Перейти к публикации

Сбился цикл после зб и ма, у кого было и чем лечили?


Полезные сообщения

Добрый вечер,  девочки! Знаю, что нужно к врачу, я обязательно пойду. В мае была зб, потом медикаментозный аборт . После этого циклы пошли по 40-37 дней, один раз только был 28. Сегодня 39 дц, грудь болит,  кожа стала сильно жирной, прыщи,  угри как в юности, настроение отвратительное,  крышу рвет просто , все раздражает,  завожусь с пол оборота. Схожу к гинекологу обязательно. Тест отрицательный.  У кого было? Чем лечили? ОК

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Беременная Белка сказал(а):

Девочки,  состояние постоянно такое, что хочется убить кого-то,  сегодня расплакалась по телефону...это треш..гормоны?

Я вчера мужу подзатыльник дала при гостях- не выдержала, бесит ?. Но у меня точно пмс, вечером пришли м. И тоже прыщи 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная Белка есть такие таблеточки, называются "вечерние". Валерьянка+пустырник в составе. Выпиваешь три шт за раз и сразу чувствуешь себя человеком, а не маньяком-убийцей. 

Утром 3, в обед 3 и вечером 3. Семья цела и я довольна. 

Пострянно юзаю в пмс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Альбина» сказал(а):

Я вчера мужу подзатыльник дала при гостях- не выдержала, бесит ?. Но у меня точно пмс, вечером пришли м. И тоже прыщи 

Меня мой тоже бесит...это при том , что я его 3 месяца не видела...я не я просто...еле сдерживаю себя...и муж тут не причем, меня бесит все, сама себя бешу..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Беременная Белка сказал(а):

Меня мой тоже бесит...это при том , что я его 3 месяца не видела...я не я просто...еле сдерживаю себя...и муж тут не причем, меня бесит все, сама себя бешу..

Ну мне стыдно теперь , сегодня-то я «трезвый» человек, без ПМСа. А мужу просто не повезло вчера 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...