Перейти к публикации

Мы походу вымрем все что ли


Полезные сообщения

Только что, Натусик1979 сказал(а):

Это все у нас уже есть. Если вам и это в тягость, то почему радуетесь новым ограничениям?

Почему радуюсь? Понимаю рациональный подход. Исполнение так себе , но тем не менее. Не понимаю почему сейчас локдауна нет, если заражений и смертей еще больше. 
Я Ире ответила в смысле, что ограничений очень много в жизни, просто на некоторые мы не обращаем внимания так как они были до нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

А в первую волну говорили, что вторая будет еще хуже и нас вообще к кроватям гвоздями прибьют и улицу мы не увидим года 2.

Ну и где оно? 
У страха глаза велики. Лишь бы потрындеть.

 

Не очень поняла ответ на мой вопрос про штрафы. При чем здесь страх? Жрущий без маски ничего не боится, идущий мимо жрущего без маски тоже ничего не боится. И все же, объясните, почему жрущего не штрафуют без маски, а рядом проходящего без маски штрафуют? В чем логика?  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

В этом вся и соль, пугали, пугали, что бы все дружно вакцинировались))

Ничего не потрындеть, все заранее обдуманно у них было.

Вакцина вовремя подоспела к второй  волне)

Так многие переболевшие вакцинируются. Мы с мужем переболели. Вакцинироваться намерены. Что в вакцине КОНКРЕТНО смущает? 

Ссылка на это сообщение

Хорошо, маски не надо, ограничений никаких не надо. Дальше как? Ну вот все одномоментно заболевают и система просто гробится. Мы требуем не ограничивать наши права - это нормальное желание. Но если заболеем и нас некуда будет положить и некому лечить, мы с этим будем согласны? 
Нет однозначных ответов, давно  не было таких пандемий и никогда не было в таких условиях открытого мира и транспортной сообщенности. Никто из госорганов толком не знает, что делать. Иногда делают полную и нелогичную фигню, да. Параллельно идут интересы конкретных лиц. Плюс эксцессы исполнителей. Чемуудивляться, это жизнь. Но разве кто-то точно знает, как надо? 
Вакцины тоже такая же фигня, это политика, это деньги, да. Никто не знает, что лучше - колоть или не колоть. Никто не знает последствий. Но и по ковиду последствия тоже не ясны. Может, фигня, а может, лучше вакцина. 
в общем, мы живем в неустойчивом мире, увы.  

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Натусик1979 сказал(а):

Не очень поняла ответ на мой вопрос про штрафы. При чем здесь страх? Жрущий без маски ничего не боится, идущий мимо жрущего без маски тоже ничего не боится. И все же, объясните, почему жрущего не штрафуют без маски, а рядом проходящего без маски штрафуют? В чем логика?  

А это я не в курсе и не собираюсь отвечать за действия ваших властей. С больной на здоровую перекладывают, наверное. В Мск такого нет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Почему вы так боитесь прививки?

Считаю, что это заговор на сокращение населения. 
Да, можете посмеяться.

Не вижу ни заботы о людях, ни о улучшении жизни, вижу, как нас истребляют. 
 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Не очень поняла ответ на мой вопрос про штрафы. При чем здесь страх? Жрущий без маски ничего не боится, идущий мимо жрущего без маски тоже ничего не боится. И все же, объясните, почему жрущего не штрафуют без маски, а рядом проходящего без маски штрафуют? В чем логика?  

Вот это наглядная ситуация, почему никакие заговоры невозможны))). Каждый творит что хочет))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Так многие переболевшие вакцинируются. Мы с мужем переболели. Вакцинироваться намерены. Что в вакцине КОНКРЕТНО смущает? 

Ну вот вы сами желаете этого и хорошо, ваше право.

А я не хочу травиться. Я не знаю, что у них в мозгах. Может эта вакцина будет вызывать онкологию раз в десять сильнее, чем экология наша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Считаю, что это заговор на сокращение населения. 
Да, можете посмеяться.

Не вижу ни заботы о людях, ни о улучшении жизни, вижу, как нас истребляют. 
 

Да, это и правда смешно и глупо, конечно же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Ира// если б заговор, проще сократить население, отпустив вожжи, хай идет, как идет. Или вообще модифицировать вирус, увеличив смертность и заразность. А нужным вакцину. И все. 
ну правда, это ж просто сделать при большомжелании

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Ну вот вы сами желаете этого и хорошо, ваше право.

А я не хочу травиться. Я не знаю, что у них в мозгах. Может эта вакцина будет вызывать онкологию раз в десять сильнее, чем экология наша.

