Перейти к публикации

Мы походу вымрем все что ли


Полезные сообщения

19 минут назад, abyrvalg сказал(а):

или наоборот иммунитет закален как у быков, т.к. выживают сильнейшие

Вполне возможно.

Как говорится, 'хорошие время рождают слабых людей' и т.д.

EPTeYwCWkAAtB3a.jpg

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, //Ира// сказал(а):

Считаю, что это заговор на сокращение населения. 
Да, можете посмеяться.

Не вижу ни заботы о людях, ни о улучшении жизни, вижу, как нас истребляют. 
 

 

И это правда, люди не хотят принимать её. 


 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про бедную Африку вот что мне приходит на ум:

- низкий средний возраст населения,

- ультрафиолет и температуры не благоприятствуют распространению (вспоминаем лето у нас)

- статистика не существует и смертность и так очень высока от разных тропических болезней,

- моя личная теория: они все по несколько раз переболели малярией, не зря же поначалу лекарством от малярии ковид лечили, возможно есть какой-никакой иммунитет.

Вот все в совокупности и объясняет низкие цифры.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17.01.2021 в 02:53, Madame Cherry сказал(а):

Газпром, татнефть и прочие лукойлы - тоже налогоплательщики. Доход от продажи имеют они, государство - налоги. 

Это если рассматривать оплату производства вакцины. Колят её по омс, за наши с вами деньги. 

Из перечисленных вами компаний только Лукойл - частная, остальные практически все в нефтегазодобывающей отрасли с госучастием, т.е. государство является акционером, собственником. И помимо налогов от добычи полезных ископаемых имеет огромную прибыли непосредственно как собственник. Курс рубля напрямую зависит от цен на нефть. Это системообразующий фактор бюджета нашей страны, а никак не НДФЛ офисных работников, врачей и учителей.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

@abyrvalg не известно как они статистику ведут. Например по гриппу. Как они диагноз ставят. Вот я по себе и по мужу скажу сколько раз болели, фигово болели, в лежку, тяжело, врачи не морочились даже, ни одного анализа, орви и точка. А сколько раз я тупо дома болела потому что мне в госпиталь дофига делов чуть живой попадать, а детская больничка под боком, вот и болела на больничном с ребенком. И таких уйма. Кто разбираться будет если вдруг человек умрет а не было ли у него часом гриппа?? Да никто. Никому это не надо. Статистика делается людьми по этому как надо кому то так и делают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...