Перейти к публикации

Айфон SE 2020, XR, или 11й?


Полезные сообщения

Раз уж тут перепись старья пошла, вот у меня любимый телефон был, обожала эту выдвижную клавиатуру. Из всех телефонов, что у меня были - этот был самый любимый! И еще очень хорошо сочетался по цвету с моей любимой машинкой....

nokia_c6_mr_rev_2010-09-05_134822_full559x423.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Раз уж тут перепись старья пошла, вот у меня любимый телефон был, обожала эту выдвижную клавиатуру. Из всех телефонов, что у меня были - этот был самый любимый! И еще очень хорошо сочетался по цвету с моей любимой машинкой....

Ссылки скрыты.

Недешёвый так-то он был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже писала как-то в теме, что телефон Нокия 7380 был у меня.  Губная помада. 
этот телефон спас меня много лет назад от прокурорская проверки. Я экономистом работала, у меня на столе лежало то,что эти «ищейки» искали. А телефон мой их отвлёк. Они им заинтересовались. Я показала,как им пользоваться ,заговорила их, и они ушли от моего стола. 
Этот телефон до сих пор хранится у меня в тумбочке.
 

2AEB3E15-6588-4CE9-B93C-AC4BF3108317.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Я уже писала как-то в теме, что телефон Нокия 7380 был у меня.  Губная помада. 
этот телефон спас меня много лет назад от прокурорская проверки. Я экономистом работала, у меня на столе лежало то,что эти «ищейки» искали. А телефон мой их отвлёк. Они им заинтересовались. Я показала,как им пользоваться ,заговорила их, и они ушли от моего стола. 
Этот телефон до сих пор хранится у меня в тумбочке.
 

2AEB3E15-6588-4CE9-B93C-AC4BF3108317.jpeg

Офигеть, прикольно) 

Вот кто у нас крутые и богачи были)) эти телефоны не каждый мог себе позволить))))) 

а то все ой, айфоны, ой понты, ой дорого:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Шмяка сказал(а):

Мне 10 т на ксяоми жалко, а тут 100 на телефон в лёгкую тратят .:shok:

А почему нет то? Главное, без кредитов и тд. 

Ссылка на это сообщение

Я раньше тоже не понимала, как можно за телефон такие деньги отдать. Потом в какой-то момент у мужа началась на работе такая "жара", что его вполне себе нормальный нокиа не выдерживал нагрузки и тупил. Много переписок, фото, постоянные звонки и тд. А все нужно было делать быстро и одновременно))) И я с родителями его и моей мамой скинулись и купили ему 4 года назад айфон. Муж тоже плевался, куда такие деньги на телефон! Но уже 4 года не надышится на него! Ни разу не завис, не затормозил и не подвел. Через год купил мне на др тоже айфон. Я вообще псих по отношению к зависанию. Как только тормозит телефон или комп, у меня глаз дергаться начинает! А тут уже 3 года живу и радуюсь. Реально не в понтах дело, а в удобстве пользования. 

В следующем году хочу мужу обновить на модельку поновее. Со своим еще спокойно похожу пару лет без проблем.

Но у меня принцип - в кредит не беру телефоны никогда. Подсобираю лучше, подожду, но никаких кредитов.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Никитошка ? сказал(а):

Девочки, спасибо всем, остановилась на айфон 11

На счёт моей зп, могу себе позволить) ?

В рассрочку 

Ну и хорошо! Это твоё личное дело как брать, в рассрочку, за нал или по другому.

Знаю одно, не пожалеешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...