Перейти к публикации

Интересные настолки для взрослых


Полезные сообщения

Девочки, привет. В нашей компании все взрослые, какие настолки можешь купить, чтобы не сильно затяжная игра, интересная. Пока оценили дженгу. Монополия ну чёт на троечку в большой компании и долго и не захватывает, без азарта. Твистер - Толстых много ?, крокодил не заходит, все скромные, никто не станет изображать. иманджинариум не купила, но читала описание не догнала в чем соль. Кто во что ещё играет?

Ссылка на это сообщение
Только что, НастяЯ сказал(а):

Иманджимариум как раз зашёл.

А можете кратко описать саму игру? По описанию не понимаю смысла 

Ссылка на это сообщение

Насколько большая компания? 

Скромным, что даже крокодил не подходит и имаджинариум не зайдет(там надо фантазировать не стесняться, ассоциации к картинкам придумывать замысловатые). 

Свинтус и уно посмотрите из самого поостого и чтоб без фантазии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@@КСЮ@ кто я. В компании вообще супер игра :D

Это ободок с картинками? Я сейчас вспомнила про неё, на работе играли, меня то сталиным, то Берией делали))) 

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Насколько большая компания? 

Скромным, что даже крокодил не подходит и имаджинариум не зайдет(там надо фантазировать не стесняться, ассоциации к картинкам придумывать замысловатые). 

Свинтус и уно посмотрите из самого поостого и чтоб без фантазии. 

Ну такие, наверное если подопьют, то крокодила осилят ? 6-8 человек в среднем взрослых и пятеро детей на всех, разновозрастных, но они не играют 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

А можете кратко описать саму игру? По описанию не понимаю смысла 

Раздаются набор карт -картинок. Водящий придумывает к одной своей карте ассоциацию и озвучивает ее всем, выкладывает карту взакрытую на стол, остальные из своих карт подходящюю под озвученную ассоциацию подбирают и выкладывают тоже взакрытую на стол. Перемешиваютэти карты, вскрывают и все, кроме водящего голосуют какая карта его была. Дальше подсчет очков и ход у следующего водящего. 

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Это ободок с картинками? Я сейчас вспомнила про неё, на работе играли, меня то сталиным, то Берией делали))) 

Ну такие, наверное если подопьют, то крокодила осилят ? 6-8 человек в среднем взрослых и пятеро детей на всех, разновозрастных, но они не играют 

Элиас посмотрите еще(Alias), там не показывать, а объяснять словами надо товарищам слова с карточек, не так стеснительно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Раздаются набор карт -картинок. Водящий придумывает к одной своей карте ассоциацию и озвучивает ее всем, выкладывает карту взакрытую на стол, остальные из своих карт подходящюю под озвученную ассоциацию подбирают и выкладывают тоже взакрытую на стол. Перемешиваютэти карты, вскрывают и все, кроме водящего голосуют какая карта его была. Дальше подсчет очков и ход у следующего водящего. 

Ну это только пробовать наверное. Смотрю монополию с банковскими картами, мне она почему то кажется интереснее бумажной... рука-лицо ещё вспомнила, не знаю как взрослым... бегемот, где на башку бегемота на зуб давить. Но это такие быстрые очень 

Ссылка на это сообщение
Только что, @КСЮ@ сказал(а):

А можете кратко описать саму игру? По описанию не понимаю смысла 

Нужно воображение.К картинкам,которые достались,нужно придумать название.Точнее,их охарактеризовать.Так,чтобы у всех была похожая ассоциация.Например,свинки пьют шампанское и поют  - это на картинке, тот,кто начинает: «огонёк на первом»,все остальные сбрасывают картинки,которые подходят у них под это описание.Картинки перемешивают и открывают и каждый ставит свою фишку напротив той,что считает подходит.

Вощможны разные варианты.наборы картинок разные и на самом поле задания,те ассоциации из фильмов,книг и тд.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Это ободок с картинками? Я сейчас вспомнила про неё, на работе играли, меня то сталиным, то Берией делали))) 

?

Да, она... )))) Мы клейкими листочками для записей обходимся))) так лепить интересней :D 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну это только пробовать наверное. Смотрю монополию с банковскими картами, мне она почему то кажется интереснее бумажной... рука-лицо ещё вспомнила, не знаю как взрослым... бегемот, где на башку бегемота на зуб давить. Но это такие быстрые очень 

Ни о чем эти банковские карты, имхо. Совсем не впечатлило в свое время, нового к бумажной ничего не добавили по сути. 

С таким количестаом народа в мафию можно играть) 

Декодер и codenames еще мона, мне очень нравятся они. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Всем спасибо, все игры сейчас смотрю по обзорам. Решила взять кто я, монополию обычную. Остальные сижу изучаю )

А зачем еще берете монополию, если она вам не заходит в компании вашей?... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

А зачем еще берете монополию, если она вам не заходит в компании вашей?... 

Не, мы пробовали играть, у самих нет, с другой компанией. Мы с сестрой вдвоём играем норм, а тут она как бы не зрелищная что ли, спокойная и тп. Имеет место быть тоже. Я ищу больше для веселья. 

Ссылка на это сообщение

Монополия на 3х человек идеально, меньше неинтересно, больше долго. 

Если вас хотя бы 4 или больше берите иманджинариум, интересно и весело.

Уно скучно.

Крокодил - покупать необязательно, можно стикеры на лоб приклеить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Не, мы пробовали играть, у самих нет, с другой компанией. Мы с сестрой вдвоём играем норм, а тут она как бы не зрелищная что ли, спокойная и тп. Имеет место быть тоже. Я ищу больше для веселья. 

Ну чтоб была зрелищная и веселая игра надо не стесняться эти зрелища устраивать))) для больших компаний экивоки хорош, смесь крокодила с алиасом, но более насыщенный. Активити еще из этой же серии. 

А в "кто я?" мы оказывается давно играли без игры, стикеры на лоб клеем и всего делов :)

Ссылка на это сообщение

Иманджинариум супер. 

Есть у нас еще наподобии игра. Там комплекты причудливых карт, вот их нужно как нибудь назвать, а потом когда они встречаются вспомнить название. И это на скорости, очень весело с детьми тоже классно. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну чтоб была зрелищная и веселая игра надо не стесняться эти зрелища устраивать))) для больших компаний экивоки хорош, смесь крокодила с алиасом, но более насыщенный. Активити еще из этой же серии. 

А в "кто я?" мы оказывается давно играли без игры, стикеры на лоб клеем и всего делов :)

Я когда зрелища устраиваю никто не верит, что я не пью ))))) кто я тоже бумажки на лоб просто обычно. Но с карточками может поинтереснее, поищу 

А про колонизатор кто слышал? Как игра?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...