Перейти к публикации

Подарок воспитателю на др


Полезные сообщения

Что можно придумать? 

Воспитатель не наш, работает в нашей группе временно, заменяет воспитателя в декрете. Поэтому дорогостоящих подарков по мнению род комитета дарить не стоит. 

Хотят или сертификат (летуаль ивроше и тд) или деньгой в конверте. А бюджет 1-2тр?‍♀️ мне кажется проще что-то на память подарить, как знак внимания, чем такую сумму или сертификат в магазин, где возможно с зарплатой воспитателя она и не бывает ?‍♀️ 

Предложите что нибудь пожалуйста... Сертификаты в ашан дарили, полотенца на нг. У меня фантазии нет что предложить 

Ссылка на это сообщение

Россия? Метро кэш энд кэрри есть? У них до двух тысяч, даже до тысячи сейчас можно выбрать подарочный набор продуктовый, есть весьма приличные и алкогольные и нет. 

Зы. С таким бюджетом сертик в Летуаль, ивроше ни о чем. Толком ниче не купить, только добавлять, либо брать ненужное, чтобы не испортился. Деньги, ну тоже такая сумма прям как то так, не презентабельно выглядит. Только если замутить интересное че нить, типа в банке взять пачку десяток (хз выпускают их или нет, мы так дарили) или полтинников по сумме подарка. Но я за что то физическое 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Улёна от себя неплохо, а от группы в 30 чел почти, ну такое... 

12 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Толком ниче не купить, только добавлять, либо брать ненужное, чтобы не испортился. Деньги, ну тоже такая сумма прям как то так, не презентабельно выглядит. 

Вот прям мои мысли 

Ссылка на это сообщение

А разве летуаль дорогой магазин? Я думала ширпотреб.... Там нет того, что мне надо, но в поисках заходила.  "Подружки" рядом нет? Там точно дёшево (и только там последние годы нахожу нужную мне краску для волос).

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Komdasha сказал(а):

На небольшую сумму? В магазин, где туалетная вода стоит как крыло самолёта? Ну не знаю... 

В летуале не только туалетка продается.

Но и шампуни+маски, средства для маника и т.д....

На туалетку не хватит, а на масочку для волос вполне. 

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

А разве летуаль дорогой магазин? Я думала ширпотреб.... Там нет того, что мне надо, но в поисках заходила.  "Подружки" рядом нет? Там точно дёшево (и только там последние годы нахожу нужную мне краску для волос).

Это не летуаль дорогой, это сумма маленькая. Если соотносить со стоимостью парфюма.

Хотя, по сравнению с Подружкой...

Ссылка на это сообщение

Если и сертификат, то куда то в масс-март, типа магнит косметик, оптима, где можно купить что-то нужное реально. Я вот в ив Роше захожу и мне ниче не надо... и таких много. Как и в Летуаль. В обычном можно взять хотя бы шампуни и гели, которыми реально пользуешься в обычной жизни. Я вот оценила косметику зейтун, но я закупаюсь на вб ей.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина_ИК сказал(а):

@Myrlika-mama ну он же на замене не на 3 дня, а на время декрета, а это минимум года наверное.

Мы своим постоянным воспитатклям дарим на праздники 2000 в конверте. К ДР ещё цветы покупаем допольнителтно. Кто сказал, что надо больше дарить? 

Автор, вы в Москве? 

Ссылка на это сообщение

Сертификат - это хорошо. Но лучше в подружку, улыбку радуги, магнит косметик,что-то такое, более бюджетное.

Кстати, в улыбке сертификат нельзя тратить частями. Нужно отоварить сразу весь, а то остальное сгорит. Поэтому если на 2 т.р. может оно лучше на 2 его разбить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Сертификат - это хорошо. Но лучше в подружку, улыбку радуги, магнит косметик,что-то такое, более бюджетное.

Кстати, в улыбке сертификат нельзя тратить частями. Нужно отоварить сразу весь, а то остальное сгорит. Поэтому если на 2 т.р. может оно лучше на 2 его разбить. 

Для меня открытие, что кто то тратит сертификат частями. Тем более, если он всего на 2 тыс

Сколько дарено было - все тратились сразу на полную сумму

Ссылка на это сообщение
1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Для меня открытие, что кто то тратит сертификат частями. Тем более, если он всего на 2 тыс

Сколько дарено было - все тратились сразу на полную сумму

Я всегда трачу частями, если не крупная покупка типа духов. В рив гош, например, можно частями. Зашла, помаду купила, потом за тушью приду. Я ж тоже не гол как сокол. У меня косметики полная косметичка. И покупается по мере необходимости то или иное средство, а не все подряд. Тушь засохла или крем кончился, зашла купила.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я всегда трачу частями, если не крупная покупка типа духов. В рив гош, например, можно частями. Зашла, помаду купила, потом за тушью приду. Я ж тоже не гол как сокол. У меня косметики полная косметичка. И покупается по мере необходимости то или иное средство, а не все подряд. Тушь засохла или крем кончился, зашла купила.

Понятно. Просто 2 тысячи не такая большая сумма, чтоб разбивать ее на части. При нынешних ценах.

В общем каждому свое

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...