Ну то есть нерациональный, абстрактный страх. Ни на чем не основан. Теперь понятно ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Да, это и правда смешно и глупо, конечно же)

Ну кончено же это глупо. Только вот, кто за, гляди такие умные)) ну да ладно. Пусть я останусь глупышкой, я от этого не умру)))

2 минуты назад, Лали*К сказал(а):

@//Ира// если б заговор, проще сократить население, отпустив вожжи, хай идет, как идет. Или вообще модифицировать вирус, увеличив смертность и заразность. А нужным вакцину. И все. 

Да не, не проще. Ну не косит этот ковид людей, как пиарят его.

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Ну то есть нерациональный, абстрактный страх. Ни на чем не основан. Теперь понятно ?

А на чем основан ваш страх перед болезнью?)) на том, что люди умерли? Т.е. до этого никто и никогда не умирал? 
Мне тоже какбэ понятно)) официальные данные они такие, порабощают.

Ссылка на это сообщение

Пока тема о теме, спрошу.

У кого нибудь есть аллергия на маску?

Стоит побыть в ней в магазине, 20-30-40 мин., всё. 

Глаза начинают краснеть и резать как от песка в пустыне ...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Вот это наглядная ситуация, почему никакие заговоры невозможны))). Каждый творит что хочет))

Вот это наглядная ситуация того, как важна каждая жизнь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Пока тема о теме, спрошу.

У кого нибудь есть аллергия на маску?

Стоит побыть в ней в магазине, 20-30-40 мин., всё. 

Глаза начинают краснеть и резать как от песка в пустыне ...

Есть дискомфорт, у меня в ней начинается кашель. Хотя бы с носа убрать, уже легче.

Только что, Ksu.zolotce сказал(а):

Опять двадцать пять :dash_kolob_girl:

Да не говорите) зарекалась не ходить в такие темы. Но ничего, лоб сильно не расшибите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Ира// так модифицировать легко. Если есть мировое правительство, которое хочет сократить население, то создать вирус с высокой смертностью и заразностью реально же. Биолабораторий дофига. 
Я и про этот, грешным делом, иногда думаю, что приложили к нему руку, просто не доработали, а он сбежал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лали*К сказал(а):

@//Ира// так модифицировать легко. Если есть мировое правительство, которое хочет сократить население, то создать вирус с высокой смертностью и заразностью реально же. Биолабораторий дофига. 
Я и про этот, грешным делом, иногда думаю, что приложили к нему руку, просто не доработали, а он сбежал))

Наверное, организм человека на вирусы так ориентирован, что может бороться. Надо че-нить посильнее.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Пока тема о теме, спрошу.

У кого нибудь есть аллергия на маску?

Стоит побыть в ней в магазине, 20-30-40 мин., всё. 

Глаза начинают краснеть и резать как от песка в пустыне ...

У меня у мужа насморк начинается, учащается дыхание, прям срывает ее с себя после выхода на улицу(((

А у меня прыщи на подбородке вылазят)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Пока тема о теме, спрошу.

У кого нибудь есть аллергия на маску?

Стоит побыть в ней в магазине, 20-30-40 мин., всё. 

Глаза начинают краснеть и резать как от песка в пустыне ...

Маска плотно прилегает в области переносицы и щек? Это не аллергря вероятно, а просто ваше дыхание, т. е. потоки воздуха идут вверх и слезы с глаз быстрее испаряются, а в помещениях всех зимой воздух пересушен еще...тут только подбирать плотнее прилегающую сверху маску. Еще маска не должна мешать моргать, естественно. 

Ссылка на это сообщение

Вообще я поняла четко, весь мир, все государства абсолютно не готовы к каким-то экстремальным ситуациям. Что делать в случае войны, худо бедно человечество знает, а вот пандемия,  не такая уж серьезная, кстати, почти парализовала все

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лали*К сказал(а):

@//Ира// так модифицировать легко. Если есть мировое правительство, которое хочет сократить население, то создать вирус с высокой смертностью и заразностью реально же. Биолабораторий дофига. 
Я и про этот, грешным делом, иногда думаю, что приложили к нему руку, просто не доработали, а он сбежал))

Ну как бы создать можно все что угодно, а вот как контролировать потом это? Если чего такое создадут, выпустят, не смогут контролировать и сами помрут? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Вот еще один идиотизм. Торговый центр, без масок людей штрафуют. Посреди торгового центра островки питания. Все сидят за столиками и естественно без масок едят, толпа народу сидит без масок, другая толпа проходит мимо них в масках. Вот сидящего с бутером без маски не оштрафуют, а стоящего рядом без бутера и маски - оштрафуют. Объясните мне, чем жрущий менее заразен, чем просто стоящий рядом???

жующий в себя дышит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...