Перейти к публикации

У кого какие плинтуса?


Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

там же не зазоры, а каналы внутри плинтуса

Да,эти каналы я и имела ввиду. Просто есть МДФ и дерево без этих каналов

Ссылка на это сообщение

@kacandra высота 2,55. Если есть возможность берите МДФ плоский, лучше смотрится. Когда будете выбирать, учитывайте ширину наличников, чтобы вровень было.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Да,эти каналы я и имела ввиду. Просто есть МДФ и дерево без этих каналов

Тогда в стене штробить. Я точно не помню, у меня в стене, вроде

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Тогда в стене штробить. Я точно не помню, у меня в стене, вроде

Ага, только этого геморроя мне не хватало...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Да,эти каналы я и имела ввиду. Просто есть МДФ и дерево без этих каналов

ой не, этож потом стену резать. а проводов всяких тьма...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aллa1987 сказал(а):

@kacandra высота 2,55. Если есть возможность берите МДФ плоский, лучше смотрится. Когда будете выбирать, учитывайте ширину наличников, чтобы вровень было.

На плоские модели и смотрю. Но все равно. Вот мне нравится, как выглядит мдф и дерево, но сомневаюсь в их практичности именно из-за влаги. Пластик может цвет потерять и вообще в каждом свои нюансы. На плинтусе хочется сьэкономить по большей части. Но старый пластиковый вариант точно нет.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

ой не, этож потом стену резать. а проводов всяких тьма...

Вот и я о том же. Грязь по новому разводить не хотелось бы..

На металлические вроде цена более менее, но цветовая палитра ни о чем обсолютно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katusha111 сказал(а):

@kacandra после всех черновых/числовых работ, укладки пола и натяжки потолка около 2.65-2.7

То у вас считается выше среднего. 

Ссылка на это сообщение

У нас узкие (см 7 или 8), деревянные, в цвет пола. Хотя в интерьере дерева мало и потолки очень высокие (3,7 м). Мне узкие плинтуса кажутся более аккуратными. Если это конечно не огромное помещение с большими окнами и высотой потолков 3+.

Ссылка на это сообщение

Ещё хотела предупредить, что толщину плинтуса нужно брать меньше ( именно толщину, а не ширину имею ввиду) , чем потом наличники на дверях будут. Иначе плинтус на стыке будет торчать относительно наличника. 

Ссылка на это сообщение

@kacandra просто классический белый плинтус. Чем выше, тем мне кажется красивее. В идеале из дерева. Но есть и аналоги дешевле. При этом цвет пола и стен не имеет значения. Но у нас при этом белые двери. В квартире делали так и в доме так сделали.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, frei_seele сказал(а):

У наших есть один зазор около 1 см

Ссылки скрыты.

Вот, он как раз для проводов. Наверное...

2 часа назад, Шелезяка сказал(а):

Плинтуса по цвету и ширине как наличники вокруг дверных коробок: широкий, белый гладкий. 

А фото можно?

Такой вариант мне ближе всего, но сомневаюсь не сделает ли визуально ниже потолок. 

Ссылка на это сообщение

очень сложный вопрос. до сих пор мучаюсь, хотя белый плинтус куплен на всю квартиру. пол серый и серый плинтус даже пластиковый высокий очень гармонично смотрится с полом, но двери белые и они обязывают плинтусы быть именно белым. короче уже думаю купить серую одну штуку, приложить и решить уже наконец. если что белый сдать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

очень сложный вопрос. до сих пор мучаюсь, хотя белый плинтус куплен на всю квартиру. пол серый и серый плинтус даже пластиковый высокий очень гармонично смотрится с полом, но двери белые и они обязывают плинтусы быть именно белым. короче уже думаю купить серую одну штуку, приложить и решить уже наконец. если что белый сдать

У нас белые двери, серый пол, стены светлые. Плинтус белый. Отлично смотрится. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kacandra сказал(а):

 

Под что вы выбирали цвет плинтуса? 

Под линолеум, это наверно самое меньшее о чем я заморачивалась во время ремонта)))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Baba сказал(а):

@Ola-la-// не знаааю. вот приложила  полу, седня его стелили, завтра обои серо-белые будем клеить

photo_2021-01-08_22-48-50.jpg

У меня в гостиную похожий ламинат куплен

15 минут назад, Лелечка сказал(а):

Под линолеум, это наверно самое меньшее о чем я заморачивалась во время ремонта)))

У меня ни ремонт, а чистовая с нуля

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kacandra сказал(а):

У меня в гостиную похожий ламинат куплен

У меня ни ремонт, а чистовая с нуля

представляю, мне тоже скоро предстоит, всю голову сломала)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...