Перейти к публикации

Айфон SE 2020, XR, или 11й?


Полезные сообщения

5 минут назад, peyote сказал(а):

пейот о кнопочном блекберри мечтает))) за нал

У них же вроде кейван с Клавой, муж хочет. Мы запрашивали, в среднем на новую модель 80 тыщ, не прям заоблачно 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Зы. И мое - заработок хороший, вот и покупают, это к сообщению, что зачем он такой дорогой, а не к Марине конкретно. По факту - купить айфон и совет потратить на отпуск по затратам то равнозначны... почему если я хочу этот телефон,  мне надо перехотеть и ехать в отпуск... 

Нет, далеко не столько. 

Не все с хорошим заработком готовы тратить все на айфон. У меня зп оч хорошая, но меня вполне устраивает сяоми за 14 . Покупать в рассрочку тел точно не буду. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Не всем хорошим заработком готовы тратить все на айфон. У меня зп гч хорошая, но меня вполне устраивает сяоми за 14 . Покупать в рассрочку тел точно не буду. 

Значит вы готовы потратить на что-то другое ?‍♀️ Это же личный выбор каждого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лейна  ну почти

Вопрос основной в том, как отказаться от удобства проклятого сенсора :D

 

2021-01-09_23-10-38.jpg

 

 

9 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

на новую модель 80 тыщ, не прям заоблачно 

-Мат удален-, нет, для меня именно на телефон это заоблачно

Ссылка на это сообщение

Блин, все так пишут, будто этот айфон купил в кредит и как давай каждый месяц менять, и все для понтов, для понтов ))) я тоже пользовалась разными телефонами, какие были по карману именно в этот момент времени - У меня за все время то были - Сименс 51 самый первый, потом Сони эриксон, потом Нокиа все раскладухи, потом я ходила месяца три с черно белой нокией, ждала сяомишку с Китая, потом Самсунг, щас айфоны. Я ни разу не телефонный маньяк. Меня и украшения не прельщают вот никак... 

Ссылка на это сообщение

Почему-то на айфоны больше негатива всегда))

Я когда свой брала, посмотрела модели хуавей и самсунга какого-то последнего, там цена ничем не уступает айфоновской.

Только что, peyote сказал(а):

@//Ира// да, есть, у блекбери точно. 

Ой я бережно храню две раскладушки сони эриксон. Какие же кайфовые они. 

Сони эриксон - моя любовь была. Красный, раздвижной. Какой же он клёвый был))

2407B06C-D416-4C3A-9FAD-5F63EEA78302.jpeg

Кстати, у Афона есть один плюс, б/у хорошо продаётся)

Продала два телефона, 7 и 6s. Улетели быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Ира// сказал(а):

@peyote , вот я лошара - это Сони  эрексон, а не Моторола.))))

но они похожи.

А Нокия, знаменитая Нокия 3310 у кого была?))))

Почему была?)))) есть ))) ещё и работает )))) отдана престарелой тете, она на хоноре в Вайбере и вацапе видюшки кидает, а звонит тока с него )))

 

8 часов назад, peyote сказал(а):

@//Ира// у меня такие

Ссылки скрыты.

У меня раскладушка оранжевая была и панели сменные были, похожа на первую. 

8 часов назад, //Ира// сказал(а):

Почему-то на айфоны больше негатива всегда))

Я когда свой брала, посмотрела модели хуавей и самсунга какого-то последнего, там цена ничем не уступает айфоновской.

Сони эриксон - моя любовь была. Красный, раздвижной. Какой же он клёвый был))

2407B06C-D416-4C3A-9FAD-5F63EEA78302.jpeg

Кстати, у Афона есть один плюс, б/у хорошо продаётся)

Продала два телефона, 7 и 6s. Улетели быстро)

Как орал раньше муж на айфона - пропендосская удалено))) все равно взяла, щас молчит тактично, больше нельзя так в компании то сказать, в семье есть ))) 

Ссылка на это сообщение

Se маленький экран и дохлая батарея, 11 там камера круче. Нам пофигу на фотки, потому выбрали xr.

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Не все с хорошим заработком готовы тратить все на айфон. У меня зп оч хорошая, но меня вполне устраивает сяоми за 14 . Покупать в рассрочку тел точно не буду. 

Ага, я также со своим хором ходила довольная, пока муж айфон не подарил. Небо и земля

1 час назад, //Ира// сказал(а):

@peyote , вот я лошара - это Сони  эрексон, а не Моторола.))))

но они похожи.

А Нокия, знаменитая Нокия 3310 у кого была?))))

У меня до сих пор лежит? и даже еще работает. Это мой первый телефон был

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

Он и ещё пропашет 3-4 года. И эти деньги окупятся.

Но зависать будет знатно эти годы. Планшет уже бесит года два, 6 лет ему. А 80-100 каждые 3года, чтоб не бесил, а работал за эти деньги, дорого для обычного люда.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Но зависать будет знатно эти годы. Планшет уже бесит года два, 6 лет ему. А 80-100 каждые 3года, чтоб не бесил, а работал за эти деньги, дорого для обычного люда.

4 года, не виснет.

И у мамы год телефону, это ппц тормоз.

Ссылка на это сообщение

@peyote , у мужа не раскладухи были в 2008-2012 годах, любил эриксоны

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

А Нокия, знаменитая Нокия 3310 у кого была?))))

У мамы, у меня в это время алкатель

@//Ира// , может, это только планшеты так? После обновлений в сто раз хуже становится, перестали обновлять. 

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра , может. С обновлениями надо осторожно, если уже есть новые 2-3 модели, лучше, наверное, не мучать старую. Я, конечно, в этом не спец., но многие замечают, что после обновы телефоны тупят.

Ссылка на это сообщение

@//Ира// ну вот первые 3 года планшет летал, потом стал подвисать, а последние года полтора вообще( даже муж стал плеваться. Давно не обновляем, знали бы раньше, и тогда бы может не обновляли. 

Ссылка на это сообщение

С Айфоном один негатив ассоциируется.

1. Цена, как пол моего отдыха, который потом вспоминаю весь год

2. Всё время ищу телефон, а если правда потерять, а если просто отнимут где-то в метро - меня кондранет точно

3. Сын (3 года) берет роняет,  в если разобьёт. Сяоми как то не жалко.

И у старшего был айфон 6 по моему.  Так в мороз я ему дозвониться никогда не могла, просто вырубался. Как у них сейчас с батарейками, нормально? И нафиг столько нервов за такие деньги?)

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Я тоже не готова 100к за тлф отдать :D Я даже на самсунг пожмотилась за 30, взяла рилми за 20 :D Нет, если бы я понимала за что плачу... Тот же ноут, ну вот есть у меня HP за 70к и мак за 200+ (рабочий), чет не оч понимаю я, чего от него кипятком писают :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...