  я буду делиться своими впечатлениями с подружкой,как я погуляла с куклой и как оттаскивала куклу от белочек, то - это выглядитеть будет более чем странно. А если ещё подруга со мной будет поддерживать беседу, то это будет означать, что или мы с ней в "одной лодке" и с головой ку-ку, или подруга адекват, но не захочет спорить с неадекватном.

Поэтому женщина играющая с куклой,

как и мужчина с самолетиками, это нормально. Но всему есть разумный предел.

23 минуты назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@kacandra нафиг мне эта вонь на пелёнке, нет, спасибо, у меня кошка и мне её хватает это во первых, а во вторых я работаю днями, в третьих собака трепать и слюнявить кошку будет 

Судя по этому комментарию, вы к детям не готовы. Вам хочется просто забеременеть, родить - как все, как у всех, плюс цифра в паспорте пугает, плюс все то, что вы пережили откладывает свой отпечаток. Но по сути у вас сейчас настрой " забеременел, рожу, а там посмотрю, что к чему" (надеюсь, я ошибаюсь).

А по сути, кукла, идеальный вариант. Не воняет, ни слюнявит,где положил, там и лежит, не плачет, не смеётся, кошку не мучает. Вроде"ребенок" дома, но ни забот ни хлопот.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@kacandra Марина только вопрос задала, а вы её уже гулять отправили и с разумом поссорили)). 

Я не про автора писала. А свое  отношение к тем, кто куклу воспринимает, как живого ребенка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Видела я такую женщину в обувном. В коляске ЭТО. Она сюсюкает, сейчас папочка принесет маме сапожки,мама померит и пойдем гулять. Папу не видела.  Не дай, Бог! Мужчины так в самолетики не играют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kacandra вы сравнили, вонючие собачьи саки и какахи и не готовность к ребёнку) И как вы это определили? Тем что я не хочу собаку и её говно по хате, спасибо, был у меня опыт со щенком, мне хватила поноса затикающего в ламинат (

Был бы частный дом, мы бы купили собаку или бы взяли из приюта, в квартиру ни за что 

Тем более у меня кошка 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Chloe// сказал(а):

вы сами на приёмного ребёнка готовы? Зачем советуете, если даже не знаете, что это и с какими трудностями возможно придётся столкнуться

А советовать завести куклу/собаку/кошку могут только те, у кого есть?

Марина интересовалась этой темой и не раз, может сейчас определилась.

Здесь много девочек, которые взяли ребёнка из дд, у них свои трудности, но своё счастье.  У каждого свой путь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бессонница сказал(а):

А советовать завести куклу/собаку/кошку могут только те, у кого есть?

Марина интересовалась этой темой и не раз, может сейчас определилась.

Здесь много девочек, которые взяли ребёнка из дд, у них свои трудности, но своё счастье.  У каждого свой путь.

 

Моё мнение, что дават совет усыновить могут только те, кто сам усыновлял. При чем тут кошки/собаки. Для вас это равнозначно, для меня нет. 

Чаще всего советы усыновить дают те, кто имеют родных детей и на себе не прочувствовали, как это, как хотеть и не мочь родить родного ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@kacandra вы сравнили, вонючие собачьи саки и какахи и не готовность к ребёнку) И как вы это определили? Тем что я не хочу собаку и её говно по хате, спасибо, был у меня опыт со щенком, мне хватила поноса затикающего в ламинат (

Был бы частный дом, мы бы купили собаку или бы взяли из приюта, в квартиру ни за что 

Тем более у меня кошка 

Дело ни в сравнении.

Можно было написать, что у вас был негативный опыт, но то, как вы описали "трудности" с животным, сделала такой вывод.

 Ведь ребенок тоже писает и какает ни зефирками и соком, слюнявит все подряд, с животными играет порой так, что животное становится жалко. Это всего лишь тысячная часть того, что может делать  ребенок.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@Наисчастливейший таракан Лена, я не унываю и живу в свое удовольствие) 

продолжаешь пить пиво с рыбкой по пятницам? Спорт, танцы, какие-то занятия развивающие есть в твоей жизни?

К психологу хотя бы начни ходить. 

Кукла это прекрасный способ сделать очередной вброс на БП и напомнить о своем существовании. И все. Никаким образом она тебя счастливее не сделает. Меняй жизнь, Марина! Меняй, все в твоих руках!

Ссылка на это сообщение

@Наисчастливейший таракан и не только по пятницам ? и не только пиво, а ещё и курю.... кальян, обожаю 

Лена, меня моя жизнь вполне устраивает, нафига мне психолог? Психолог не решит мои проблемы с репродукцией. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@Наисчастливейший таракан и не только по пятницам ? и не только пиво, а ещё и курю.... кальян, обожаю 

Да кури сколько хочешь. Я тебя про спорт, про движение спрашиваю. Говорю о том, что хватит ныть, надо менять жизнь.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Да кури сколько хочешь. Я тебя про спорт, про движение спрашиваю. Говорю о том, что хватит ныть, надо менять жизнь.

Человек прямым текстом написал, что не хочет менять свою жизнь, ей хорошо и так.

14 минут назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

@kacandra это ребёнок, а другое дело вонючая собака. 

Вам животное ничего плохого не сделало, а вы о нем так некрасиво пишете. 

Вы трудностей боитесь. 

 

Ссылка на это сообщение

@kacandra я знаю. И этого человека знаю, поэтому и говорю, что кукла - это повод привлечь к своей персоне внимание, чтобы опять поныть.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Лена, а где я тут ныла???????????? Я не поняла! Я спросила, мне ответили ?

@kacandra да никто не боится трудностей, я просто собаку не хочу. Разговор закончен 

1 час назад, kacandra сказал(а):

Человек прямым текстом написал, что не хочет менять свою жизнь, ей хорошо и так.

Вам животное ничего плохого не сделало, а вы о нем так некрасиво пишете. 

Вы трудностей боитесь. 

Если собаки вонючие, что  я поделаю, у всех у кого собаки в доме, воняет в доме. Я знаю о чем пишу, этот запах псины, фу 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК сказал(а):

Лена, а где я тут ныла???????????? Я не поняла! Я спросила, мне ответили ?

@kacandra да никто не боится трудностей, я просто собаку не хочу. Разговор закончен 

Если собаки вонючие, что  я поделаю, у всех у кого собаки в доме, воняет в доме. Я знаю о чем пишу, этот запах псины, фу 

Не,  псиной у меня не воняет при наличии собаки,но не хотеть собаку/хорька/белку ит,д.человек имеет полное право, и при этом хотеть ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...