Перейти к публикации

Айфон SE 2020, XR, или 11й?


Полезные сообщения

Мне se нравится. Компактный. Муж купил именно по причине что не лопата, потом сыну его же взяли. Наполнение 11-го в корпусе 8-го. У подруги 11й - большой для меня слишком. Сама планирую se.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама недавно выбирала. Se маленький, уже отвыкла ? давно телефоны крупные. Хотела тоже xr. Но почитала отзывы, обзоры. Добавили чуть и муж купил 11. Отличная вещь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хотела се, но мне маловат он по обьему, 11 в итоге. Марина, лучше подкопи и возьми при таком раскладе 12 мини. Я его хочу нежно, но у меня 11 новый практически, взяла за несколько месяцев до выхода 12, потому что грозились отсрочить выпуск, а я повелась 

Счас думаю его продать хоть за полтинник, добавить на 12 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я хотела се, но мне маловат он по обьему, 11 в итоге. Марина, лучше подкопи и возьми при таком раскладе 12 мини. Я его хочу нежно, но у меня 11 новый практически, взяла за несколько месяцев до выхода 12, потому что грозились отсрочить выпуск, а я повелась 

Счас думаю его продать хоть за полтинник, добавить на 12 

А что сильно большая разница? 
у меня 11 про, размер отличный, не огромный) люблю айфоны) 

Ссылка на это сообщение
Только что, April09 сказал(а):

А что сильно большая разница? 
у меня 11 про, размер отличный, не огромный) люблю айфоны) 

Да особо нет, как и новый се и 11, как щас 12 и 11. Там в самой модели больше отличий от комплектации  для обычного пользователя, чем между ними 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Anabela сказал(а):

Перекличка богатеев?

Не могу потратить на телефон косарь зелени, рука не поднимается. 

Так за косарь это уже так ))) на новый надо почти два ))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну а почему нет, если очень хочется. Особенно, если детей нет, ипотек/кредитов нет, заработок хороший?... у меня всегда была установка, что я телефон дороже, чем размер месячной зп не покупаю, пока придерживаюсь, поэтому 12 пока нет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Девочки, ну а почему нет, если очень хочется. Особенно, если детей нет, ипотек/кредитов нет, заработок хороший?... у меня всегда была установка, что я телефон дороже, чем размер месячной зп не покупаю, пока придерживаюсь, поэтому 12 пока нет ))

Я взяла в рассрочку и не жалею.

До этого был 7 плюс, три года его оттаскала, так же в рассрочку брала,  он и сейчас пашет норм, племяннице отдала. Он и ещё пропашет 3-4 года. И эти деньги окупятся.

на 12 не посягаюсь)))) з/пл не растёт, проблема с работой. Но абсолютно довольна, что взяла год назад 11 про Макс. Будет мне служить ещё долго, я уверена.

Я когда мамин Самсунг беру и вижу его тормознутость по сравнению с айфоном, хотя, он новее, и рада, что не пожалела денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Девочки, ну а почему нет, если очень хочется. Особенно, если детей нет, ипотек/кредитов нет, заработок хороший?... у меня всегда была установка, что я телефон дороже, чем размер месячной зп не покупаю, пока придерживаюсь, поэтому 12 пока нет ))

У кого заработок хороший? У Марины? Вроде не замечен. Тоже не понимаю в такой ситуации айфон. 

43 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

у меня всегда была установка, что я телефон дороже, чем размер месячной зп не покупаю,

Офигеть. Я в принципе не буду столько тратить на телефон. Нищая, чо. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Офигеть. Я в принципе не буду столько тратить на телефон. Нищая, чо

можно взять в рассрочку и никому не говорить :DВсе будут думать што бохатая.

На 5 лет :D

Мне искренне жаль, когда берут в кредит, выплачивают два года, а за это время успевает уже две новых модели выйти и приобретенная модель уже оказывается устаревшей....

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Девочки, ну а почему нет, если очень хочется. Особенно, если детей нет, ипотек/кредитов нет, заработок хороший?... у меня всегда была установка, что я телефон дороже, чем размер месячной зп не покупаю, пока придерживаюсь, поэтому 12 пока нет ))

Марина работает фельдшером на скорой. Это к вопросу о хорошем заработке. 

 

27 минут назад, //Ира// сказал(а):

Я взяла в рассрочку и не жалею.

Этого тоже не очень понимаю. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Марина работает фельдшером на скорой. Это к вопросу о хорошем заработке. 

Этого тоже не очень понимаю. 

В нашей области нормальные заработки у фельдшеров, даже без ковида. У Ковидных бригад достойный. Информация из первых рук - из деклараций, которые я им делаю ?‍♀️

12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

У кого заработок хороший? У Марины? Вроде не замечен. Тоже не понимаю в такой ситуации айфон. 

Офигеть. Я в принципе не буду столько тратить на телефон. Нищая, чо. ?

Ну каждому ж своё. Я кредиты не беру, могу позволить - куплю. Шубы ж норковые покупают, а я к ним равнодушна, есть и есть... сумки за полтинник, лабутены какие нить... Лего обсуждали помню к новому году за двадцать тыщ... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Выше @peyote все правильно написала. 

И? Я вполне себе успеваю выплатить до новой модели)

И никогда не делаю вид «типа богатая»

Это уже у каждого свои соображения. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

В нашей области нормальные заработки у фельдшеров, даже без ковида. У Ковидных бригад достойный. Информация из первых рук - из деклараций, которые я им делаю ?‍♀️

Нормальные это сколько? 30? Итнафиг с таким заработком айфон, пусть даже и в рассрочку? И зная маринину историю, ей полезней в отпуск съездить, а ней на айфон и кукол тратить. 

Ссылка на это сообщение

Зы. И мое - заработок хороший, вот и покупают, это к сообщению, что зачем он такой дорогой, а не к Марине конкретно. По факту - купить айфон и совет потратить на отпуск по затратам то равнозначны... почему если я хочу этот телефон,  мне надо перехотеть и ехать в отпуск... 

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Нормальные это сколько? 30? Итнафиг с таким заработком айфон, пусть даже и в рассрочку? И зная маринину историю, ей полезней в отпуск съездить, а ней на айфон и кукол тратить. 

Нет, далеко не столько. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...